FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot - Prix de la Communauté de Communes Estuaire et Sillon | 13:55 | 16 | ||||
2 | Prix Planète Equipement | 14:30 | 14 | ||||
3 | Grand National des Amateurs - Prix RCA | 15:05 | 16 | ||||
4 | Prix Camping Parc Ste Brigitte - La Turballe | 15:40 | 8 | ||||
5 | Prix de la Ville de Cordemais | 16:15 | 13 | ||||
6 | Prix Super U | 16:53 | 16 | ||||
7 | Prix Charier Tp | 17:28 | 10 | ||||
8 | Prix Bar-Pmu le Ligérien | 18:03 | 16 |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jacinthes | 11:35 | 6 | 1-4-2-3-5 | R | ||
2 | Prix des Myosotis | 12:07 | 9 | 5-3-2-6-1 | R | ||
3 | Grand Prix des 5 ans | 12:39 | 8 | 2-1-7-4-6 | R | ||
4 | Prix des Bégonias | 13:11 | 10 |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 704 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Colombes | 11:51 | 9 | 5-4-2-3-1/7 | R | ||
2 | Prix des Tournesols | 12:23 | 10 | 3-6-1-9-5 | R | ||
3 | Prix Nostradamus | 12:55 | 7 | 3-2-1-4-6 | R | ||
4 | Prix des Turfistes | 13:27 | 10 | ||||
5 | Prix Pierre Puget | 14:12 | 11 | ||||
6 | Prix du Printemps | 14:47 | 11 | ||||
7 | Prix de Sanary-sur-Mer | 15:22 | 14 | ||||
8 | Prix de Bandol | 15:57 | 15 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Yves Artu | 16:35 | 13 | ||||
2 | Prix François Boutin | 17:10 | 14 | ||||
3 | Prix de la Ville d'Evreux | 17:45 | 13 | ||||
4 | Prix de l'Hippodrome de Martinique - Maurice Bruère-Dawson | 18:21 | 12 | ||||
5 | Prix France Galop | 18:56 | 14 | ||||
6 | Prix Alec Head | 19:28 | 8 | ||||
7 | Prix Henri Van de Poele - Handicap Challenge | 20:00 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Princes Pacques | 18:38 | 15 | ||||
2 | Prix Resto «Bij Maureen» Hippodroom Kuurne | 19:12 | 16 | ||||
3 | Prix Deanne Drossaert | 19:44 | 11 | ||||
4 | Prix Gilles d'Ibère | 20:16 | 14 | ||||
5 | Prix Uredo | 20:50 | 16 | ||||
6 | Prix Espoir Star | 21:15 | 7 | ||||
7 | Prix Glenda Gk | 21:45 | 16 | ||||
8 | Prix J'el Paso | 22:15 | 6 |
Non-partants : 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jeju Handicap | 12:40 | 7 | 1-7-5-4-2 | R | ||
2 | Hallasan Handicap | 13:10 | 12 | 2/5-8-7 | |||
3 | Yeongcheon Handicap | 13:40 | 12 | ||||
4 | Daegu Handicap | 14:10 | 12 | ||||
5 | The Korea Racing Authority Trophy | 14:40 | 9 | ||||
6 | Incheon Handicap | 15:10 | 12 | ||||
7 | Busan Handicap Section 2 | 15:45 | 12 | ||||
8 | Busan Handicap | 16:15 | 12 | ||||
9 | Seoul Handicap | 16:50 | 12 |
Non-partants : 104 - 402 - 503 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arum | 18:15 | 12 | ||||
2 | Prix Jasmin | 18:39 | 11 | ||||
3 | Prix Lilas | 19:03 | 12 | ||||
4 | Prix Jacinthe | 19:27 | 9 | ||||
5 | Prix Dahlia | 19:51 | 9 | ||||
6 | Prix Lavande | 20:13 | 10 | ||||
7 | Prix Clématite | 20:41 | 12 | ||||
8 | Prix Amaryllis | 21:03 | 14 | ||||
9 | Prix Anémone | 21:26 | 9 | ||||
10 | Prix Mimosa | 21:51 | 9 |
course évènement du jour
24
13h55
Cordemais
Grand National du Trot - Prix de la Communauté de Communes Estuaire et Sillon
Attelé
-
2800m
- Réunion 1 - Course 1
16 Partants
Ibiki de Houelle (11) va faire le show !
Déjà la quatrième étape de cette édition 2024 du Grand National du Trot. C'est l'hippodrome de Cordemais qui accueille cette course supporté du Quinté+, une étape bien composée où émerge le nom d'Ibiki de Houelle (11), capable de réaliser un numéro.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible