Reunion du vendredi 08/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont-Saint-Michel | 18:58 | 12 | P C | 3-9-6-2-7 | R | ||
2 | Prix d'Agon-Coutainville | 19:35 | 14 | P C | 1-3-12-2-14 | R | ||
3 | Prix Paul Viel | 20:15 | 13 | P C | 6-11-4-13-1 | R | ||
4 | Prix la Belle Epoque - Cabourg 1900 | 20:45 | 16 | P C | 5-4-2-13-11 | R | ||
5 | Prix de Rânes | 21:15 | 12 | P C | 8-2-9-10-11 | R | ||
6 | Prix de Portbail | 21:45 | 16 | P C | 16-3-5-14-15 | R | ||
7 | Prix de Bagnoles-de-l'Orne | 22:15 | 8 | P C | 7-2-1-5-6 | R | ||
8 | Prix de Genêts | 22:43 | 12 | P C | 5-9-3-4-7 | R | ||
9 | Prix de Solvalla | 23:11 | 12 | P C | 5-1-7-4-9 | R |
Non-partants : 603 - 705 - 707 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix equidia.fr | 11:40 | 8 | P C | 5-7-6-4-1 | R | ||
2 | Prix Dragon Trotters - Tct Satellietkoers | 12:10 | 8 | P C | 7-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix Fier d'Ars 2021 | 12:40 | 9 | P C | 5-9-3-2-4 | R | ||
4 | Prix Regio Banen Circuit | 13:10 | 10 | P C | 3-6-1-5-9 | R | ||
5 | Prix Finish-building.nl | 13:35 | 11 | C | 2-3-9-8-11 | R | ||
6 | Prix Fado de Padd 2021 | 14:00 | 9 | C | 4-2-9-6-5 | R | ||
7 | Prix Dave Palone | 14:25 | 7 | C | 3-4-1-6-2 | R | ||
8 | Prix Heinz Wewering | 14:50 | 8 | C | 4-5-2-8-1 | R |
Non-partants : 507 - 518 - 810 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Plate | 11:55 | 8 | C | 4-1-2/7-6 | R | ||
2 | Racing240 For Racing For You Maiden Plate | 12:25 | 10 | C | 2-1-5-4-3 | R | ||
3 | Play Soccer 6 10 And 13 Pinnacle Stakes | 12:55 | 12 | C | 2-6-5-7-8 | R | ||
4 | Racehorse Owners Association Fm 70 Handicap (Genybet) | 13:30 | 15 | C | 8-4-12-14-1 | R | ||
5 | Tab4racing App Mr 78 Handicap (Genybet) | 14:06 | 18 | C | 15-14-12-8-16 | R | ||
6 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 62 Handicap (Genybet) | 14:42 | 16 | C | 6-14-9-15-16 | R | ||
7 | Walmer Handicap (Genybet) | 15:20 | 9 | C | 5-7-8-9-1 | R | ||
8 | Next Fairview Racemeeting Friday 15 July Classified Stakes (Genybet) | 15:56 | 18 | C | 8-5-1-11-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental de la Loir | 13:25 | 10 | P C | 10-6-5-1-9 | R | ||
2 | Prix des Carrières de la Loire | 13:57 | 14 | P C | 1-3-7-6-4 | R | ||
3 | Prix Chiaverina - Tmbr | 14:32 | 12 | P C | 2-9-8-3-6 | R | ||
4 | Prix Eiffage Route Centre-Est | 15:07 | 15 | P C | 7-8-10-3-9 | R | ||
5 | Prix Pallanche Constructions | 15:48 | 16 | P C | 13-10-7-2-6 | R | ||
6 | Prix Crédit Agricole Loire Haute-Loire | 16:20 | 15 | P C | 1-5-7-9-10 | R | ||
7 | Prix Veolia | 16:52 | 15 | P C | 5-15-3-6-8 | R | ||
8 | Prix 2b Economiste | 17:27 | 11 | P C | 1-10-6-7-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 310 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Forêt d'Arques | 13:40 | 8 | P C | 8-2-3-7-6 | R | ||
2 | Prix de la Vaguelotte | 14:15 | 9 | P C | 2-6-8-1-5 | R | ||
3 | Prix des Arcades | 14:50 | 11 | P C | 6-2-7-3-11 | R | ||
4 | Prix Vazirabad | 15:29 | 8 | P C | 1-4-5-2-6 | R | ||
5 | Prix Freedonia | 16:03 | 9 | P C | 8-1-4-5-7 | R | ||
6 | Prix Etienne Rimbert | 16:36 | 9 | P C | 3-4-6-9-5 | R | ||
7 | Prix des Bains de Mer | 17:10 | 10 | P C | 3-6-9-8-2 | R | ||
8 | Prix Bon Mot | 17:45 | 10 | P C | 8-10-2-9-4 | R | ||
9 | Prix des Bancs Couverts | 18:20 | 12 | P C | 5-10-1-6-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Office de Tourisme de Pornichet |
Galet Sted
(5)
|
||
6 |
Iris Courtoise
(3)
|
Image Magic
(6)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weatherbys British Ebf Maiden Stakes | 13:15 | 13 | C | 4-9-3-6-13 | R | ||
2 | Bet365 Handicap | 13:50 | 12 | C | 2-9-3-1-8 | R | ||
3 | Duchess Of Cambridge Stakes | 14:25 | 6 | C | 3-2-5-6-1 | R | ||
4 | Bet365 Trophy | 15:00 | 16 | C | 11-16-12-10-9 | R | ||
5 | Tattersalls Falmouth Stakes | 15:35 | 5 | C | 4-3-5-1-2 | R | ||
6 | Arioneo Handicap | 16:10 | 10 | C | 8-2-1-6-4 | R | ||
7 | Moet & Chandon Handicap | 16:45 | 12 | 9-2-5-3-1 | R |