Reunion du jeudi 28/10/2021
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rieussec | 13:50 | 16 | 8-1-6-10-2 | R | ||
2 | Prix des Capucines | 14:25 | 7 | 5-1-2-6-4 | R | ||
3 | Prix de Pigalle | 15:00 | 9 | 9-7-3-1-2 | R | ||
4 | Prix de Solférino | 15:35 | 5 | 3-1-4-5-2 | R | ||
5 | Critérium de Vitesse | 16:10 | 9 | 5-6-9-8-3 | R | ||
6 | Prix du Parc aux Daims | 16:47 | 11 | 8-4-6-11-3 | R | ||
7 | Prix des Erables | 17:20 | 15 | 8-9-10-13-15 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Paris | 17:57 | 12 | 6-2-11-3-1 | R |
Non-partants : 104 - 108 - 204 - 218 - 508 - 509 - 707 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate | 12:05 | 11 | 10-9-1-7-3 | R | ||
2 | www.highveldracing.co.za Maiden Plate | 12:35 | 18 | 16-10-6-8-1 | R | ||
3 | betontab.co.za Maiden Plate | 13:05 | 12 | 12-8-2-11-4 | R | ||
4 | tellytrack.com Maiden Plate | 13:49 | 11 | 4-5-1-3-11 | R | ||
5 | Ra Tops Up Feature Race Stakes Mr 66 Handicap | 14:26 | 14 | 1-10-14-3-11 | R | ||
6 | Thisisracing Mr 84 Handicap | 15:00 | 10 | 3-9-4-7-6 | R | ||
7 | Save The Date Summer Cup 27 November Mr 100 Handicap | 15:37 | 10 | 5-1-9-3-8 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 2 November Fm 80 Handicap | 16:15 | 16 | 7-10-13-2-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pauillac | 11:50 | 7 | 1-5-2-4-7 | R | ||
2 | Prix de Pomerol | 12:20 | 10 | 4-10-6-1-5 | R | ||
3 | Prix de Floirac | 12:52 | 13 | 4-1-12-8-3 | R | ||
4 | Prix Michel Reglade | 13:25 | 9 | 6-9-1-8-5 | R | ||
5 | Prix Jean Laborde | 14:07 | 7 | 7-2-4-3-6 | R | ||
6 | Prix Jacques Meilhan Bordes | 14:42 | 11 | 6-11-3-5-8 | R | ||
7 | Prix Pierre Valentin | 15:17 | 10 | 4-5-6-9-1 | R | ||
8 | Prix de la Brède | 15:52 | 16 | 2-8-6-9-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hirondelles | 16:30 | 14 | 4-2-6-3-5 | R | ||
2 | Prix des Grives | 17:03 | 14 | 14-5-4-1-7 | R | ||
3 | Prix de Rucqueville | 17:39 | 16 | 6-16-4-14-13 | R | ||
4 | Prix de Percy | 18:14 | 16 | 4-16-10-12-2 | R | ||
5 | Prix de Tourlaville | 18:46 | 14 | 6-9-10-7-8 | R | ||
6 | Prix d'Harcourt | 19:15 | 16 | 5-8-13-16-4 | R | ||
7 | Prix du Pays d'Auge | 19:45 | 14 | 6-1-4-5-11 | R | ||
8 | Prix des Pigeons | 20:15 | 16 | 5-4-11-10-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novice Stakes (class 5) | 17:30 | 8 | 8-9-1-3-6 | R | ||
2 | Handicap (class 6) | 18:00 | 8 | 2-4-6-5-1 | R | ||
3 | Handicap (class 6) | 18:30 | 9 | 7-10-3-4-6 | R | ||
4 | Betsi Claiming Stakes (class 5) | 19:00 | 6 | 6-2-5-3-1 | R | ||
5 | Uk Race Handicap (class 4) | 19:30 | 8 | 5-8-1-7-3 | R | ||
6 | Handicap (class 6) | 20:00 | 12 | 1-4-9-2-7 | R | ||
7 | Handicap (class 4) | 20:30 | 6 | 3-5-6-2-4 | R |
Non-partants : 213 - 310 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Circulo Duenos f.s. de Carrera A.G. S. | 20:19 | 8 | 3-1-4-2-8 | R | ||
2 | Premio Floreo Handicap | 20:48 | 13 | 11-9-8-1-5 | R | ||
3 | Premio Mega S. | 21:15 | 10 | 7-5-6-8-9 | R | ||
4 | Premio Faustino Handicap | 21:45 | 15 | 3-15-13-14-10 | R | ||
5 | Premio Fleco Handicap | 22:15 | 13 | 1-13-5-3-11 | R | ||
6 | Premio Fantasmagorica | 22:45 | 15 | 15-4-13-7-11 | R | ||
7 | Premio Fizz Handicap | 23:15 | 13 | 1-9-3-7-2 | R |