Reunion du mardi 29/05/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 401 - 502 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Beck Boissons | 12:44 | 8 | 8-7-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Kleber | 13:14 | 8 | 1-2-4-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Musique | 13:47 | 16 | 14-16-11-3-9 | R | ||
4 | Prix Nathanaëlle Artu | 14:23 | 11 | 3-4-9-5-10 | R | ||
5 | Prix Hyères III | 14:53 | 10 | 6-8-10-3-5 | R | ||
6 | Prix Gallaud-joaillier.com | 15:23 | 11 | 1-5-8-4-10 | R | ||
7 | Prix du Jazz | 15:53 | 12 | 5-1-12-3-8 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Strasbourg | 16:30 | 11 | 6-3-7-1-2 | R |
Non-partants : 107 - 110 - 111 - 807 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Canisy | 11:55 | 19 | 3-13-16-17-6 | R | ||
2 | Prix de Cauville | 12:32 | 9 | 3-2-1-9-7 | R | ||
3 | Prix de Bréhal | 12:59 | 10 | 9-10-2-1-3 | R | ||
4 | Prix de Cretteville | 13:27 | 16 | 7-8-16-4-6 | R | ||
5 | Prix de Saint-Martin | 14:05 | 16 | 8-3-4-7-9 | R | ||
6 | Prix de Jort | 14:37 | 18 | 6-7-15-11-1 | R | ||
7 | Prix de Blonville | 15:08 | 18 | 9-5-2-8-14 | R | ||
8 | Prix des Trois Monts | 15:38 | 18 | 14-2-16-17-13 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 301 - 305 - 410 - 413 - 604 - 607 - 614 - 705 - 711 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Somme | 16:10 | 14 | 11-13-8-14-7 | R | ||
2 | Prix d'Abbeville | 16:45 | 14 | 8-10-2-3-12 | R | ||
3 | Prix Expert Rh | 17:17 | 14 | 14-11-10-7-2 | R | ||
4 | Prix des Hortillonnages | 17:49 | 14 | 3-11-14-12-4 | R | ||
5 | Prix de Roye | 18:20 | 10 | 1-2-4-6-9 | R | ||
6 | Prix Edouard Acker | 18:50 | 14 | 1-8-12-13-10 | R | ||
7 | Prix d'Albert | 19:19 | 14 | 4-9-12-14-2 | R | ||
8 | Prix de Longpré | 19:48 | 14 | 1-9-14-13-7 | R |
Non-partants : 601 - 608 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de Vichy | 17:00 | 11 | 9-4-2-1-7 | R | ||
3 | Prix de Vitteaux | 17:30 | 14 | 4-5-3-6-10 | R | ||
4 | Prix de Tarbes | 18:00 | 9 | 1-2-3-9-4 | R | ||
5 | Prix du Point Pmu I Like Bar à Grandson | 18:30 | 12 | 9-8-10-7-2 | R | ||
6 | Prix du Café des Alpes à Savigny | 19:00 | 9 | 3-2-6-4-9 | R | ||
7 | Prix des Jeunes | 19:30 | 9 | 2-1-8-4-6 | R | ||
8 | Prix de Wissembourg | 20:15 | 7 | 3-6-7-2-4 | R | ||
9 | Prix du Kiosque Ferazza à Romanel-sur-Lausanne | 20:43 | 7 | 1-6-4-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Minerva | 20:03 | 12 | 1-8-7-10-4 | R | ||
2 | Prix Alphonse Sourroubille | 20:35 | 14 | 7-13-1-12-10 | R | ||
3 | Prix Victor Cavey | 21:02 | 8 | 3-6-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Talitha | 21:28 | 10 | 5-3-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Budrosa | 21:59 | 11 | 6-8-9-1-10 | R | ||
6 | Prix Johanna | 22:30 | 13 | 4-7-8-13-5 | R | ||
7 | Prix Iphigénia | 22:55 | 16 | 6-3-14-15-5 | R |