Reunion du lundi 23/04/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 116 - 206 - 209 - 310 - 311 - 404 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Oise | 13:47 | 16 | 10-5-3-9-8 | R | ||
2 | Prix de Verberie | 14:20 | 14 | 3-12-1-7-4 | R | ||
3 | Prix de Mercières | 14:50 | 11 | 1-8-4-5-2 | R | ||
4 | Prix du Vermandois | 15:25 | 12 | 6-8-1-5-9 | R | ||
5 | Prix de l'Aisne | 15:55 | 12 | 1-2-6-7-12 | R | ||
6 | Prix de la Bourdelotte | 16:25 | 9 | 1-5-7-8-2 | R | ||
7 | Prix de l'Impératrice Eugenie | 16:57 | 13 | 9-3-5-2-4 | R | ||
8 | Prix de l'Etoile de la Reine | 17:27 | 13 | 2-6-10-11-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Compiègne | 11:10 | 7 | 1-2-5-3-7 | R | ||
2 | 1000 Guinees Suisses | 11:40 | 8 | 1-2-7-5-6 | R | ||
3 | Prix de Fontainebleau | 12:10 | 10 | 2-1-7-5-9 | R | ||
4 | Prix de Clairefontaine | 12:40 | 10 | 4-10-7-9-3 | R | ||
5 | Prix de Deauville | 13:10 | 13 | 9-8-12-2-10 | R |
Non-partants : 105 - 204 - 516 - 703 - 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orgon | 12:25 | 15 | 10-11-4-3-7 | R | ||
2 | Prix d'Allauch | 12:55 | 13 | 6-11-5-8-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Marc Jaumegarde | 13:25 | 9 | 6-7-5-9-3 | R | ||
4 | Prix de Fontvieille | 14:05 | 13 | 13-9-7-12-3 | R | ||
5 | Prix de Vaufrèges | 14:37 | 16 | 1-6-10-4-11 | R | ||
6 | Prix de la Brillane | 15:07 | 15 | 5-13-15-3-8 | R | ||
7 | Prix de Martigues | 15:40 | 16 | 4-13-14-15-6 | R | ||
8 | Prix de Gignac | 16:10 | 16 | 8-1-15-11-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 107 - 308 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Louvre | 16:42 | 13 | 1-9-10-3-12 | R | ||
2 | Prix de la Chalopinière | 17:12 | 16 | 7-2-8-1-3 | R | ||
3 | Prix Bougie | 17:42 | 9 | 1-2-4-6-5 | R | ||
4 | Prix des Mimosas | 18:20 | 16 | 2-3-15-11-8 | R | ||
5 | Prix Papillon | 18:50 | 8 | 1-6-2-7-8 | R | ||
6 | Prix de la Bretonnière | 19:20 | 16 | 14-9-5-12-10 | R | ||
7 | Prix des Champs-Elysées | 19:50 | 8 | 1-6-4-5-3 | R | ||
8 | Prix des Amis du Cheval | 20:20 | 16 | 13-11-15-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quérido II | 17:59 | 14 | 1-4-8-9-7 | R | ||
2 | Prix d'Hérouville Saint-Clair (gr A) | 18:35 | 14 | 10-1-7-4-13 | R | ||
3 | Prix d'Hérouville Saint-Clair (gr B) | 19:05 | 14 | 8-1-7-2-13 | R | ||
4 | Prix Félix Leguerney | 19:35 | 15 | 10-13-5-14-15 | R | ||
5 | Prix de Brucheville | 20:05 | 14 | 5-2/14-6-7 | R | ||
6 | Prix du Rotary Club Carentan | 20:35 | 16 | 16-3-15-1-2 | R | ||
7 | Prix Landoas | 21:00 | 16 | 7-1-5-9-15 | R | ||
8 | Prix Amand Rigault | 21:25 | 14 | 9-11-4-5-13 | R |