FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 308 - 410 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Astérope | 16:03 | 11 | ||||
2 | Prix Alétheia | 16:38 | 11 | ||||
3 | Prix Atlas | 17:13 | 8 | ||||
4 | Prix Théophile Lallouet | 17:48 | 11 | ||||
5 | Prix Martha | 18:23 | 11 | ||||
6 | Prix Lumen | 18:58 | 12 | ||||
7 | Prix Aschera | 19:33 | 9 | ||||
8 | Prix Neptuna | 20:15 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Arkupe Taberna | 11:20 | 5 | 2-1-5-3-4 | R | ||
2 | Premio Arima Gastrotaberna | 11:50 | 7 | 5-4-7-3-1 | R | ||
3 | Premio Ventanas Alcar | 12:22 | 9 | 4-3-2-1-7 | R | ||
4 | Premio Bideo Lagunak | 12:54 | 10 | 1-3-6-5-4 | R | ||
5 | Premio Clinica Dental Aldaz - Aldaz Hortz Klinika | 13:30 | 5 |
Non-partants : 602 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Verne | 11:35 | 13 | 9-10-8-5-2 | R | ||
2 | Prix Henri Sion | 12:06 | 12 | 5-11-7-10-12 | R | ||
3 | Prix Honorine de Viane Morel | 12:38 | 10 | 4/9-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Francis Bernard | 13:13 | 12 | 10-6-8-3-5 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville | 13:44 | 12 | ||||
6 | Prix Aimé Copin | 14:17 | 12 | ||||
7 | Prix Henri Levesque | 14:52 | 14 | ||||
8 | Prix Jacques Brion | 15:27 | 14 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 401 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chanteloup-les-Vignes | 13:30 | 12 | ||||
2 | Prix Amour Drake | 14:00 | 6 | ||||
3 | Prix Sicarelle | 14:35 | 9 | ||||
4 | Prix Cléopâtre | 15:10 | 7 | ||||
5 | Prix Pas de Deux | 15:45 | 8 | ||||
6 | Prix Parade d'Amour | 16:20 | 15 | ||||
7 | Prix d'Estruval | 16:55 | 15 | ||||
8 | Prix du Lieu Marmion | 17:30 | 11 | ||||
9 | Prix du Lieu Manchon | 18:05 | 11 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Payday Winner Challenge | 18:40 | 13 | ||||
2 | Prix Edition Géma | 19:15 | 8 | ||||
3 | Prix de Jet's | 19:50 | 8 | ||||
4 | Vzv Trophy | 20:32 | 7 | ||||
5 | Prix de Ijscowboys | 21:02 | 7 | ||||
6 | Reekers Watersport Trofee | 21:32 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Alban | 18:50 | 11 | ||||
2 | Prix de Blagnac | 19:20 | 8 | ||||
3 | Prix de Balma | 19:50 | 11 | ||||
4 | Prix de Mondonville | 20:20 | 14 | ||||
5 | Prix de Ramonville Saint-Agne | 20:50 | 9 | ||||
6 | Prix de Tournefeuille | 21:20 | 12 | ||||
7 | Prix de Gratentour | 21:50 | 13 | ||||
8 | Prix de Vieille Toulouse | 22:20 | 11 |
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Inner Wheel | 18:40 | 18 | ||||
2 | Prix des Anysetiers (gr A) | 19:10 | 16 | ||||
3 | Prix Lions Club Laval Premier (gr B) | 19:40 | 16 | ||||
4 | Prix du Rotary Club de Laval | 20:10 | 16 | ||||
5 | Prix du Lions Club Guy de Laval | 20:40 | 16 | ||||
6 | Prix Handicheval Mayenne (gr A) | 21:10 | 16 | ||||
7 | Prix Rotary Club Ambroise Paré (gr B) | 21:40 | 16 | ||||
8 | Prix du Club Kiwanis | 22:10 | 16 | ||||
9 | Prix Richelieu Béatrix de Gavre | 22:40 | 16 |
course évènement du jour
8
20h15
Isabella Ferm (5), c'est son sport !
C'est l'hippodrome de Vincennes qui accueille le Quinté+ ce vendredi soir avec le Prix Neptuna, une très belle épreuve sur le parcours des 2100 mètres, mais qui n'a réuni que 13 partants. Lauréate en 1'11"1 sur ce parcours le 25 janvier, Isabella Ferm (5) peut décrocher un nouveau succès si elle répète une telle valeur.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible