Reunion du dimanche 27/10/2019
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 201 - 204 - 408 - 501 - 506 - 604 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée des Arts Décoratifs | 13:25 | 8 | 4-7-5-3-6 | R | ||
2 | Critérium International | 14:02 | 4 | 2-3 | R | ||
3 | Prix du Pont de Sully | 14:37 | 7 | 4-2-1-7-5 | R | ||
4 | Prix Major Fridolin | 15:15 | 16 | 9-14-1-5-7 | R | ||
5 | Prix Royal-Oak | 15:50 | 8 | 8-4-3-5-2 | R | ||
6 | Prix du Quai Aux Fleurs | 16:25 | 9 | 9-7-6-2-1 | R | ||
7 | Prix Mackensie Grieves | 16:55 | 12 | 11-1-7-12-9 | R | ||
8 | Prix Peau de Chagrin | 17:30 | 11 | 8-3-7-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fehraltdorf | 10:50 | 6 | 1-6-3-2-5 | R | ||
2 | Prix de Zürich-Dielsdorf | 11:05 | 6 | 6-5-2-3-4 | R | ||
3 | Prix d'Aarau | 11:20 | 6 | 4-3-5-1-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Moritz | 11:35 | 11 | 3-1-5-2-6 | R | ||
5 | Prix d'Yverdon-les-Bains | 11:50 | 6 | 3-2-1-6-5 | R | ||
6 | Prix de Saignelégier | 12:23 | 10 | 9-7-4-10-3 | R | ||
7 | Prix d'Arosa | 12:50 | 14 | 11-14-4-10-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix By My Car - Prix du Lys | 12:05 | 15 | 8-15-9-1-11 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Saint-Galmier | 12:38 | 14 | 13-11-3-10-2 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental | 13:07 | 12 | 2-7-8-5-9 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Etienne | 13:44 | 15 | 11-5-9-15-12 | R | ||
5 | Prix Saint-Etienne Métropole | 14:20 | 15 | 10-3-4-13-2 | R | ||
6 | Prix Sograma | 14:52 | 12 | 3-5-6-4-12 | R | ||
7 | Prix ASSE | 15:32 | 15 | 1-4-14-10-15 | R | ||
8 | Grand Prix du Centre-Est | 16:07 | 11 | 11-3-4-8-9 | R |
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grand Prix de la Toussaint | 16:40 | 13 | 6-1-5-11-10 | R | ||
4 | Grand Prix des Géniteurs | 17:10 | 16 | 1-5-6-2-13 | R | ||
5 | Prix Euro Tiercé | 17:40 | 13 | 3-4-1-2-9 | R | ||
6 | Prix Woodyfence | 18:07 | 12 | 3-6-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Moët & Chandon | 18:38 | 9 | 6-4-1-8-7 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 19:01 | 7 | 6-3-5-7-1 | R | ||
9 | Prix Rotary de Braine-le-Comte | 19:30 | 12 | 5-6-2-8-10 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 509 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cuvée 1877 | 13:00 | 16 | 7-4-12-2-3 | R | ||
2 | Prix Cuvée Marie (gr A) | 13:30 | 12 | 4-3-9-10-8 | R | ||
3 | Prix Cuvée Marie (gr B) | 14:00 | 12 | 5-2-1-6-10 | R | ||
4 | Prix Pierre Louis Leclerc | 14:30 | 12 | 9-11-12-10-3 | R | ||
5 | Prix Leclerc-Drouillet | 15:00 | 15 | 3-13-4-10-2 | R | ||
6 | Prix Jade Leclerc | 15:30 | 18 | 5-17-13-12-7 | R | ||
7 | Prix Timothé Leclerc | 16:00 | 12 | 7-12-4-10-11 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié | 16:45 | 16 | 4-11-9-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Monnereau | 13:40 | 13 | 4-12-6-11-9 | R | ||
2 | Prix de la Réole (gr A) | 14:10 | 17 | 2-4-15-6-7 | R | ||
3 | Prix de la Réole (gr B) | 14:45 | 16 | 16-12-6-2-13 | R | ||
4 | Prix Amazone B | 15:20 | 16 | 7-2-16-3-12 | R | ||
5 | Prix d'Eyquem (gr A) | 15:55 | 16 | 10-16-15-12-14 | R | ||
6 | Prix d'Eyquem (gr B) | 16:30 | 15 | 3-14-2-12-11 | R | ||
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 17:00 | 18 | 5-6-4-15-16 | R | ||
8 | Prix de l'Etrier | 17:30 | 17 | 10-12-9-13-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 601 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois (gr A) | 13:15 | 15 | 3-6-13-11-8 | R | ||
2 | Prix de Grosbois (gr B) | 13:45 | 14 | 2-14-13-5-11 | R | ||
3 | Prix des Sociétaires (gr A) | 14:15 | 15 | 10-13-7-5-6 | R | ||
4 | Prix des Sociétaires (gr B) | 14:45 | 15 | 15-10-5-6-12 | R | ||
5 | Prix Jamin | 15:15 | 16 | 10-5-16-8-13 | R | ||
6 | Prix de l'Emperi | 15:45 | 16 | 12-13-15-8-10 | R | ||
7 | Prix Jean Moulin | 16:15 | 13 | 6/11-4-5-7 | R | ||
8 | Grand Prix d'Automne | 16:45 | 16 | 12-3-9-8-14 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix les Courses Hippiques | 13:05 | 9 | 3-2-4-7-9 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Saint-Max | 13:35 | 8 | 8-7-1-5-6 | R | ||
3 | Prix Eleazar | 14:05 | 16 | 7-3-14-12-2 | R | ||
4 | Prix des Cristalleries Daum | 14:40 | 11 | 5-6-3-7-9 | R | ||
5 | Prix Abo Volo | 15:10 | 16 | 9-12-1-11-8 | R | ||
6 | Prix Léonce de Scitivaux de Greische | 15:40 | 12 | 12-11-3-4-10 | R | ||
7 | Prix Fédération de l'Est | 16:15 | 14 | 3-2-5-14-12 | R | ||
8 | Prix Marcel Frances | 16:45 | 10 | 7-1-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 107 - 109 - 205 - 304 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Donneurs de Sang Bénévoles 2 (gr A) | 14:00 | 12 | 10-12-2-4-1 | R | ||
2 | Prix Barjoubasket (gr B) | 14:25 | 12 | 3-9-10-11-7 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu le Reverdy | 14:50 | 10 | 10-1-5-7-2 | R | ||
4 | Prix Maison Literie Barjouville (gr A) | 15:15 | 13 | 5-8-6-12-9 | R | ||
5 | Prix Epi Centre Leclerc (gr B) | 15:40 | 12 | 5-12-7-9-11 | R | ||
6 | Prix Crédit Mutuel | 16:05 | 16 | 16-10-1-4-7 | R | ||
7 | Prix Ville de Barjouville | 16:30 | 15 | 6-9-2-1-4 | R | ||
8 | Prix Ville de Luisant | 16:55 | 15 | 9-5-10-11-12 | R |