Reunion du mardi 22/07/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 201 - 304 - 307 - 407 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Thermalisme | 12:15 | 8 | 1-4-3-5-7 | R | ||
2 | Prix du Golf du Sporting de Vichy | 12:47 | 10 | 5-3-9-6-2 | R | ||
3 | Prix du Palais des Congrès Opéra | 13:15 | 10 | 6-1-2-9-8 | R | ||
4 | Prix Burgos | 13:50 | 18 | 5-6-14-17-18 | R | ||
5 | Prix Madame Jean Couturié | 14:20 | 6 | 3-5-6-2-1 | R | ||
6 | Prix de Chateldon | 14:50 | 14 | 9-4-14-7-11 | R | ||
7 | Prix de la Tour de Chenillat | 15:20 | 14 | 1-13-10-3-5 | R | ||
8 | Prix JMC Autos Volkswagen | 15:55 | 18 | 7-9-2-1-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 508 - 713 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nathanaëlle Artu | 12:00 | 10 | 3-1-5-2-6 | R | ||
2 | Prix de Barmon | 12:30 | 13 | 13-6-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Kaldoun | 13:00 | 11 | 2-10-3-4-6 | R | ||
4 | Prix Claude Rouget | 13:30 | 16 | 16-15-4-13-3 | R | ||
5 | Grand Prix du Lion-d'Angers | 14:05 | 8 | 7-2-5-4-3 | R | ||
6 | Prix de l'Aubinière | 14:35 | 12 | 1-4-2-11-7 | R | ||
7 | Prix Jacques et Gilbert Trottier | 15:05 | 16 | 10-4-14-11/16 | R | ||
8 | Prix du Pas-Robin | 15:40 | 16 | 5-9-11-4-8 | R |
Non-partants : 101 - 216 - 601 - 603 - 702 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Agératums | 19:57 | 14 | 6-9-8-12-13 | R | ||
2 | Prix des Bégonia | 20:27 | 16 | 6-5-9-12-14 | R | ||
3 | Prix des Gerberas | 20:54 | 15 | 12-11-9-6-14 | R | ||
4 | Prix des Forsythias | 21:19 | 16 | 1-10-6-15-13 | R | ||
5 | Prix des Edelweiss | 21:46 | 16 | 15-16-8-5-12 | R | ||
6 | Prix des Roses | 22:23 | 14 | 14-12-11-5-9 | R | ||
7 | Prix du Muguet | 22:50 | 14 | 14-7-12-6-1 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pontchâteau | 16:25 | 16 | 8-10-5-13-6 | R | ||
2 | Grand Prix d'Eté | 16:55 | 11 | 4-9-5-10-8 | R | ||
3 | Prix de Cordemais | 17:27 | 13 | 8-11-4-10-5 | R | ||
4 | Prix de Saint-Brieuc | 17:58 | 13 | 6-3-13-2-10 | R | ||
5 | Prix de Châteaubriant | 18:29 | 12 | 2/5-10-8-1 | R | ||
6 | Prix de Meslay-du-Maine | 18:59 | 10 | 10-6-7-9-2 | R | ||
7 | Prix Café-Courses la Croix Blanche | 19:28 | 9 | 6-2-7-9-5 | R | ||
8 | Prix de Saint-Malo | 20:08 | 8 | 7-1-4-3-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 207 - 306 - 408 - 709 - 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Konigstreuer-Rennen | 16:10 | 11 | 5-9-4/6-8 | R | ||
2 | Kioto-Rennen | 16:40 | 16 | 9-12-4-8-14 | R | ||
3 | Walkro-Cup | 17:10 | 10 | 2-8-1-5-10 | R | ||
4 | Anton Pohlkotter-Erinnerungsrennen | 17:40 | 18 | 3-11-14-17-1 | R | ||
5 | Cagliostro Zweijahrigen Trophy | 18:13 | 9 | 7-9-2-5-3 | R | ||
6 | Preis des Gestuts Erftmuhle | 18:49 | 15 | 1-10-4-13-9 | R | ||
7 | Preis Der Unifairs | 19:14 | 10 | 1-8-4-3-7 | R | ||
8 | Walter Held-Rennen | 19:43 | 10 | 4-9-2-6-8 | R |
Non-partants : 302 - 407 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Flambeau des Pins | 20:10 | 14 | 3-13-7-1-10 | R | ||
2 | Prix de Saint-Brévin | 20:38 | 16 | 4-14-12-9-8 | R | ||
3 | Prix de Belle Ile | 21:06 | 14 | 11-6-9-1-4 | R | ||
4 | Prix de Pontchâteau | 21:34 | 15 | 14-15-9-11-8 | R | ||
5 | 1er Prix Office de Tourisme de Pornichet | 22:02 | 14 | 8-6-7-1-10 | R | ||
6 | Prix de Saint Joachim | 22:30 | 13 | 4-3-8-10-7 | R | ||
7 | Prix des Quatre Vents | 22:58 | 15 | 2-5-13-12-3 | R |