Reunion du mardi 28/05/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 112 - 204 - 502 - 507 - 508 - 701 - 711 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Musique | 13:52 | 16 | 14-1-11-8-5 | R | ||
2 | Prix du Rock'n'Roll - Est Arro | 14:34 | 11 | 2-3-6-5-8 | R | ||
3 | Prix de la Valse - Beck Boissons | 15:12 | 12 | 10-3-9-7-5 | R | ||
4 | Prix Kléber | 15:50 | 11 | 11-4-3-1-6 | R | ||
5 | Prix du Jazz | 16:35 | 12 | 11-5-1-10-3 | R | ||
6 | Prix Hyères III | 17:07 | 11 | 2-1-8-3-9 | R | ||
7 | Prix Nathanaëlle Artu | 17:44 | 14 | 14-9-6-12-7 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Strasbourg | 18:22 | 13 | 2-9-7-4-10 | R |
Non-partants : 209 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix E.C.R. | 12:00 | 12 | 4-3-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Roger Couraud | 12:30 | 16 | 14-13-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Pierre Raffre | 12:58 | 15 | 9-11-10-8-7 | R | ||
4 | Prix Société Tipmat | 13:27 | 14 | 8-12-11-14-7 | R | ||
5 | Prix Sofate | 14:13 | 15 | 10-9-12-13-8 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Questembert | 14:53 | 13 | 4-10-2-12-3 | R | ||
7 | Prix Panier du Clos | 15:31 | 14 | 9-14-7-8-11 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses Nort-sur-Erdre | 16:09 | 11 | 6-10-8-2-7 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Iles Baléares | 12:15 | 8 | 4-1-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de Majorque | 12:45 | 10 | 2-10-6-9-8 | R | ||
3 | Prix Son Pardo | 13:13 | 12 | 3-2-12-1-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 209 - 409 - 601 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Samour | 16:50 | 9 | 2-5-1-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Muette | 17:25 | 10 | 7-5-4-6-1 | R | ||
3 | Prix Aristote | 18:03 | 12 | 9-7-11-2-3 | R | ||
4 | Prix Spirou | 18:41 | 10 | 2-1-7-3-8 | R | ||
5 | Prix Miror | 19:17 | 6 | 1-6-3-2-4 | R | ||
6 | Prix Valmajour | 19:52 | 14 | 5-9-14-7-13 | R | ||
7 | Prix Ginetta II | 20:27 | 8 | 5-1-6-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Johanna | 19:00 | 15 | 4-2-8-6-13 | R | ||
2 | Prix Victor Cavey | 19:35 | 10 | 6-9-7-10-8 | R | ||
3 | Prix Chaldaea | 20:10 | 14 | 10-13-6-3-14 | R | ||
4 | Prix Budrosa | 20:45 | 8 | 8-5-3-6-4 | R | ||
5 | Prix Alphonse Sourroubille | 21:12 | 10 | 6-5-3-4-1 | R | ||
6 | Prix Talitha | 21:39 | 14 | 13-10-14-5-1 | R | ||
7 | Prix Iphigenia | 22:06 | 14 | 14-5-3-10-1 | R |