Reunion du samedi 20/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 307 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Notre Dame | 14:04 | 10 | 6-5-7-9-1 | R | ||
2 | Prix de la Place d'Iéna | 14:37 | 9 | 7-6-5-8-1 | R | ||
3 | Prix de la Porte Montmartre | 15:17 | 16 | 9-2-8-11-14 | R | ||
4 | Prix de Rome | 15:50 | 13 | 2-8-5-6-11 | R | ||
5 | Prix du Palais Bourbon | 16:28 | 10 | 8-1-2-6-10 | R | ||
6 | Prix de Buenos-Aires | 17:03 | 11 | 10-3-4-2-9 | R | ||
7 | Prix des Quinze-Vingt | 17:38 | 12 | 7-2-8-3-4 | R | ||
8 | Prix de l'Esplanade | 18:13 | 14 | 6-12-11-5-1 | R | ||
9 | Prix de Gravelines | 18:48 | 14 | 6-10-13-5-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 304 - 309 - 503 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster | 11:00 | 9 | 2-3-7-9-1 | R | ||
2 | Preis Vom Autohaus Scholl | 11:30 | 9 | 1-9-2-3-6 | R | ||
3 | Preis Der Hasseroder Brauerei | 12:00 | 9 | 8-3-6-5-7 | R | ||
4 | Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer | 12:30 | 9 | 9-7-4-6-2 | R | ||
5 | Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen | 13:00 | 10 | 1-2-4-10-5 | R | ||
6 | Jubilaumspreis des Hotels Baunschweiger Hof- Superhandicap | 13:30 | 16 | 6-1-10-14-11 | R | ||
7 | Preis Der Burgberg-Seilbahn | 14:25 | 7 | 2-3-6-7 | R | ||
8 | pferdewetten.de-Preis | 14:55 | 9 | 5-6-2-8-1/3 | R | ||
9 | Buchmacher Albers-Preis | 15:30 | 9 | 3-1-4-2-6 | R | ||
10 | Groser Preis Der Offentlichen Versicherung Braunschweig-Superhandicap | 16:10 | 16 | 12-5-4-10-9 | R | ||
11 | Preis des Grand-Hotels Harzburger Hof- German Grand National | 16:45 | 6 | 1-3-2-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 111 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Catalpa | 12:15 | 11 | 2-1-9-3-10 | R | ||
2 | Prix des Erables | 12:45 | 14 | 9-2-3-14-12 | R | ||
3 | Prix de la Garenne | 13:18 | 10 | 5-7-4-9-10 | R | ||
4 | Prix de la Dorette | 13:48 | 11 | 8-5-3-1-2 | R | ||
5 | Prix de l'Oudon | 14:19 | 15 | 6-3-7-4-12 | R | ||
6 | Prix Gros Billot | 14:53 | 14 | 11-9-12-5-3 | R | ||
7 | Prix des Troènes | 15:33 | 18 | 11-4-17-14-9 | R | ||
8 | Prix Jacques Peillon | 16:05 | 13 | 10-2-5-4-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Voix de Johnny | 16:45 | 8 | 5-3-7-6-8 | R | ||
2 | Prix Dabirsim | 17:20 | 9 | 3-5-2-8-7 | R | ||
3 | Prix Dock du Vin - Château Grand Boisé | 17:55 | 9 | 6-1-7-3-2 | R | ||
4 | Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon | 18:30 | 8 | 8-4-2-6-7 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de la Teste - Prix Hyper U Drive | 19:05 | 13 | 1-2-3-4-5 | R | ||
6 | Prix Louis du Cheyron | 19:35 | 10 | 10-4-3-2-7 | R | ||
7 | Prix Robert Chibracq | 20:05 | 8 | 1-4-3-8-2 | R | ||
8 | Prix Mandore | 20:35 | 7 | 3-4-2-6-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bagnoles-en-Forêt | 19:20 | 15 | 11-12-15-8-13 | R | ||
2 | Prix de la Baie des Anges | 19:52 | 11 | 5-6-11-10-4 | R | ||
3 | Prix de Saint-Paul-en-Forêt | 20:20 | 12 | 7-8-9-10-12 | R | ||
4 | Prix André Faure | 20:50 | 11 | 9-10-1-2-5 | R | ||
5 | Prix de la Baie de Douarnenez | 21:17 | 9 | 3-7-4-8-2 | R | ||
6 | Prix Mara Bourbon | 21:44 | 9 | 2-3-7-1-5 | R | ||
7 | Prix des Glaîeuls | 22:11 | 11 | 10-8-5-4-2 | R |
Non-partants : 601 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Kerygold Irish Oaks | 17:12 | 8 | 9-2-7-8-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 403 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavigny | 19:30 | 18 | 15-7-6-9-3 | R | ||
2 | Prix le Dezert | 20:00 | 18 | 14-17-3-6-7 | R | ||
3 | Prix le Hommet d'Arthenay | 20:30 | 15 | 11-3-6-9-12 | R | ||
4 | Prix Alain Lepretre (gr A) | 21:00 | 14 | 11-4-14-2-7 | R | ||
5 | Prix Alain Lepretre (gr B) | 21:30 | 14 | 5-2-3-10-11 | R | ||
6 | Prix de la Manche | 22:00 | 17 | 4-16-11-8-12 | R | ||
7 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 22:45 | 14 | 9-13-14-2-5 | R | ||
8 | Prix le Mesnil Veneron | 23:15 | 18 | 14-18-8-10-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rochejacquelein | 19:50 | 8 | 6-3-1-2-8 | R | ||
2 | Prix Gaston Roussel | 20:18 | 11 | 8-10-1-7-4 | R | ||
3 | Prix Beauséjour II | 20:46 | 16 | 2-1-15-4-6 | R | ||
4 | Prix Raoul Simonard | 21:14 | 14 | 12-2-5-4-10 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 21:47 | 15 | 7-3-1-12-4 | R | ||
6 | Prix Developpement Atlantique | 22:15 | 13 | 2-5-3-6-10 | R | ||
7 | Prix James Milcendeau (gr A) | 22:44 | 15 | 2-1-5-14-15 | R | ||
8 | Prix Aubrion du Gers (gr B) | 23:10 | 15 | 6-12-3-13-1 | R |