Reunion du dimanche 12/05/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mogador | 13:23 | 10 | P C | 9-6-7-5-10 | R | ||
2 | The President of the UAE Cup - Coupe d'Europe des Chevaux Arabes | 13:58 | 6 | P C | 6-1-4-3-5 | R | ||
3 | Prix de la Folie Mericourt | 14:33 | 17 | P C | 3-9-4-15-12 | R | ||
4 | Prix de la Concorde | 15:15 | 16 | P C | 13-4-2-6-9 | R | ||
5 | Emirates Poule d'Essai des Pouliches | 15:50 | 15 | P C | 1-12-2-8-4 | R | ||
6 | Emirates Poule d'Essai des Poulains | 17:05 | 13 | P C | 6-7-12-13-5 | R | ||
7 | Prix St Mark's Basilica Coolmore - Prix Saint-Alary | 17:42 | 7 | P C | 4-2-1-5-6 | R | ||
8 | Prix de Saint-Georges | 18:17 | 11 | P C | 2-7-8-5-1 | R | ||
9 | Prix des Champs Elysées | 18:52 | 16 | P C | 10-11-7-5-15 | R | ||
10 | Prix de la Roquette | 19:26 | 17 | P C | 16-2/3-13-1 | R |
Non-partants : 609 - 907 - 1013 - 1014 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Class 5 | 09:15 | 13 | C | 4-13-2-6-7 | R | ||
7 | Class 4 | 09:45 | 12 | C | 1-5-2-3-11 | R | ||
8 | Class 5 | 10:15 | 11 | C | 10-9-1-2-3 | R | ||
9 | Class 5 | 10:45 | 12 | C | 2-12-4-1-5 | R | ||
10 | Class 4 | 11:15 | 15 | C | 6-5-8-9-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 201 - 312 - 613
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Benimaru
(203) |
Il s'est montré beaucoup plus à son aise sur un terrain moins profond le 17 avril à Lyon. Il peut s'imposer cette fois. | ||
Coup de poker
|
6 |
Prescy Liia
(611) |
Elle a fait une rentrée intéressante le 18 avril à Nantes. Sa situation au poids est intéressante et elle peut en profiter ici. | ||
Coup de 3 | 1 |
Sedser
(4) |
|||
2 |
Benimaru
(3) |
||||
3 |
Gabija
(10) |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joa du Restaurant Eiffel | 11:30 | 9 | P C | 2-1-7-9-8 | R | ||
2 | Prix Joa du Carre d'As | 12:00 | 8 | P C | 4-3-1-6-2 | R | ||
3 | Prix Joa Bronze | 12:31 | 7 | P C | 6-2-3-7-5 | R | ||
4 | Prix Joa Club Argent | 13:03 | 13 | P C | 13-10-5-12-9 | R | ||
5 | Prix Joa Club Or | 13:40 | 11 | P C | 3-1-8-2-7 | R | ||
6 | Grand Prix Casino Joa Châtelaillon-Dynavena | 14:15 | 18 | P C | 18-5-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Joa Club Platinium | 14:50 | 12 | P C | 5-6-4-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Trophée Vert - Prix du Centre Leclerc Menneval | 15:32 | 18 | P C | annulée |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Busset | 16:10 | 15 | P C | 2-11-5-6-8 | R | ||
2 | Prix de l'Aubrac | 16:47 | 13 | P C | 4-2-7-11-10 | R | ||
3 | Prix de Gayette | 17:24 | 14 | P C | 12-14-13-9-10 | R | ||
4 | Prix de Saint-Felix | 17:59 | 13 | P C | 2-5-7-8-1 | R | ||
5 | Prix d'Echassières | 18:34 | 11 | P C | 11-7-4-6-5 | R | ||
6 | Prix de Maringues | 19:07 | 9 | P C | 7-5-1-8 | R | ||
7 | Prix de Ravel | 19:39 | 9 | P C | 6-8-5-7-1 | R | ||
8 | Prix d'Aigueperse | 20:07 | 11 | P C | 9-10-6-5-8 | R |
Non-partants : 204 - 208 - 407 - 503 - 509 - 510 - 511 - 514 - 517 - 604 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Stud El Espinero | 19:20 | 6 | P C | 1-6-2-3-5 | R | ||
2 | Premio Camborio | 19:50 | 9 | P C | 1-6-2-7-9 | R | ||
3 | Premio Espartaco | 20:20 | 9 | P C | 4-8-2-6-1 | R | ||
4 | Clasico Milton Diaz Mainero | 20:50 | 9 | P C | 6-1-4-2-8 | R | ||
5 | Premio Fox Hole | 21:20 | 17 | C | 13-1-8-7-15 | R | ||
6 | Clasico Pablo Piacenza Maldonado | 21:50 | 5 | C | 5-1-2-3 | R | ||
7 | Premio Stud Ahijuna | 22:20 | 11 | C | 5-2-9-3-1 | R | ||
8 | Premio Eres Magica | 22:50 | 11 | C | 4-11-5-1-9 | R |
Non-partants : 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Kalgoorlie Feed Barn Handicap | 08:30 | 10 | C | 7/9-3-8-2 | R | ||
5 | skyracing.tv Provincial Championship Heat | 09:10 | 10 | C | 3-1-7-10-4 | R | ||
6 | Express Yourself Printing Handicap | 09:46 | 11 | C | 11-2-9-4-5 | R | ||
7 | Jode Nursery & Giftware Esperance Handicap | 10:20 | 12 | C | 7-10-8-3-1 | R |
Non-partants : 1105 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Copenhagen Cup 2024 | 17:04 | 10 | P C | 4-2-10-3-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pussy Cat | 14:30 | 11 | P C | 10-9-5-7-1 | R | ||
2 | Prix de la Société du Trotteur Français | 15:00 | 9 | P C | 2-7-5-8-3 | R | ||
3 | Prix Ino du Lupin | 15:30 | 7 | P C | 7-4-6-3-2 | R | ||
4 | Prix #raceandcare | 16:00 | 14 | P C | 2-11-14-9-10 | R | ||
5 | Prix Paul Garel | 16:30 | 15 | P C | 11-4-12-15-7 | R | ||
6 | Prix Miss Centre Bretagne | 17:15 | 11 | P C | 11-5-8-9-7 | R | ||
7 | Prix des Amateurs les Seniors des Courses | 18:00 | 12 | P C | 8-12-11-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 203 - 206 - 501 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auguste Lescalier | 13:40 | 16 | P C | 4-8-16-10-11/15 | R | ||
2 | Prix de Saint-André-de-l'Epine | 14:20 | 10 | P C | 5-1-10-9-8 | R | ||
3 | Prix Maurice Salle | 14:45 | 10 | P C | 2-9-10-8-5 | R | ||
4 | Prix Roger Rouland (gr A) | 15:15 | 12 | P C | 10-9-8-7-4 | R | ||
5 | Prix Roger Rouland (gr B) | 15:40 | 12 | P C | 12-6-8-9-2 | R | ||
6 | Prix Roger Chincholle | 16:20 | 16 | P C | 8-4-15-10-16 | R | ||
7 | Prix Louis Jean | 17:00 | 12 | P C | 5-8-7-11-1 | R |