Reunion du mercredi 19/11/2014
Non-partants : 112 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tour de Beurre - Prix du Domaine de Forges | 12:45 | 16 | 7-16-6-15-11 | R | ||
2 | Prix du Comité | 13:15 | 18 | 16-8-15-3-11 | R | ||
3 | Grand National du Trot | 13:50 | 18 | 9-11-8-2-15 | R | ||
4 | Prix du Donjon - Prix Maurice de Folleville | 14:20 | 9 | 1-9-5-3-2 | R | ||
5 | Prix Paris Normandie-Normandie Dimanche | 14:50 | 14 | 2-1-10-14-13 | R | ||
6 | Grand Prix des Amateurs | 15:20 | 16 | 6-16-10-2-11 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Mauquenchy - Prix André Perdrix | 15:50 | 16 | 7-4-14-15-1 | R | ||
8 | Prix Liberté Dimanche - Prix Sources Thermales de Forges-les-eaux (gr A) | 16:20 | 14 | 5-8-4-3-2 | R | ||
9 | Prix Liberté Dimanche - Prix Grand Casino de Forges-les-Eaux (gr B) | 16:48 | 14 | 2-7-12-10-9 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vertige | 13:00 | 9 | 2-1-7-4-3 | R | ||
2 | Prix de Craon | 13:30 | 14 | 6-3-9-12-2 | R | ||
3 | Prix Roger de Minvielle | 14:05 | 8 | 4-5-1-6-8 | R | ||
4 | Prix Général de Saint-Didier | 14:35 | 9 | 1-7-4-9-2 | R | ||
5 | Prix Léopold d'Orsetti - Grande Course de Haies d'Enghien | 15:05 | 8 | 5-8-2-3-7 | R | ||
6 | Prix de l'Orne | 15:35 | 11 | 1-10-3-2-6 | R | ||
7 | Prix de la Croix Dauphine | 16:05 | 16 | 4-10-2-3-8 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léon Volterra | 16:35 | 11 | 1-3-11-7-6 | R | ||
2 | Prix Victor et Luc Nolf | 17:10 | 15 | 13-3-8-2-12 | R | ||
3 | Prix de Cysoing | 17:40 | 9 | 7-5-2-4-6 | R | ||
4 | Prix de Wambrechies | 18:10 | 6 | 5-1-6-3-2 | R | ||
5 | Prix de Dieppe | 18:40 | 15 | 8-2-3-12-4 | R | ||
6 | Prix de Mouvaux | 19:10 | 15 | 5-11-15-13-10 | R | ||
7 | Prix de Croix | 19:40 | 13 | 13-6-7-1-3 | R | ||
8 | Prix Rent a Car | 20:10 | 12 | 6-2/4-1-8-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 217 - 218 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Kenilworth Racecourse Maiden Plate | 11:25 | 20 | 19-14-20-16-18 | R | ||
2 | Rugby 5 Maiden Plate | 11:55 | 18 | 15-10-13-8-1 | R | ||
3 | Soccer 6 Maiden Plate | 12:35 | 10 | 4-2-1-8-10 | R | ||
4 | Soccer 1 Maiden Plate | 13:05 | 13 | 6-4-5-11-1 | R |
Non-partants : 508 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Newstead Hotel | 10:35 | 11 | 11-5-3-7-9 | R | ||
6 | Balmoral On York | 11:05 | 8 | 7-2-8-4-6 | R | ||
7 | Weeding Hire Benchmark | 11:35 | 9 | 2-8-1-5-6 | R | ||
8 | Launceston Cup Ambassador Benchmark | 12:05 | 10 | 2-4-1-5-3 | R |
Non-partants : 205 - 214 - 301 - 302 - 304 - 305 - 311 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Nursery Handicap Stakes | 17:25 | 12 | 10-6-13-3-2 | R | ||
3 | Ebf Maiden Stakes | 17:55 | 10 | 6-7-3-10-9 | R | ||
4 | Auction Maiden Stakes - Peloton A | 18:25 | 10 | 2-5-1-9-4 | R | ||
5 | Auction Maiden Stakes - Peloton B | 18:55 | 11 | 7-3-10-9-8 | R | ||
6 | Hyde Stakes | 19:25 | 12 | 10-11-2-1-6 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 2) | 19:55 | 6 | 5-3-4-6-1 | R |
Non-partants : 401 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vauvenargues | 12:30 | 7 | 5-1-7-6-3 | R | ||
2 | Prix de Boulouris (gr A) | 13:00 | 14 | 11-9-6-7-8 | R | ||
3 | Prix Sweet Horse | 13:30 | 5 | 3-5-4-1-2 | R | ||
4 | Prix de Boulouris (gr B) | 14:00 | 13 | 7-8-13-3-12 | R | ||
5 | Prix du Haras de Pau | 14:30 | 7 | 1-4-2-7-6 | R | ||
6 | Prix de l'Ile du Planier - Paris-Turf | 15:00 | 9 | 7-3-6-4-9 | R | ||
7 | Prix de Puyloubier | 15:30 | 16 | 12-6-9-5-11 | R | ||
8 | Prix des Trois Lucs | 16:00 | 16 | 5-8-14-15-7 | R | ||
9 | Prix de L'ile de Plane | 16:30 | 16 | 3-16-5-13-11 | R |