FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pau | 13:55 | 15 | ||||
2 | Prix Philippe Ménager | 14:30 | 8 | ||||
3 | Prix Wild Monarch (Poulains) | 15:05 | 13 | ||||
4 | Prix Wild Monarch (Pouliches) | 15:40 | 13 | ||||
5 | Prix William et Alec Head | 16:15 | 6 | ||||
6 | Prix Arthur Veil-Picard | 16:53 | 9 | ||||
7 | Prix Romantisme | 17:28 | 11 | ||||
8 | Prix René Couetil | 18:03 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hudson | 11:35 | 12 | ||||
2 | Premi Heliana | 12:07 | 11 | ||||
3 | Premi Holli Hollic | 12:39 | 10 | ||||
4 | Premi Laval | 13:11 | 11 | ||||
5 | Premi Socio B | 13:43 | 14 |
Non-partants : 514 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante | 11:51 | 7 | ||||
2 | Prix de l'Amiènois (Championnat Paris-Turf des Apprentis & Jeunes Jockeys | 12:23 | 9 | ||||
3 | Prix du Carrefour de l'Armistice | 12:55 | 10 | ||||
4 | Prix de Rethondes | 13:27 | 10 | ||||
5 | Prix de Soissons | 14:12 | 16 | ||||
6 | Prix Saint-Léger-aux-Bois | 14:47 | 13 | ||||
7 | Prix des Frondaisons | 15:22 | 13 | ||||
8 | Prix des Beaux Monts | 15:57 | 14 |
Non-partants : 116 - 206 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Doris | 16:35 | 16 | ||||
2 | Prix Athor | 17:10 | 16 | ||||
3 | Prix Stéphania | 17:45 | 11 | ||||
4 | Prix Clorinde | 18:21 | 16 | ||||
5 | Prix Chloé | 18:56 | 12 | ||||
6 | Prix Bamberga | 19:28 | 14 | ||||
7 | Prix Euphrosyne | 20:00 | 13 | ||||
8 | Prix Emma | 20:32 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Temple de la Mahabodhi | 18:38 | 10 | ||||
2 | Prix zeturf.be | 19:12 | 10 | ||||
3 | Prix le Temple d'Ananda | 19:44 | 10 | ||||
4 | Prix le Temple d'Apollon | 20:16 | 11 | ||||
5 | Prix www.eurotierce.be | 20:47 | 9 | ||||
6 | Prix le Temple Itsukushima | 21:17 | 8 | ||||
7 | Coupe des 5 Ans | 21:47 | 6 | ||||
8 | Prix le Temple d'Or | 22:17 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Tempi Dificili | 21:02 | 11 | ||||
2 | Premio Torquinto | 21:32 | 10 | ||||
3 | Premio Twice | 22:02 | 9 | ||||
4 | Premio Turron de Amor | 22:32 | 8 | ||||
5 | Premio Tan Veloz | 23:02 | 11 | ||||
6 | Premio Tiene Exito | 23:32 | 12 |
course évènement du jour
8
13h55
[Sainteloi d'Oroux (10)], ça sent bon !
Retour sur l'hippodrome d'Auteuil ce mardi avec un Quinté+ réservé aux 5 ans sur les haies. Bon quatrième pour son retour sur les balais, Sainteloi d'Oroux (10) peut cette fois s'imposer.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible