Reunion du jeudi 31/05/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 206 - 208 - 308 - 512 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Michodière | 18:10 | 13 | 7-8-1-10-9 | R | ||
2 | Prix du Petit Bois | 18:40 | 14 | 11-4-5-9-7 | R | ||
3 | Prix de la Huchette | 19:10 | 9 | 6-4-9-3-5 | R | ||
4 | Prix d'Issy-les-Moulineaux | 19:40 | 9 | 4-6-1-2-8 | R | ||
5 | Prix des Belles Filles | 20:16 | 18 | 2-17-6-8-1 | R | ||
6 | Prix du Dragon | 20:47 | 5 | 2-3-1-5-4 | R | ||
7 | Prix du Bois du Russe | 21:15 | 14 | 4-2-9-13-5 | R |
Non-partants : 107 - 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Stockholm | 11:35 | 8 | 2-5-4-6-3 | R | ||
2 | Prix de Helsingborg | 12:10 | 12 | 10-4-6-8-3 | R | ||
3 | Daglfinger-Amateurfahrer-Cup | 12:35 | 12 | 8-1-4-12-7 | R | ||
4 | Prix de Kalmar | 13:05 | 12 | 4-11-7-9-10 | R | ||
5 | Großer Preis Von Bayern | 13:35 | 10 | 1-8-10-9-7 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Points Pmu de Lorraine | 13:20 | 12 | 11-8-10-1-2 | R | ||
2 | Prix des Mirabelles de Lorraine | 13:50 | 14 | 9-6-12-4-2 | R | ||
3 | Prix de la Place Saint-Epvre | 14:20 | 9 | 9-8-3-1 | R | ||
4 | Prix de Laxou | 14:50 | 16 | 2-6-14-8-4 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Montier | 15:20 | 16 | 15-4-16-9-14 | R | ||
6 | Prix de la Place Carrière | 15:50 | 13 | 11-5-13-1-10 | R | ||
7 | Prix Georges Gironde | 16:20 | 12 | 9-11-12-6-8 | R | ||
8 | Grand Prix Paris-Turf | 16:50 | 14 | 11-5-10-12-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 507 - 605 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Monts d'Or | 13:35 | 6 | 3-1-6-4 | R | ||
2 | Prix des Oeillets | 14:05 | 6 | 4-1-3-2-6 | R | ||
3 | Prix Paul Valérien Perrin | 14:35 | 7 | 4-2-5-7-1 | R | ||
4 | Prix des Cyclamens | 15:05 | 8 | 6-7-2-3-4 | R | ||
5 | Prix des Monts du Lyonnais | 15:35 | 10 | 5-3-2-1-4 | R | ||
6 | Prix Saumon | 16:05 | 9 | 6-2-3-7-9 | R | ||
7 | Prix de Fourvière | 16:35 | 14 | 1-7-8-3-13 | R | ||
8 | Prix de la Mulatière | 17:10 | 14 | 2-13-11-1-9 | R | ||
9 | Prix de Bellecombe | 17:40 | 13 | 3-1-8-7-9 | R |
Non-partants : 307 - 704 - 710 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Agricole | 17:25 | 16 | 12-6-10-4-5 | R | ||
2 | Prix Equicer Filiale Cer France - Angers | 17:55 | 16 | 11-15-16-10-12 | R | ||
3 | Prix Asia Store | 18:25 | 18 | 10-12-3-17-16 | R | ||
4 | Prix Abg Climatique (gr A) | 18:55 | 18 | 18-14-7-17-11 | R | ||
5 | Prix Abg Climatique (gr B) | 19:25 | 17 | 8-17-11-10-5 | R | ||
6 | Prix le Relais des Prairies | 19:55 | 17 | 8-4-9-11-17 | R | ||
7 | Prix Bouygues Energies Service - Cholet | 20:33 | 18 | 13-16-2-12-17 | R | ||
8 | Prix Indépimmo | 21:00 | 18 | 8-7-11-5-18 | R | ||
9 | Prix Abrivert Hippomat Petipas - Laval | 21:30 | 14 | 3-6-5-11-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The 40th Badener Meile | 16:40 | 12 | 9-10-7-3-5 | R |