Reunion du vendredi 21/09/2018
Non-partants : 417
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bruna | 19:43 | 16 | 14-10-6-13-5 | R | ||
2 | Prix Cléomède | 20:15 | 17 | 4-3-6-7-9 | R | ||
3 | Prix Klytia | 20:44 | 16 | 11-7-13-12-6 | R | ||
4 | Prix Alkmène | 21:11 | 18 | 4-18-14-9-12 | R | ||
5 | Prix Lacadeira | 21:38 | 13 | 4-6-1-7-8 | R | ||
6 | Prix Aquitania | 22:05 | 14 | 12-10-14-9-5 | R | ||
7 | Prix Artémis | 22:30 | 10 | 10-4-7-8-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Gabriel Mora | 11:10 | 9 | 3-2-9-5-4 | R | ||
2 | Premi Europa | 11:40 | 8 | 4-3-5-7-2 | R | ||
3 | Premi Truc des Près | 12:10 | 13 | 2-3-4-13-7 | R | ||
4 | Premi Osiris | 12:40 | 16 | 1-11-15-5-6 | R | ||
5 | Premi Biarritz | 13:10 | 12 | 11-5-1-3/10 | R |
Non-partants : 105 - 306 - 310 - 407 - 504 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villebon | 11:55 | 17 | 10-17-16-2-3 | R | ||
2 | Prix d'Annebecq | 12:25 | 16 | 14-16-12-7-13 | R | ||
3 | Prix Victor Hunger | 12:55 | 20 | 7-3-9-4-17 | R | ||
4 | Prix de Darnetal | 13:25 | 16 | 12-8-15-4-6 | R | ||
5 | Prix de Mortrée | 13:55 | 17 | 16-13-12-1-6 | R | ||
6 | Prix de Dives | 14:25 | 16 | 13-10-7-9-3 | R | ||
7 | Prix de Rollon (gr A) | 14:55 | 16 | 7-11-16-3-12 | R | ||
8 | Prix de Rollon (gr B) | 15:33 | 16 | 13-7-10-9-4 | R | ||
9 | Prix d'Asnelles | 16:05 | 18 | 14-18-15-16-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 406 - 408 - 607 - 615 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coye | 13:40 | 7 | 5-1-3-2-4 | R | ||
2 | Prix de l'Allée Dubar | 14:10 | 8 | 8-4-2-7-6 | R | ||
3 | Prix de la Route Ronde | 14:40 | 8 | 2-5-3-6-8 | R | ||
4 | Prix du Passage | 15:13 | 11 | 11-4-10-2-3 | R | ||
5 | Prix de l'Allée Camélia | 15:45 | 10 | 6-3-2-1-9 | R | ||
6 | Prix des Terres Noires | 16:15 | 17 | 13-11-12-3-4 | R | ||
7 | Prix du Jardin Anglo-Chinois | 16:43 | 8 | 4-7-6-5-8 | R | ||
8 | Prix du Marais Dozet | 17:12 | 17 | 13-4-8-2-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 608 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Espoirs | 15:55 | 10 | 9-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix Mellinet | 16:28 | 7 | 2-5-3-6-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Nazaire | 16:57 | 11 | 3-1-4-7-5 | R | ||
4 | Prix de l'Arc Atlantique | 17:25 | 14 | 7-9-6-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Côte d'Amour | 17:55 | 14 | 1-10-11-14-9 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie - Grande Course de Haies d'Automne | 18:25 | 8 | 2-5-3-1-7 | R | ||
7 | Prix de la Turballe | 18:57 | 11 | 3-7-5-9-1 | R | ||
8 | Prix du Portereau | 19:25 | 12 | 9-12-1-2-8 | R |
Non-partants : 208 - 209 - 302 - 303 - 307 - 502 - 514 - 703 - 707 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Baker Mv Veigh Maiden Plate | 17:40 | 11 | 10-11-3-5-1 | R | ||
3 | Dykes Van Heerden Group of Companies Maden Plate | 18:10 | 12 | 1-9-8-11-12 | R | ||
4 | Ana Insurance Brokers Graduation Plate | 18:40 | 7 | 7-6-2-3-1 | R | ||
5 | Royal Kerckhaert Horseshoeco. Mr 72 Handicap | 19:10 | 14 | 1-10-3-12-4 | R | ||
6 | Jonsson Workwear Fm 90 Handicap | 19:55 | 7 | 5-7-4-1-2 | R | ||
7 | Kzn Breeders Fm 72 Handicap | 20:28 | 12 | 9-6-5-10-8 | R |
Non-partants : 704 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Foto Perdida | 20:55 | 13 | 6-12-9-13-7 | R | ||
6 | Premio Fidias | 21:22 | 13 | 9-13-7-8-10 | R | ||
7 | Premio Ferguson | 21:49 | 11 | 8-10-5-2-11 | R | ||
8 | Premio Ferrona | 22:16 | 15 | 8-5-15-14-12 | R | ||
9 | Premio Florito | 22:43 | 10 | 2-10-8-4-1 | R |