Reunion du vendredi 19/01/2018
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Gastaud | 13:47 | 18 | 18-4-11-2-1 | R | ||
2 | Prix Cheret | 14:20 | 11 | 2-5-10-3-1 | R | ||
3 | Prix Bonnard | 14:54 | 10 | 5-1-2-10-8 | R | ||
4 | Prix du Col de la Bonette | 15:24 | 15 | 4-5-10-6-1 | R | ||
5 | Prix de Tourettes-sur-Loup | 15:55 | 12 | 11-8-9-2-5 | R | ||
6 | Prix du Col de Vence | 16:27 | 18 | 5-7-10-3-15 | R | ||
7 | Prix Jean-Gabriel Domergue | 16:57 | 18 | 11-2-7-5-14 | R |
Non-partants : 106 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 8 | 1-8-7-4-3 | R | ||
2 | Play Soccer 6, 10 & 13 Maiden Plate | 12:05 | 7 | 3-5-7-4-2 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 12:35 | 12 | 7-4-11-1-8 | R |
Non-partants : 106 - 610 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 4 Non Premier - 1200m | 11:50 | 10 | 2-1-5-10-9 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:20 | 11 | 9-2-4-5-1 | R | ||
3 | Class 4 Premier | 12:50 | 9 | 4-6-3-7-9 | R | ||
4 | Open Maiden | 13:20 | 11 | 8-11-9-1-5 | R | ||
5 | Kranji Stakes A (2) | 13:50 | 10 | 3-5-7-4-6 | R | ||
6 | Class 4 Non Premier - 1700m | 14:20 | 12 | 4-2-1-3-5 | R | ||
7 | Kranji Stakes A (1) | 14:50 | 10 | 4-2-8-1-3 | R | ||
8 | Class 3 | 15:20 | 15 | 1-13-7-3-5 | R |
Non-partants : 107 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auffay | 12:55 | 12 | 12-10-11-2-8 | R | ||
2 | Prix d'Orléans | 13:25 | 13 | 5-6-7-4-2 | R | ||
3 | Prix de Brossac | 14:05 | 14 | 4-6-10-5-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Pol | 14:35 | 16 | 14-7-3-5-1 | R | ||
5 | Prix de Beaucourt | 15:09 | 17 | 9-6-17-14-8 | R | ||
6 | Prix de Fresnes (gr A) | 15:40 | 15 | 1-13-5-12-3 | R | ||
7 | Prix de Fresnes (gr B) | 16:13 | 15 | 15-7-4-12-8 | R | ||
8 | Prix d'Ableiges | 16:42 | 12 | 11-9-5-6-12 | R | ||
9 | Prix de la Ferté-Bernard | 17:12 | 14 | 9-12-13-7-1 | R |
Non-partants : 210 - 306 - 406 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Huug Van Dijk - Champion 2017 | 17:29 | 12 | 4-8-10-12-1 | R | ||
2 | Prix Klaas Redder - Champion 2017 | 17:55 | 13 | 3-8-2-7-13 | R | ||
3 | Grand Prix Willem H Geersen | 18:25 | 9 | 4-3-1-2-5 | R | ||
4 | Finale Payday Winner Challenge | 18:55 | 10 | 3-4-8-7-9 | R | ||
5 | Prix Bilibili Monté Challenge | 19:20 | 10 | 2-5-1-8-9 | R | ||
6 | Prix Stable Why Not - Champion 2017 | 19:47 | 10 | 5-8-6-9-2 | R | ||
7 | Prix Roxane Griff | 20:15 | 10 | 8-7-1-6-5 | R | ||
8 | Prix Bird Parker | 20:43 | 9 | 3-6-9-1-7 | R | ||
9 | Prix Expo Étalons 26-1 à Paris | 21:10 | 7 | 4-2-7-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Wickede | 17:25 | 10 | annulée | |||
2 | Preis Von Brackel | 17:55 | 11 | annulée | |||
3 | Preis Von Wambel | 18:25 | 12 | annulée | |||
4 | Preis Von Aplerbeck | 18:55 | 10 | annulée | |||
5 | Star Rennen | 19:25 | 6 | annulée | |||
6 | Preis Von Schueren | 19:55 | 7 | annulée | |||
7 | Preis Von Koerne | 20:25 | 6 | annulée | |||
8 | Aufwiedersehen Am 2. Februar 2018-Rennen | 20:55 | 5 | annulée |