Reunion du mardi 21/03/2017
Non-partants : 306 - 407 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Coulées | 12:43 | 8 | 7-3-4-1-5 | R | ||
2 | Prix des Passées | 13:13 | 12 | 2-11-4-12-10 | R | ||
3 | Prix Sagaro | 13:47 | 16 | 2-9-13-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Queue du Renard | 14:20 | 9 | 4-5-6-1-8 | R | ||
5 | Optional 2 | 14:50 | 11 | 2-7-11-1-9 | R | ||
6 | Prix du Grand Marais | 15:20 | 14 | 3-8-5-1-14 | R | ||
7 | Prix de la Remise Neuve | 15:55 | 17 | 15-6-3-17-14 | R | ||
8 | Prix Buckskin | 16:37 | 14 | 5-9-4-10-3 | R |
Non-partants : 105 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Mairie de Bourg Saint-Andéol | 12:25 | 13 | 11-6-8-12-4 | R | ||
2 | Prix de la Chambre de Commerce et d'Industrie | 12:56 | 14 | 7-12-4-10-9 | R | ||
3 | Prix du Marché aux Fleurs d'Hyères | 13:27 | 16 | 6-13-11-14-7 | R | ||
4 | Prix des Carrières Dodet | 14:05 | 9 | 2-1-8-3-4 | R | ||
5 | Prix des Bières Bourganel | 14:35 | 12 | 3-11-7-5-9 | R | ||
6 | Prix du Domaine de la Courtade | 15:05 | 13 | 12-5-6-8-10 | R | ||
7 | Prix Pierre le Barbenchon | 15:40 | 16 | 5-2-8-14-12 | R | ||
8 | Grand Prix de la Ville d'Hyères | 16:23 | 15 | 12-8-15-1-7 | R |
Non-partants : 206 - 410 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Baptêmes en Roadcar | 15:30 | 16 | 1-13-4-5-7 | R | ||
2 | Prix "Sauvons le Cheval, Nos Emplois" (gr A) | 16:12 | 12 | 2-10-4-9-11 | R | ||
3 | Prix des Jeunes Professionnels (gr B) | 16:49 | 11 | 1-6-9-2-8 | R | ||
4 | Prix Paul Claudel | 17:19 | 14 | 3-11-8-1-7 | R | ||
5 | Prix Jean Racine | 17:50 | 14 | 1-6-11-9-7 | R | ||
6 | Prix des Morilles | 18:20 | 10 | 1-7-2-8-4 | R | ||
7 | Prix du Printemps | 18:50 | 15 | 11-7-10-8-15 | R | ||
8 | Prix Victor Hugo | 19:19 | 15 | 6-13-10-12-14 | R | ||
9 | Prix Henri Matisse | 19:48 | 14 | 13-12-2-4-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bourgeons (groupe A) | 17:03 | 16 | 2-6-13-7-4 | R | ||
2 | Prix Arbustes | 17:34 | 16 | 6-13-5-4-16 | R | ||
3 | Prix Bourgeons (groupe B) | 18:05 | 16 | 16-14-2-4-5 | R | ||
4 | Prix des Amateurs | 18:35 | 14 | 12-14-4-1-11 | R | ||
5 | Prix Bonzaï | 19:04 | 14 | 4-1-12-11-10 | R | ||
6 | Prix Fleuriste | 19:33 | 12 | 11-5-4-6-10 | R | ||
7 | Prix Journal Eurotiercé | 20:25 | 13 | 7-9-13-11-10 | R | ||
8 | Prix Pelouse | 20:54 | 12 | 7-4-1-10-9 | R |
Non-partants : 503 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eos | 20:10 | 16 | 2-12-13-4-7 | R | ||
2 | Prix Bernard Simonard | 21:06 | 16 | 15-10-8-13-7 | R | ||
3 | Prix Agathe | 21:07 | 14 | 10-2-9-7-3 | R | ||
4 | Prix Canopus | 21:34 | 13 | 13-2-10-11-7 | R | ||
5 | Prix Coelestina | 22:00 | 11 | 6-7-10-5-4 | R | ||
6 | Prix Modestia | 22:26 | 12 | 8-7-12-6-11 | R | ||
7 | Prix Lutétia | 22:52 | 16 | 9-10-5-15-8 | R |