Reunion du samedi 25/06/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 506 - 614 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tracy-le-Mont | 13:55 | 8 | P C | 1-4-5-8-6 | R | ||
2 | Prix de l'Etoile de la Reine | 14:35 | 8 | P C | 6-5-1-7-3 | R | ||
3 | Prix Au-Delà des Pistes | 15:15 | 16 | P C | 4-10-12-7-2 | R | ||
4 | Prix du Bras d'Or | 15:50 | 9 | P C | 4-8-9-7-1 | R | ||
5 | Grand Prix de Compiègne - 5ème Etape du Défi du Galop | 16:30 | 9 | P C | 7-8-1-2-3 | R | ||
6 | Prix de l'Elégance | 17:10 | 16 | P C | 3-5-12-8-7 | R | ||
7 | Prix Fondation Claude Pompidou | 17:40 | 12 | P C | 2-5-1-3-8 | R | ||
8 | Prix #raceandcare | 18:14 | 14 | P C | 11-3-6-8-10 | R | ||
9 | Prix de la Forêt d'Ourscamp | 18:47 | 10 | P C | 6-1-3-8-10 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix du Conseil Départemental du Maine-et-Loire |
Maestro Chop
(10)
|
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gilbert Odez | 12:05 | 8 | P C | 5-8-3-4-2 | R | ||
2 | Prix Fernand Floribert Dubois | 12:37 | 10 | P C | 5-6-10-8-1 | R | ||
3 | Prix Ovide et Charles Hachin | 13:07 | 10 | P C | 2-3-6-9-5 | R | ||
4 | Prix Gaston Marie | 13:37 | 14 | P C | 2-3-7-11-9 | R | ||
5 | Prix Malezieux Dehon | 14:15 | 16 | P C | 14-1-12-3-4 | R | ||
6 | Prix Pierre Sarazin | 14:50 | 14 | P C | 6-13-8-10-2 | R | ||
7 | Prix Marcel Chatelain | 15:32 | 14 | P C | 5-14-8-12-6 | R | ||
8 | Prix Club 33 - Saint-Quentin | 16:08 | 18 | P C | 1-16-11-17-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 107 - 312 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Pujol | 16:45 | 16 | P C | 1-13-3-8-12 | R | ||
2 | Prix du Crédit Mutuel | 17:22 | 11 | P C | 3-6-7-11-8 | R | ||
3 | Grand Prix Faustin Semeillon | 17:55 | 12 | P C | 10-8-4-2-6 | R | ||
4 | Prix du Meeting de Biarritz | 18:30 | 12 | P C | 11-10-3-5-12 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville | 19:01 | 12 | P C | 5-6-1-4-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Hilaire-de-Lusignan | 19:31 | 16 | P C | 14-11-6-2-15 | R | ||
7 | Prix de l'Horticulture Carte - Fleurance | 20:00 | 14 | P C | 11-8-7-10-6 | R | ||
8 | Prix Guy Rosa | 20:32 | 12 | P C | 1-8-6-5-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 101 - 202 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bollène | 19:16 | 7 | P C | 6-7-3-5-2 | R | ||
2 | Prix d'Oraison | 19:46 | 14 | P C | 5-8-3-10-12 | R | ||
3 | Grand Prix de Marseille-Vivaux - Gaston Defferre | 20:15 | 7 | P C | 4-2-5-7-6 | R | ||
4 | Prix Zeturf Gérard Bigeni | 20:47 | 9 | P C | 7-3-2-9-4 | R | ||
5 | Prix de la Valbarelle | 21:15 | 8 | P C | 8-7-4-6-3 | R | ||
6 | Championnat Paris Turf des Apprentis Jeunes Jockeys | 21:45 | 7 | P C | 1-2-6-4-7 | R | ||
7 | Prix Jardin en Ville | 22:15 | 6 | P C | 2-4-3-1-6 | R |
Non-partants : 107 - 205 - 310 - 703 - 714 - 801 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Dubai Duty Free Dash Stakes (Genybet) | 14:25 | 11 | C | 5-3-2-6 | R | ||
2 | Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap (Genybet) | 15:01 | 11 | C | 7-9-4-2 | R | ||
3 | The Dubai Duty Free Celebration Stakes (Genybet) | 15:35 | 10 | C | 9-8-4-3 | R | ||
4 | The Gain Railway Stakes (Genybet) | 16:08 | 6 | C | 6-3-2-1 | R | ||
5 | Dubai Duty Free Irish Derby | 16:45 | 8 | P C | 7-6-2-8-3 | R | ||
6 | The Arm Holding International Stakes (Genybet) | 17:20 | 7 | C | 6-5-4-2 | R | ||
7 | The Dubai Duty Free Handicap (Genybet) | 17:51 | 20 | C | 7-15-6-17-20 | R | ||
8 | The Dubai Duty Free Handicap (Genybet) | 18:25 | 13 | C | 12-10-6-7-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 203 - 303 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Jean | 18:55 | 14 | P C | 10-7-14-12-13 | R | ||
2 | Prix Michel Thérèse | 19:27 | 14 | P C | 5-10-2-8-6 | R | ||
3 | Prix Gustave Gassion | 19:55 | 14 | P C | 8-9-11-10-13 | R | ||
4 | Prix Jean Lavieille | 20:25 | 14 | P C | 4-2-1-3-7 | R | ||
5 | Prix Alfred Lefevre | 21:00 | 12 | P C | 7-1-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Hervé Lecuyer | 21:30 | 13 | P C | 11-2-7-13-12 | R | ||
7 | Prix Jean Levesque | 22:00 | 9 | P C | 7-4-5-8-2 | R |