Reunion du samedi 22/10/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vatelys | 14:08 | 9 | 2-6-3-7-1 | R | ||
2 | Prix de Bourges | 14:38 | 13 | 4-3-1-7-2 | R | ||
3 | Prix d'Amiens | 15:15 | 16 | 8-11-4-16-6 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Soisy-sous-Montmorency | 15:45 | 14 | 3-6-8-10-5 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase d'Enghien | 16:25 | 12 | 6-9-10-11-8 | R | ||
6 | Prix de Besançon | 17:05 | 14 | 6-14-2-1-4 | R | ||
7 | Prix Roger Saint | 17:35 | 10 | 3-1-8-5-4 | R | ||
8 | Prix du Tréport | 18:05 | 15 | 6-11-13-1-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Elites | 11:35 | 6 | 3-5-2-6-4 | R | ||
2 | Prix de Lausanne | 12:05 | 9 | 7-5-1-6-4 | R | ||
3 | Prix de Berne | 12:35 | 10 | 7-5-1-10-2 | R | ||
4 | Prix de Neuchâtel | 13:10 | 10 | 4-2-3-5-8 | R | ||
5 | Prix de Fribourg | 13:40 | 12 | 9-12-8-3-7 | R |
Non-partants : 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argentré | 12:20 | 20 | 11-10-12-13-20 | R | ||
2 | Prix des Primevères | 12:52 | 12 | 10-11-6-8-1 | R | ||
3 | Prix de Néhou | 13:25 | 16 | 12-15-16-10-7 | R | ||
4 | Prix d'Airan (gr A) | 13:53 | 16 | 15-12-11-2-7 | R | ||
5 | Prix d'Airan (gr B) | 14:23 | 15 | 15-12-14-3-6 | R | ||
6 | Prix de Champcerie | 14:50 | 19 | 15-5-8-17-3 | R | ||
7 | Prix Stuart | 15:30 | 18 | 15-18-12-4-2 | R | ||
8 | Prix de Bourg l'Abbé | 16:05 | 16 | 6-12-15-9-13 | R | ||
9 | Prix de la Ville de Caen | 16:40 | 18 | 5-2-4-15-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 201 - 406 - 411 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Melantois | 17:20 | 11 | 6-10-1-11-8 | R | ||
2 | Prix Miguel Clément | 17:50 | 14 | 8-3-14-12-6 | R | ||
3 | Prix du Cambresis | 18:22 | 13 | 2-10-9-12-4 | R | ||
4 | Prix de Douai | 18:52 | 15 | 14-1-9-7-5 | R | ||
5 | Prix de la Marque | 19:23 | 15 | 2-9-4-8-13 | R | ||
6 | Prix Victor et Luc Nolf | 19:53 | 8 | 5-7-2-3-1 | R | ||
7 | Prix des Dauphines | 20:26 | 11 | 7-2-8-9-11 | R |
Non-partants : 407 - 411 - 509 - 701 - 706 - 801 - 803 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Saint-Malo | 18:37 | 18 | 15-8-4-6-9 | R | ||
2 | Prix Flambeau des Pins | 19:07 | 18 | 11-18-6-17-4 | R | ||
3 | Prix Constant Meunier | 19:38 | 18 | 12-3-2-15-4 | R | ||
4 | Prix Fan Idole | 20:07 | 14 | 9-1-5-10-14 | R | ||
5 | Prix Jamin | 20:40 | 20 | 11-4-2-8-3 | R | ||
6 | Prix Fortunato II | 21:07 | 13 | 4-9-7-1-5 | R | ||
7 | Prix Une de Mai (gr A) | 21:38 | 13 | 13-4-7-2-12 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 22:05 | 13 | 10-7-5-9-12 | R | ||
9 | Prix Patara | 22:33 | 16 | 8-9-7-3-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Racing Post Trophy | 16:50 | 10 | 6-10-7-5-2 | R |