Reunion du mercredi 28/09/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 417 - 506 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 16 | P C | 11-5-3-13-14 | R | ||
2 | Prix Pmu le Derby - Vire Normandie | 14:25 | 16 | P C | 2-12-10-3-16 | R | ||
3 | Prix Equilibre et Instinct - Normandise | 15:00 | 14 | P C | 4-11-13-6-7 | R | ||
4 | Prix Serge Have Sport - Vire Normandie | 15:35 | 18 | P C | 5-11-3-9-18 | R | ||
5 | Prix Blc Assistance - Vire Normandie | 16:10 | 16 | P C | 4-13-1-5-12 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Vire Normandie | 16:55 | 11 | P C | 9-1-4-11-8 | R | ||
7 | Prix Normandise Pet Food | 17:25 | 16 | P C | 15-16-11-4-6 | R | ||
8 | Prix Elevage de la Verderie | 17:55 | 18 | P C | 17-2-11-12-14 | R |
Non-partants : 106 - 310 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eclair | 11:35 | 8 | C | 4-2-5-8-1 | R | ||
2 | Prix Lilas Rose | 12:05 | 15 | C | 14-13-8-15-1 | R | ||
3 | Prix Royal Empire | 12:40 | 15 | C | 8-6-15-13-11 | R | ||
4 | Prix Secretin | 13:10 | 8 | C | 1-2-6-4-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304 - 402 - 603 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coulaines | 12:20 | 7 | P C | 2-6-4-3-7 | R | ||
2 | Prix d'Aigné | 12:53 | 11 | P C | 1-3-9-8-7 | R | ||
3 | Prix de la Chapelle-Saint-Aubain | 13:25 | 13 | P C | 1-8-2-12-10 | R | ||
4 | Prix d'Allonnes | 14:07 | 13 | P C | 4-3-8-5-7 | R | ||
5 | Prix de Chaufour-Notre-Dame | 14:42 | 14 | P C | 1-12-11-6-7 | R | ||
6 | Prix de Champagne | 15:17 | 12 | P C | 6-2-4-9-12 | R | ||
7 | Prix Reine Berengère | 15:52 | 14 | P C | 2-3-12-4-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 401 - 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ino du Lupin
(5)
|
|||
4 |
Grand Prix du Capitole - Dynavena Maisagri |
Guévara du Pont
(3)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fillies' Novice Stakes (Genybet) | 17:00 | 12 | C | 11-6-5-7-9 | R | ||
2 | Restricted Novice Stakes | 17:30 | 12 | C | 9-1-8-5-4 | R | ||
3 | A Day Handicap | 18:00 | 8 | 7-3-5-2-6 | R | |||
4 | Handicap | 18:30 | 13 | 4-10-9-2-3 | R | |||
5 | Handicap | 19:00 | 12 | C | 4-9-5-8-7 | R | ||
6 | Handicap | 19:30 | 9 | 3-5-7-9-10 | R | |||
7 | Handicap | 20:00 | 10 | C | 4-1-6-7-10 | R | ||
8 | Handicap | 20:30 | 13 | C | 6-8-10-5-11 | R |
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kennedy Town Handicap | 13:15 | 12 | P C | 5-8-12-6-11 | R | ||
2 | Sai Ying Pun Handicap | 13:45 | 11 | P C | 2-8-4-6-7 | R | ||
3 | Sheung Wan Handicap | 14:15 | 11 | P C | 3-10-7-5-1 | R | ||
4 | The Taxation Institute Of Hong Kong 50th Anniversary Cup - Sec2 | 14:45 | 12 | P C | 8-2-9-3-11 | R | ||
5 | Central Handicap | 15:15 | 12 | P C | 2-7-3-4-5 | R | ||
6 | Admiralty Handicap | 15:45 | 10 | P C | 5-4-9-1-3 | R | ||
7 | Admiralty Handicap Section 2 | 16:15 | 10 | P C | 9-6-2-8-10 | R | ||
8 | Wan Chai Handicap | 16:50 | 11 | P C | 6-7-2-11-10 | R |
Non-partants : 112 - 205 - 412 - 508 - 607 - 705 - 706 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavaillon (Genybet) | 18:15 | 12 | C | 5-3-2-7-4 | R | ||
2 | Prix de Châteauroux (Genybet) | 18:39 | 11 | C | 9-4-2-11-1 | R | ||
3 | Prix de Cholet (Genybet) | 19:03 | 9 | C | 2-5-3-1-9 | R | ||
4 | Prix de Lisieux (Genybet) | 19:27 | 12 | C | 11-10-5-9-8 | R | ||
5 | Prix de Montauban (Genybet) | 19:51 | 12 | 6-1-12-4-2 | R | |||
6 | Prix de Moulin (Genybet) | 20:13 | 11 | C | 10-6-11-2-5 | R | ||
7 | Prix de Nancy | 20:41 | 12 | C | 8-3-2-9-10 | R | ||
8 | Prix de Savenay | 21:03 | 15 | C | 4-1-12-2-3 | R | ||
9 | Prix d'Evreux | 21:26 | 12 | C | 2-6-9-5-11 | R | ||
10 | Prix de Madinina | 21:51 | 14 | C | 14-13-12-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Lède de la Côte (Genybet) | 14:00 | 13 | P C | 6-13-3-12-10 | R | ||
2 | Prix des Abits (Genybet) | 14:31 | 13 | P C | 12-7-8-10-13 | R | ||
3 | Prix de la Lède de Ginestras (Genybet) | 15:00 | 8 | P C | 4-1-2-3-8 | R | ||
4 | Prix du Baraillon - Prix Zeturf | 15:30 | 14 | P C | 2-1-5-12-3 | R | ||
5 | Prix de la Lède des Frayres (Genybet) | 16:00 | 11 | P C | 10-4-11-5-7 | R | ||
6 | Prix de la Moulineyre (Genybet) | 16:30 | 9 | P C | 2-4-8-1-3 | R | ||
7 | Prix de Voluzan (Genybet) | 17:00 | 8 | P C | 5-6-3-4-8 | R |