Reunion du jeudi 18/08/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Caen | 12:40 | 8 | 4-3-6-7-5 | R | ||
2 | Prix de Martinvast | 13:10 | 9 | 3-7-4-5-2 | R | ||
3 | Prix d'Alençon | 13:48 | 16 | 16-3-2-5-10 | R | ||
4 | Prix du Hamel | 14:20 | 7 | 7-3-4-1-2 | R | ||
5 | Prix de Saint-Etienne-la-Thillaye | 14:50 | 7 | 1-3-7-2-4 | R | ||
6 | Prix de Bonnebosq | 15:20 | 11 | 7-2-9-1-3 | R | ||
7 | Prix de Coulonces | 16:00 | 14 | 12-10-5-2-6 | R | ||
8 | Prix d'Argentan | 16:30 | 16 | 1-2-13-12-14 | R |
Non-partants : 311 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Excideuil | 12:25 | 16 | 4-6-11-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Porte de Montreuil | 12:55 | 8 | 1-2-8-7-5 | R | ||
3 | Prix d'Argenteuil | 13:27 | 12 | 10-3-2-1-4 | R | ||
4 | Prix de la Plaine Monceau | 14:05 | 11 | 1-5-11-6-7 | R | ||
5 | Prix de la Porte d'Orléans | 14:35 | 9 | 7-8-2-4 | R | ||
6 | Prix de Jouy-en-Josas | 15:06 | 8 | 5-6-2-8-3 | R | ||
7 | Prix de Ribemont | 15:45 | 13 | 12-10-5-2-13 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Passy | 16:15 | 13 | 9-2-6-5-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isabelle Desmarais | 17:10 | 5 | 1-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Robert Perrin | 17:40 | 13 | 13-10-3-8-12 | R | ||
3 | Prix Alfred Fremiot | 18:10 | 9 | 1-3-4-2-7 | R | ||
4 | Prix des Boutiques First | 18:40 | 8 | 3-1-2-4-5 | R | ||
5 | Prix Pierre Schocron | 19:10 | 7 | 3-1-2-4-7 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 19:40 | 6 | 6-2-3-1-4 | R | ||
7 | Poule d'Essai à 12.5% | 20:10 | 8 | 1-6-4-5-3 | R | ||
8 | Poule d'Essai à 37,5% | 20:42 | 6 | 1-5-3-2-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agonges | 16:55 | 16 | 1-4-9-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Grande Grille | 17:25 | 15 | 12-6-7-4-14 | R | ||
3 | Prix de Combronde | 17:55 | 12 | 1-12-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Gabriel Brun | 18:25 | 12 | 2-3-8-9-5 | R | ||
5 | Prix de Pompadour | 18:55 | 10 | 5-2-1-3-6 | R | ||
6 | Prix de Souvigny | 19:25 | 9 | 8-3-9-2-6 | R | ||
7 | Prix de Montluçon | 19:55 | 10 | 3-6-7-4-1 | R | ||
8 | Prix Antoine de Vazeilhes - Critérium du Centre | 20:25 | 8 | 7-4-1-3-6 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Lowther Stakes | 15:30 | 8 | 8-1-3-7-4 | R | ||
4 | The Yorkshire Oaks | 16:40 | 12 | 11-2-10-9-12 | R |