Reunion du mercredi 24/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 308 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Picpus | 13:50 | 14 | 6-5-9-7-2 | R | ||
2 | Prix de Clignancourt | 14:25 | 7 | 5-7-6-1-4 | R | ||
3 | Prix de la Porte Didot | 15:00 | 16 | 6-5-3-7-12 | R | ||
4 | Prix du Médoc | 15:35 | 11 | 2-11-8-3-4 | R | ||
5 | Prix de la Place d'Italie | 16:10 | 13 | 2-12-1-3-6 | R | ||
6 | Prix de la Chaussée d'Antin | 16:45 | 8 | 8-6-2-5-4 | R | ||
7 | Prix de Crespières | 17:20 | 10 | 10-8-9-4-1 | R | ||
8 | Prix de la Haute-Marne | 17:55 | 11 | 5-4-9-3-6 | R |
Non-partants : 609 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy Mary | 09:25 | 5 | 1-3-4-5-2 | R | ||
2 | Prix des Volcans d'Auvergne | 09:55 | 6 | 4-5-2-6-1 | R | ||
3 | Prix Vichy Spa Hôtel les Celestins | 10:25 | 8 | 1-3-7-5-6 | R | ||
4 | Prix Aletti Palace Hôtel | 10:55 | 7 | 1-3-4-5-2 | R | ||
5 | Prix du Puy de Sancy | 11:25 | 8 | 5-7-3-8-4 | R | ||
6 | Prix du Parc des Sources | 11:55 | 9 | 2-6-3-5-8 | R | ||
7 | Prix du Cavilam - Alliance Française | 12:25 | 11 | 11-3-5-4-8 | R | ||
8 | Prix des Arvernes | 12:55 | 10 | 5-7-8-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 306 - 712 - 713 - 817 - 908 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 8 | 1-8-5-2-4 | R | ||
2 | All to Come Maiden Juvenile Plate | 12:40 | 14 | 7-9-3-13-4 | R | ||
3 | Maiden Plate (for All Maidens) | 13:10 | 12 | 10-8-1-3-11 | R | ||
4 | Mr 64 Apprentice Handicap | 13:40 | 12 | 6-9-2-4-8 | R | ||
5 | Maiden Plate | 14:10 | 11 | 9-7-2-3-8 | R | ||
6 | Mr 72 Apprentice Handicap | 14:42 | 9 | 2-3-7-4-9 | R | ||
7 | Mr 80 Handicap | 15:17 | 13 | 8-2-5-4-9 | R | ||
8 | 72 Handicap | 15:52 | 17 | 8-11-5-15-9 | R | ||
9 | Mr 64 Handicap | 16:25 | 14 | 2-12-5-10-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 508 - 613 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Eté | 16:27 | 12 | 3-2-6-12-4 | R | ||
2 | Prix Ultra Ducal | 17:02 | 14 | 2-1-13-7-11 | R | ||
3 | Prix Vismie | 17:37 | 12 | 8-12-1-6-5 | R | ||
4 | Prix Mon Tourbillon | 18:12 | 14 | 3-9-1-7-6 | R | ||
5 | Prix Vernet | 18:45 | 11 | 6-10-2-9-4 | R | ||
6 | Prix Une de Mai | 19:15 | 14 | 5-7-2-3-1 | R | ||
7 | Prix Ubu Oul Dada | 19:45 | 14 | 5-4-1-8-6 | R | ||
8 | Prix Dame de Carreau | 20:15 | 14 | 2-3-6-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 602 - 706 - 805 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | 7-13-8-10-2 | R | ||
2 | Prix Don Papa Julep | 19:00 | 10 | 7-3-10-5-4 | R | ||
3 | Prix Mojito | 19:30 | 16 | 16-4-8-15-6 | R | ||
4 | Darby 3 ans | 20:00 | 9 | 6-8-2-5-1 | R | ||
6 | Darby 3 ans | 20:30 | 8 | 6-1-7-3-5 | R | ||
7 | Darby 3 ans | 21:00 | 9 | 3-8-1-7-4 | R | ||
8 | Prix Daiquiri | 21:30 | 11 | 7-6-2-4-3 | R | ||
9 | Prix Pina Colada | 22:00 | 10 | 8-10-2-9-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Gastronomie | 20:40 | 9 | 3-5-2-7-6 | R | ||
2 | Prix des Casemates | 21:10 | 9 | 1-3-9-8-5 | R | ||
3 | Prix Artistes et Artisans d'Art du Cannet | 21:40 | 13 | 7-10-13-11-8 | R | ||
4 | Grand Prix des Villes et Métiers d'Art | 22:10 | 13 | 2-13-5-3-7 | R | ||
5 | Prix des Céramistes de Vallauris | 22:37 | 9 | 7-5-1-2-6 | R | ||
6 | Prix des Verriers | 23:04 | 12 | 8-11-2-6-7 | R |