FLASH TURF

17:42 Saint-Galmier C2 : Arrivée définitive
17:37 Pompadour C6 : Arrivée provisoire
17:35 Hambourg-Horn C11 : Arrivée provisoire
17:32 Saint-Galmier C2 : Arrivée provisoire
17:25 Saint-Cloud C7 : Les rapports
17:25 Saint-Cloud C7 : Arrivée définitive
17:21 Saint-Cloud C7 : Arrivée provisoire
17:21 Hambourg-Horn [Allemagne] C10 : Les rapports
17:21 Hambourg-Horn C10 : Arrivée définitive
17:21 Saint-Cloud C7 : Les rapports
17:20 Pompadour C5 : Les rapports
17:20 Pompadour C5 : Arrivée définitive
17:20 Hambourg-Horn C10 : Arrivée définitive
17:19 Pompadour C5 : Arrivée provisoire
17:18 Pompadour C5 : Les rapports
17:18 Rambouillet C7 : Les rapports
17:18 Rambouillet C7 : Arrivée définitive
17:17 Saint-Galmier C1 : Les rapports
17:17 Saint-Galmier C1 : Arrivée définitive
17:17 Rambouillet C7 : Arrivée définitive

REUNIONS DU JOUR

13:30 R4 - Sablé-sur-Sarthe

Terrain : Bon - Non-partants : 507
Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
5 Grand Prix de la Ville de Sablé-sur-Sarthe 16:17 18 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 5-1-6-2-4 R
Haut de page

18:25 R6 - Avenches

Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
2 Prix d'Auch 19:20 15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4
3 Grand Prix des 5 ans 19:50 11 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre
4 Prix de Beaumont-de-Lomagne 20:20 8 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre
5 Prix d'Agen 20:45 10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre
Haut de page

20:05 R7 - San Isidro

Non-partants : 502 - 503 - 504
Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
5 Premio Gol de Placa 2013 (Peloton A) 20:35 10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre
6 Premio Gol de Placa 2013 (Peloton B) 21:05 10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre
7 Premio Lloyd 2012 21:35 8 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre
8 Premio Clasico Cocles 22:05 8 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre
9 Premio All Inclusive 2018 22:35 9 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre
Haut de page

course évènement du jour

33
Saint-Cloud  Handicap des Hauts de Seine Plat - 2400m - Réunion 1 - Course 4
16 Partants Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5
Rapport
2 966,37 €
Arrivée définitive
1 4 Panjaman (A. Lemaitre)
2 11 Baden Rocks (S. Pasquier)
3 13 Flyingbeauty (A. Pouchin)
4 15 Combermere (E. Hardouin)
5 7 Srifanelogreen (O. d'Andigné)
6 14 Zarica (T. Trullier)
Handicap des Hauts de Seine

à ne pas manquer sur genybet sport

INTERVIEWS

Contenu bientôt disponible