Reunion du mercredi 29/06/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fabulous Dream
(14)
|
|||
3 |
First Gédé
(11)
|
|||
5 |
Isis Jenilou
(5)
|
Implora Mauzun
(9)
|
||
6 |
Prix de la Source de l'Hôpital |
Hélios Delto
(3)
|
||
8 |
Dénicheur du Vif
(3)
Copsi
(5)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy de Maupassant | 11:35 | 10 | P C | 1-10-3-7-2 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Sartre | 12:05 | 9 | P C | 9-8-1-6-5 | R | ||
3 | Prix Jean Racine | 12:35 | 10 | P C | 1-5-6-2-4 | R | ||
4 | Prix Victorien Sardou-Handicap-Cup | 13:05 | 10 | P C | 3-4-5-10-8 | R | ||
5 | Prix Albert Camus (Genybet) | 13:30 | 7 | P C | 5-2-3-4-7 | R | ||
6 | Prix Jean Cocteau (Genybet) | 13:57 | 12 | P C | 2-8-7-12-3 | R | ||
7 | Prix Emile Augier (Genybet) | 14:25 | 7 | P C | 6-1-2-3-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 306 - 402 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alcibiade | 11:50 | 10 | P C | 10-1-6-3-5 | R | ||
2 | Prix Saint des Saints | 12:23 | 10 | P C | 8-2-4-7-9 | R | ||
3 | Prix Démon II | 12:52 | 9 | P C | 3-2-5-7-9 | R | ||
4 | Prix des Andelys | 13:25 | 9 | P C | 8-3-9-4-5 | R | ||
5 | Prix Jean Ribault | 14:12 | 13 | P C | 1-8-2-6-7 | R | ||
6 | Prix Petite Fortune | 14:47 | 15 | P C | 2-1-3-11-9 | R | ||
7 | Grande Course de Haies de Dieppe | 15:23 | 13 | P C | 2-5-4-7-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 313 - 406 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Thomas | 15:57 | 9 | P C | 2-5-8-9-1 | R | ||
2 | Prix Nostradamus | 16:29 | 7 | P C | 5-6-1-4-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Mauront | 17:04 | 14 | P C | 11-3-4-1-5 | R | ||
4 | Prix de la Belle de Mai | 17:39 | 14 | P C | 3-9-1-11-7 | R | ||
5 | Prix de Niolon | 18:15 | 10 | P C | 9-8-7-1-6 | R | ||
6 | Prix des Grands Carmes | 18:45 | 8 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
7 | Prix de Gardanne | 19:17 | 6 | P C | 3-4-2-6-5 | R | ||
8 | Prix du Redon | 19:47 | 5 | P C | 3-1-2-5 | R |
Non-partants : 207 - 208 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ginstr-Stuttgart Dry Gin | 17:45 | 4 | C | 2-1-3-4 | R | ||
2 | Schlichting Landmaschinen-Cup | 18:30 | 12 | P C | 5-2-9-1-6 | R | ||
3 | Lion Software Digitalisierung-Race-Auch Bei Der Digitalisier | 19:04 | 10 | P C | 9-2-7-3-8 | R | ||
4 | My-bed.eu - Langer Hamburger | 19:33 | 9 | P C | 1-8-9-4-2 | R | ||
5 | Young Turf Day Trophy | 20:04 | 11 | P C | 4-6-2-11-3 | R | ||
6 | Preis Der After Race Party | 20:36 | 8 | C | 4-1-7-5-8 | R |
Non-partants : 105 - 210 - 302 - 412 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agon-Coutainville | 18:30 | 15 | C | 8-4-10-15-6 | R | ||
2 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 18:53 | 10 | C | 6-4-9-7-1 | R | ||
3 | Prix de Bernay | 19:20 | 12 | C | 5-9-7-12-8 | R | ||
4 | Prix de Bollène | 19:43 | 12 | C | 7-4-3-6-11 | R | ||
5 | Prix de Castilonnès | 20:05 | 8 | C | 7-2-1-6-8 | R | ||
6 | Prix de Craon | 20:26 | 12 | C | 5-4-10-1-11 | R | ||
7 | Prix de Gémozac | 20:46 | 12 | C | 3-1-10-12-2 | R | ||
8 | Prix de la Roche-sur-Yon | 21:06 | 12 | C | 5-4-6-9-10 | R | ||
9 | Prix de la Roche-Posay | 21:26 | 15 | C | 10-8-5-3-14 | R | ||
10 | Prix du Touquet (Genybet) | 21:46 | 12 | C | 1-8-7-11-6 | R |