Reunion du dimanche 20/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roxane Griff | 13:25 | 10 | 9-7-6-1-4 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 14:00 | 11 | 11-2-4-1-6 | R | ||
3 | Prix de l'Argentine - Prix d'Espalion | 14:35 | 13 | 2-1-13-3-12 | R | ||
4 | Prix de Cornulier | 15:15 | 15 | 14-15-9-3-11 | R | ||
5 | Prix de l'Amérique Latine - Prix de Mirande | 15:54 | 12 | 12-6-9-4-1 | R | ||
6 | Prix Michel-Marcel Gougeon - Prix de Dinan | 16:30 | 12 | 3-2-4-1-10 | R | ||
7 | Prix Camille de Wazières | 17:00 | 8 | 7-6-4-8-2 | R | ||
8 | Prix du Lion-d'Angers | 17:37 | 11 | 9-11-6-3-5 | R | ||
9 | Prix de la Beauce | 18:10 | 13 | 3-7-8-5-4 | R | ||
10 | Prix de Maisons-Laffitte | 18:45 | 8 | 7-6-5-3-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 109 - 410 - 608 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auf ein Neuss 2019- Rennen | 10:50 | 9 | 3-2-5-6-8 | R | ||
2 | Preis der Neusser Burger - Wintermeisterschaft Der Amateure | 11:20 | 10 | 3-6-4-10-1 | R | ||
3 | Preis vom Neusser Reiter - und Rennverein | 11:50 | 11 | 7-6-2-9-5 | R | ||
4 | Preis der Senkung der Abzuge | 12:20 | 12 | 4-5-11-7-1 | R | ||
5 | Preis von Star | 12:50 | 14 | 11-8-14-13-2 | R | ||
6 | Preis der Stadt Neuss | 13:20 | 8 | 4-2-7-5-1 | R | ||
7 | Auf ein Neuss Am 26.januar 2019 - Rennen | 13:50 | 10 | 3-10-1-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 605 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alkeste | 11:05 | 8 | 5-4-7-3-8 | R | ||
2 | Prix Erato | 11:35 | 10 | 10-9-8-1-7 | R | ||
3 | Prix Concordia | 12:10 | 8 | 1-7-2-6-8 | R | ||
4 | Prix Bertha | 12:40 | 14 | 3-9-4-2-10 | R | ||
5 | Prix Pictor | 13:10 | 11 | 11-3-1-10-6 | R | ||
6 | Prix Musca | 13:40 | 10 | 4-3-2-8-6 | R | ||
7 | Prix Agrippa | 14:10 | 10 | 9-10-3-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 405 - 510 - 610 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gabas | 12:05 | 8 | 2-3-4-8-6 | R | ||
2 | Prix Louis-Alexandre Sers | 12:37 | 10 | 4-9-6-1-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Palais | 13:07 | 8 | 1-3-2-6-8 | R | ||
4 | Prix France Bleu Béarn - Prix Jean et René Couétil | 13:42 | 10 | 6-4-8-2-7 | R | ||
5 | Prix Etalon Castle du Berlais - Prix Léon Daran | 14:17 | 15 | 3-1-5-14-8 | R | ||
6 | Prix Section Paloise Béarn Pyrénées - Prix Bellabre | 14:52 | 15 | 14-11-13-1-8 | R | ||
7 | Prix Hôtel Parc Beaumont - Prix Robert Labouche | 15:32 | 11 | 2-3-5-7-6 | R | ||
8 | 132ème Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras - Prix André Labarrère | 16:10 | 7 | 2-7-6-4-1 | R |
Non-partants : 111 - 203 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nouvel An | 16:42 | 11 | 1-9-2-8-3 | R | ||
2 | Prix de l'Epiphanie | 17:17 | 11 | 2-7-8-11-1 | R | ||
3 | Prix des Bénévoles | 17:52 | 11 | 1-9-4-10-3 | R | ||
4 | Grand Prix de la Collectivité Territoriale de Martinique 2019 | 18:27 | 13 | 9-10-2-7-5 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome d'Evreux-Navarre | 19:00 | 8 | 3-2-6-1-4 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Martinique | 19:35 | 7 | 5-4-1-7-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 203 - 214 - 303 - 501 - 504 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Essartial | 13:15 | 17 | 15-17-14-10-1 | R | ||
2 | Prix Ogorek | 13:45 | 17 | 17-13-6-16-15 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier | 14:20 | 16 | 12-15-16-5-8 | R | ||
4 | Prix Jappeloup | 14:50 | 18 | 12-6-16-4-13 | R | ||
5 | Prix Calpurnia (gr A) | 15:25 | 14 | 8-10-5-12-9 | R | ||
6 | Prix Calpurnia (gr B) | 15:55 | 13 | 7-6-11-10-12 | R | ||
7 | Prix Eléazar - Trophée Getso | 16:20 | 17 | 16-11-6-10-13 | R | ||
8 | Prix Jean Petitot | 16:50 | 16 | 6-14-4-8-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Albizias | 14:00 | 13 | 8-13-6-1-3 | R | ||
2 | Prix de Cahors | 14:30 | 9 | 6-9-4-3-8 | R | ||
3 | Prix de Saint-Laurent-du-Var | 15:00 | 15 | 2-10-8-1-12 | R | ||
4 | Prix Rauba Capeu | 15:30 | 15 | 13-4-11-15-10 | R | ||
5 | Prix Midi-Pyrénées | 16:00 | 16 | 7-11-14-3-13 | R | ||
6 | Prix des Acacias | 16:30 | 8 | 8-3-5-7-2 | R | ||
7 | Prix Il n'y a plus d'Obstacle | 17:05 | 13 | 6-7-3-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 219 - 403 - 602 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Léger | 12:30 | 15 | 14-8-7-10-1 | R | ||
2 | Prix Gerard Saint | 13:00 | 20 | 12-17-20-8-2 | R | ||
3 | Prix Etienne Panthou (gr A) | 13:30 | 15 | 9-6-11-13-3 | R | ||
4 | Prix Etienne Panthou (gr B) | 14:00 | 15 | 8-6-13-5-10 | R | ||
5 | Prix Gaston Brunet | 14:30 | 18 | 17-4-14-12-7 | R | ||
6 | Prix Vincent Muselli (gr A) | 15:00 | 18 | 16-15-18-10-14 | R | ||
7 | Prix Vincent Muselli (gr B) | 15:35 | 18 | 12-6-18-7-8 | R | ||
8 | Prix Vincent Muselli (gr C) | 16:05 | 18 | 6-10-11-7-15 | R | ||
9 | Prix André Mare | 16:35 | 16 | 14-5-12-10-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 712 - 801 - 803 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fakir du Vivier | 13:00 | 13 | 11-12-9-13-10 | R | ||
2 | Prix Beauséjour II (gr A) | 13:30 | 13 | 11-5-7-3-4 | R | ||
3 | Prix www.hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 14:00 | 13 | 7-9-3-8-11 | R | ||
4 | Prix Beauséjour II (gr C) | 14:30 | 12 | 8-10-4-9-11 | R | ||
5 | Prix Une de Mai | 15:00 | 14 | 4-6-10-7-11 | R | ||
6 | Prix de la Fédération Courses Ouest | 15:30 | 18 | 10-18-13-16-11 | R | ||
7 | Prix Hadol du Vivier | 16:02 | 18 | 3-15-7-1-10 | R | ||
8 | Prix du Pont Saint-Jean (gr A) | 16:30 | 18 | 14-16-12-8-5 | R | ||
9 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 17:00 | 18 | 16-17-11-10-4 | R |