Reunion du vendredi 25/10/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juno | 19:00 | 16 | 8-16-1-3-15 | R | ||
2 | Prix Pierre Van Troyen | 19:34 | 7 | 3-5-4-6-2 | R | ||
3 | Prix du Pays de Gex Agglomération | 20:15 | 16 | 12-4-15-14-16 | R | ||
4 | Prix Louis Cauchois | 20:50 | 9 | 8-9-7-4-1 | R | ||
5 | Prix Marcel Dejean | 21:17 | 12 | 5-2-8-4-6 | R | ||
6 | Prix Gisella | 21:44 | 15 | 11-10-14-4-15 | R | ||
7 | Prix Corduba | 22:11 | 9 | 9-8-7-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luna Wells | 12:00 | 5 | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Prix la Koumia | 12:30 | 14 | 9-13-10-5-1 | R | ||
3 | Prix Francis Chêne - Asselco | 13:03 | 7 | 3-2-5-4-1 | R | ||
4 | Prix de la Potardière | 13:34 | 12 | 7-3-1-4-6 | R | ||
5 | Prix de la Loire | 14:07 | 10 | 2-8-1-5-6 | R | ||
6 | Prix du Château d'Angers | 14:41 | 9 | 9-6-7-1-3 | R | ||
7 | Prix Rabelais | 15:15 | 11 | 4-10-8-2-7 | R | ||
8 | Prix Bernard Guy | 15:49 | 10 | 2-6-4-8-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wettstar-Preis | 12:15 | 12 | 2-1-8-7-6 | R | ||
2 | Preis des Extra-Tipp | 12:45 | 14 | 14-8-12-5-10 | R | ||
3 | Preis des Stadt-Spiegel Krefeld | 13:20 | 15 | 4-5-2-8-13 | R | ||
4 | Preis des Kaiserstuhler Winzervereins Oberrotweil | 13:55 | 12 | 6-4-9-2-8 | R | ||
5 | Krefelds Bester Stall Fur Gutes Wohnen- Preis Der Wohnstatte Krefeld | 14:25 | 8 | 4-8-3-5-2 | R | ||
6 | Preis Der Sektkellerei Geldermann | 14:45 | 8 | 4-1-5-3-8 | R | ||
7 | Preis des Weingutes Kiefer | 15:25 | 9 | 3-4-1-5-2 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix "Sport Management School" SMS | 13:50 | 9 | 2-7-9-8-5 | R | ||
2 | Prix du Bessin | 14:24 | 8 | 7-4-5-2-6 | R | ||
3 | Prix du Bocage | 14:58 | 15 | 10-2-9-15-5 | R | ||
4 | Prix du Pays de Falaise | 15:32 | 8 | 3-1-4-6-5 | R | ||
5 | Prix de la Suisse Normande | 16:06 | 12 | 6-11-2-7-10 | R | ||
6 | Prix de la Côte Fleurie | 16:40 | 12 | 1-9-4-7-12 | R | ||
7 | Prix de la Côte de Nacre | 17:14 | 10 | 3-8-4-1-6 | R | ||
8 | Prix du Pays d'Auge | 17:49 | 14 | 11-3-2-13-5 | R | ||
9 | Prix de la Plaine de Caen | 18:25 | 14 | 11-14-6-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 212 - 410 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Franceville | 16:23 | 14 | 11-12-7-13-10 | R | ||
2 | Prix des Goélands | 16:57 | 18 | 17-15-13-11-6 | R | ||
3 | Prix Equidays | 17:32 | 16 | 7-14-8-12-15 | R | ||
4 | Prix des Corneilles | 18:07 | 18 | 1-18-11-7-16 | R | ||
5 | Prix des Bergeronnettes | 18:42 | 16 | 16-14-1-3-7 | R | ||
6 | Prix de Fauville-en-Caux | 19:17 | 16 | 10-12-9-7-3 | R | ||
7 | Prix des Orchidées | 19:50 | 7 | 5-1-4-2-6 | R | ||
8 | Prix des Pigeons | 20:32 | 14 | 14-12-8-6-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 206 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 16:30 | 12 | 10-1-11-5-8 | R | ||
2 | Prix du Syndicat des Propriétaires | 17:00 | 10 | 7-5-10-4-2 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Régionale des Courses | 17:33 | 8 | 1-5-2-8-7 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Nationale des Courses | 18:02 | 6 | 1-3-4-5-2 | R | ||
5 | Prix du Comité Régional du Galop | 18:30 | 13 | 7-3-1-2-4 | R | ||
6 | Prix du Conseil du Galop | 19:10 | 12 | 3-4-6-8-7 | R | ||
7 | Prix de l'Association des Jockeys | 19:40 | 13 | 11-3-8-1-12 | R |