Reunion du vendredi 19/04/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 308 - 410 - 610
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Ino du Lupin
(205) |
C'est une "machine de guerre", pratique, lutteur et doté d'un trÚs gros moteur. Des chronos de champion ! | ||
Coup de poker
|
6 |
Koutbol
(612) |
Il nous a un peu laissés sur notre faim à Caen et débute à Vincennes mais il vaut trÚs probablement un lot de ce genre. | ||
Coup de 3 | 2 |
Ino du Lupin
(5) |
|||
3 |
Lombok Jiel
(8) |
||||
7 |
Liza Josselyn
(8) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Arkupe Taberna | 11:20 | 5 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
2 | Premio Arima Gastrotaberna | 11:50 | 7 | P C | 5-4-7-3-1 | R | ||
3 | Premio Ventanas Alcar | 12:22 | 9 | P C | 4-3-2-1-7 | R | ||
4 | Premio Bideo Lagunak | 12:54 | 10 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
5 | Premio Clinica Dental Aldaz - Aldaz Hortz Klinika | 13:30 | 5 | P C | 3-1-2-5-4 | R |
Non-partants : 602 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Verne | 11:35 | 13 | P C | 9-10-8-5-2 | R | ||
2 | Prix Henri Sion | 12:06 | 12 | P C | 5-11-7-10-12 | R | ||
3 | Prix Honorine de Viane Morel | 12:38 | 10 | P C | 4/9-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Francis Bernard | 13:13 | 12 | P C | 10-6-8-3-5 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville | 13:46 | 12 | P C | 11-9-8-7-3 | R | ||
6 | Prix Aimé Copin | 14:20 | 12 | P C | 3-6-9-12-7 | R | ||
7 | Prix Henri Levesque | 14:58 | 14 | P C | 12-3-5/9-1 | R | ||
8 | Prix Jacques Brion | 15:32 | 14 | P C | 1-10-12-5-9 | R |
Terrain : TrĂšs souple
-
Non-partants : 302 - 401 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chanteloup-les-Vignes | 13:30 | 12 | P C | 2-10-6-4-7 | R | ||
2 | Prix Amour Drake | 14:02 | 6 | P C | 6-2-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Sicarelle | 14:37 | 9 | P C | 1-9-8-7-3 | R | ||
4 | Prix Cléopùtre | 15:15 | 7 | P C | 7-3-6-4-2 | R | ||
5 | Prix Pas de Deux | 15:49 | 8 | P C | 4-6-7-3-2 | R | ||
6 | Prix Parade d'Amour | 16:21 | 15 | P C | 14-12-2-3-4 | R | ||
7 | Prix d'Estruval | 16:57 | 15 | P C | 5-13-1-7-2 | R | ||
8 | Prix du Lieu Marmion | 17:31 | 11 | P C | 10-9-11-7-4 | R | ||
9 | Prix du Lieu Manchon | 18:05 | 11 | P C | 7-8-5-4-2 | R |
Non-partants : 404 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Payday Winner Challenge | 18:40 | 13 | P C | 3-12-5-10-11 | R | ||
2 | Prix Edition GĂ©ma | 19:15 | 8 | P C | 1-2-7-5-6 | R | ||
3 | Prix de Jet's | 19:50 | 8 | P C | 4-1-7-3-5 | R | ||
4 | Vzv Trophy | 20:37 | 7 | P C | 2-3/5-1-6 | R | ||
5 | Prix de Ijscowboys | 21:02 | 7 | P C | 6-2-4-3-7 | R | ||
6 | Reekers Watersport Trofee | 21:32 | 7 | P C | 7-1-6-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 414 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Alban | 18:50 | 11 | P C | 11-9-2-3-10 | R | ||
2 | Prix de Blagnac | 19:20 | 8 | P C | 6-5-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de Balma | 19:50 | 11 | P C | 8-11-4-9-2 | R | ||
4 | Prix de Mondonville | 20:20 | 14 | P C | 13-3-2-1-9 | R | ||
5 | Prix de Ramonville Saint-Agne | 20:50 | 9 | P C | 1-7-5-3-8 | R | ||
6 | Prix de Tournefeuille | 21:20 | 12 | P C | 10-11-4-3-6 | R | ||
7 | Prix de Gratentour | 21:50 | 13 | P C | 9-5-4-10-2 | R | ||
8 | Prix de Vieille Toulouse | 22:20 | 11 | P C | 7-10-2-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 315 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Inner Wheel | 18:40 | 18 | P C | 18-14-11-3-6 | R | ||
2 | Prix des Anysetiers (gr A) | 19:10 | 16 | P C | 12-5-11-15-16 | R | ||
3 | Prix Lions Club Laval Premier (gr B) | 19:40 | 16 | P C | 12-13-14-9-6 | R | ||
4 | Prix du Rotary Club de Laval | 20:15 | 16 | P C | 14-15-11-1-7 | R | ||
5 | Prix du Lions Club Guy de Laval | 20:42 | 16 | P C | 8-16-13-11-2 | R | ||
6 | Prix Handicheval Mayenne (gr A) | 21:10 | 16 | P C | 8-4-10-11-16 | R | ||
7 | Prix Rotary Club Ambroise Paré (gr B) | 21:40 | 16 | P C | 8-6-15-12-3 | R | ||
8 | Prix du Club Kiwanis | 22:10 | 16 | P C | 6-10-16-15-7 | R | ||
9 | Prix Richelieu BĂ©atrix de Gavre | 22:40 | 16 | P C | 10-3-12-11-16 | R |