Reunion du mardi 20/08/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 215 - 605 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Barberie | 13:50 | 16 | 3-8-1-4-14 | R | ||
2 | Arqana Prix de Montaigu | 14:32 | 15 | 14-3-7-6-13 | R | ||
3 | Arqana Prix de la Reboursière | 15:12 | 9 | 8-7-9-3-2 | R | ||
4 | Prix d'Isigny | 15:50 | 12 | 2-12-10-11-9 | R | ||
5 | Prix de Colleville | 16:28 | 8 | 5-8-3-6-4 | R | ||
6 | Prix d'Englesqueville | 17:06 | 10 | 6-10-8-3-4 | R | ||
7 | Prix de la Véronne | 17:44 | 8 | 2-3-5/6-4 | R | ||
8 | Prix de Campigny | 18:22 | 7 | 2-5-6-1-3 | R |
Non-partants : 414 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coppet | 11:55 | 16 | 6-1-7-4-9 | R | ||
2 | Prix Technofroid | 12:25 | 16 | 5-10-15-14-1 | R | ||
3 | Prix Ets Ginot Gex | 12:55 | 12 | 3-12-1-10-7 | R | ||
4 | Prix Boucherie Léonard et Gérard Lièvre | 13:25 | 16 | 7-4-12-11-2 | R | ||
5 | Prix de la Résidence Zenitude la Versoix | 14:07 | 16 | 1-4-3-8-9 | R | ||
6 | Prix de Maienfield | 14:53 | 10 | 1-8-5-4-9 | R | ||
7 | Prix Gilbert Joubert | 15:31 | 13 | 8-1-5-6-7 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 16:09 | 12 | 2-5-12-10-11 | R |
Non-partants : 103 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pornichet | 12:10 | 10 | 10-7-5-9-6 | R | ||
2 | Prix de Cordemais | 12:40 | 10 | 10-4-9-2-5 | R | ||
3 | Prix de l'Amitié Divonne-Avenches | 13:10 | 10 | 4-3-2-7-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 405 - 409 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Grande Grille | 16:53 | 14 | 3-4-11-9-6 | R | ||
2 | Prix de la Source Lardy | 17:31 | 14 | 6-3-13-9-1 | R | ||
3 | Prix de Pionsat | 18:05 | 11 | 10-3-8-1-4 | R | ||
4 | Prix de Sevigné | 18:41 | 10 | 7-2-8-6-1 | R | ||
5 | Prix de Royet | 19:15 | 10 | 1-9-6-5-7 | R | ||
6 | Prix de Lapalisse | 19:45 | 11 | 9-4-11-1-5 | R | ||
7 | Prix des Berges de l'Allier | 20:15 | 9 | 8-1-4-3-5 | R | ||
8 | Prix de la Source Chomel | 20:45 | 14 | 6-4-13-11-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 206 - 414 - 501 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fabien Rossolini | 19:00 | 12 | 10-1-8-7-2 | R | ||
2 | Prix des Pourpiers | 19:30 | 12 | 1-11-8-7-9 | R | ||
3 | Prix des Flamboyants | 20:02 | 15 | 10-5-6-9-12 | R | ||
4 | Prix des Aubépines | 20:32 | 14 | 2-8-4-9-1 | R | ||
5 | Prix des Lantanas | 21:02 | 13 | 12-2-13-9-6 | R | ||
6 | Prix des Oiseaux du Paradis | 21:29 | 12 | 4-11-7-10-1 | R | ||
7 | Prix des Ornithogales | 22:07 | 13 | 12-10-9-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 214 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Raffré | 20:20 | 12 | 12-1-7-5-2 | R | ||
2 | Prix Bricoman - Saint-Nazaire | 20:50 | 16 | 13-11-15-12-7 | R | ||
3 | Prix François Mariet | 21:23 | 9 | 6-8-2-4-3 | R | ||
4 | Prix la Tour de Pise | 21:53 | 11 | 6-1-10-8-5 | R | ||
5 | Prix Bar à la Maison | 22:23 | 13 | 2-6-7-5/10 | R | ||
6 | Prix le Bidule | 22:53 | 14 | 4-1-9-12-6 | R |