Reunion du mardi 23/08/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 506 - 810 - 902 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montaigu | 12:12 | 8 | 7-3-1-5-2 | R | ||
2 | Prix de Lonray | 12:42 | 6 | 2-6-1-3-5 | R | ||
3 | Prix de la Reboursière | 13:12 | 15 | 2-13-9-7-15 | R | ||
4 | Prix de Pont l'Evêque | 13:50 | 16 | 8-16-1-12-9 | R | ||
5 | Prix de la Nonette | 14:20 | 6 | 4-2-5-3-1 | R | ||
6 | Prix la Croix d'Heuland | 14:50 | 15 | 5-7-2-3-14 | R | ||
7 | Prix de Livarot | 15:25 | 16 | 4-7-3-1-15 | R | ||
8 | Prix du Gué | 15:55 | 12 | 2-3-8-11-5 | R | ||
9 | Prix de Camembert | 16:37 | 16 | 7-14-4-5-12 | R |
Non-partants : 311 - 715 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Frauenfeld | 12:00 | 17 | 15-2-7-16-8 | R | ||
2 | Prix de Maienfield | 12:27 | 10 | 9-5-8-10-3 | R | ||
3 | Prix de Coppet (gr A) | 12:55 | 16 | 7-4-2-12-10 | R | ||
4 | Prix de Coppet (gr B) | 13:30 | 16 | 4-9-7-11-2 | R | ||
5 | Prix de Saint-Moritz | 14:05 | 13 | 3-5-2-1-11 | R | ||
6 | Prix d'Aarau | 14:35 | 18 | 17-15-6-3-18 | R | ||
7 | Prix d'Avenches (gr A) | 15:05 | 16 | 3-2-13-10-5 | R | ||
8 | Prix d'Avenches (gr B) | 15:40 | 15 | 2-4-1-7-13 | R | ||
9 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 16:22 | 12 | 12-5-4-8-2 | R |
Non-partants : 312 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Trainingszentrale Dielsdorf (Peloton A) | 16:10 | 13 | 3-1-10-7-11 | R | ||
2 | Preis Von Galopp Schweiz und Der Trainingszentrale Urdorf (Peloton B) | 16:48 | 13 | 7-10-6-9-3 | R | ||
3 | Preis Der Spross Ga-La-Bau Ag | 17:15 | 14 | 7-3-10-9-6 | R | ||
4 | Inlander-Preis des Horse Park Zurich-Dielsdorf | 17:45 | 9 | 1-7-6-2/9 | R | ||
5 | Preis Der Lieferanten des Horse Park Zurich-Dielsdorf | 18:18 | 8 | 8-2-7-4-3 | R | ||
6 | Silberblaues Band Von Zurich | 18:45 | 6 | 3-1-2-5-6 | R | ||
7 | Preis Der Alurex Kindt Ag | 19:15 | 6 | 1-3-4-6-2 | R | ||
8 | Preis Der Baumgartner Ag | 19:45 | 7 | 1-4-6-2-7 | R |
Non-partants : 102 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Deutschen Hotel-Und Gastattenverbandes Nordrhein | 17:00 | 8 | 8-4-3-1-6 | R | ||
2 | Preis des Hippodroms | 17:33 | 8 | 5-2-4-1-7 | R | ||
3 | Preis Der Erdinger Weissbrau-Privatbrauerei | 18:02 | 12 | 3-2-1-8-12 | R | ||
4 | Preis des Handelshofs Koln | 18:35 | 15 | 4-9-1-5-11 | R | ||
5 | Sion Kolsch-Preis | 19:04 | 11 | 7-11-1-2-5 | R | ||
6 | Preis des Gerolsteiner Brunnen | 19:34 | 11 | 3-9-1-6-8 | R | ||
7 | Preis des Produktionswerkes Koln | 20:15 | 13 | 13-11-1-2-8 | R | ||
8 | Preis des Gasthaus Biergarten-Rennbahn | 20:43 | 11 | 4-5-8-1-9 | R |
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Valognes | 20:00 | 14 | 1-2-4-5-9 | R | ||
2 | Prix de Cherbourg (gr A) | 20:30 | 16 | 10-9-2-8-11 | R | ||
3 | Prix de Cherbourg (gr B) | 20:57 | 16 | 1-11-4-13-5 | R | ||
4 | Prix d'Argentan | 21:24 | 13 | 4-2-9-12-1 | R | ||
5 | Prix du Pin au Haras | 21:51 | 16 | 16-10-6-8-15 | R | ||
6 | Prix de Vire | 22:21 | 14 | 4-12-8-3-7 | R | ||
7 | Prix de Moulins-la-Marche | 22:47 | 13 | 5-10-12-9-3 | R | ||
8 | Prix de Clairefontaine | 23:15 | 11 | 6-11-9-8-5 | R |
Non-partants : 202 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Euro Franco | 21:10 | 12 | 1-4-10-8-11 | R | ||
3 | Premio Especulador | 21:37 | 11 | 4-9-10-8-3 | R | ||
4 | Premio Epsilon | 22:04 | 11 | 7-5-9-2-6 | R | ||
5 | Premio Espada de Acero | 22:31 | 13 | 2-12-8-3-10 | R | ||
6 | Premio Club Concepcion | 23:00 | 5 | 3-1-4-5-2 | R |
Non-partants : 702 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Casino Partouche de Pornichet | 19:50 | 16 | 15-4-6-9-14 | R | ||
2 | Prix Kernews la Radio | 20:18 | 11 | 10-11-3-8-6 | R | ||
3 | Prix Artisans & Commerçants de Pornichet | 20:46 | 10 | 10-1-6-9-7 | R | ||
4 | Prix Nutrisanté Laboratoires | 21:14 | 9 | 8-6-4-7-2 | R | ||
5 | Prix de la Tour de Pise | 21:42 | 15 | 13-12-9-8-15 | R | ||
6 | Prix le Pmu et Vous | 22:10 | 15 | 13-15-4-5-11 | R | ||
7 | Prix de l'Association des Vélosolex (gr A) | 22:42 | 14 | 7-11-10-13-12 | R | ||
8 | Prix Jean-Marie David (gr B) | 23:09 | 13 | 3-9-13-12-6 | R |