Reunion du vendredi 16/09/2016
Non-partants : 407 - 513 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alhena | 20:00 | 13 | 7-9-10-8-2 | R | ||
2 | Prix Ophélia | 20:35 | 18 | 1-2-11-6-13 | R | ||
3 | Prix Massalia | 21:02 | 15 | 9-13-10-3-11 | R | ||
4 | Prix Galathea | 21:29 | 14 | 4/8-13-6-3 | R | ||
5 | Prix Enis | 21:58 | 16 | 10-3-2-4-16 | R | ||
6 | Prix Cursa | 22:26 | 12 | 8-7-4-9-1 | R | ||
7 | Prix Menkar | 22:51 | 9 | 4-3-7-8-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Christian CII | 11:45 | 14 | 5-9-14-12-2 | R | ||
3 | Premi Osiris | 12:15 | 16 | 4-7-13-3-15 | R | ||
4 | Final Torneig Trotador Frances 2016 | 12:45 | 15 | 1-12-11-13-15 | R | ||
5 | Gran Premi Diada de Mallorca | 13:15 | 9 | 6-1-8-9-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 602 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nuage | 12:30 | 12 | 8-5-4-3-2 | R | ||
2 | Prix Maurice d'Okhuysen | 13:00 | 10 | 4-9-5-2-8 | R | ||
3 | Prix Lands End | 13:30 | 13 | 7-3-1-4-5 | R | ||
4 | Prix Summit | 14:00 | 9 | 5-7-3-9-2 | R | ||
5 | Prix Aston Blount | 14:30 | 14 | 12-3-2-4-8 | R | ||
6 | Prix Jim Crow | 15:00 | 10 | 8-7-3-1-4 | R | ||
7 | Prix Roman Oak | 15:32 | 17 | 16-6-10-2-1 | R | ||
8 | Prix des Rouges Terres | 16:03 | 10 | 10-1-7-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 511 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Galop | 13:45 | 9 | 5-1-9-6-2 | R | ||
2 | Prix de Normandie | 14:17 | 7 | 3-4-6-2-1 | R | ||
3 | Prix de Martigues | 14:46 | 10 | 4-1-8-10-6 | R | ||
4 | Prix de Fos-sur-Mer | 15:15 | 14 | 1-10-4-3-6 | R | ||
5 | Prix Armand Mossé | 15:48 | 11 | 7-9-1-10-3 | R | ||
6 | Prix François Blanc | 16:17 | 10 | 5-3-8-10-4 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles | 16:46 | 10 | 5-10-7-1-9 | R | ||
8 | Prix d'Arles | 17:17 | 11 | 3-2-1-7-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Café-Courses Terminus la Chaux-de-Fonds | 16:32 | 8 | 3-6-4-7-5 | R | ||
2 | Prix Café-Courses Beaulieu à Payerne | 17:02 | 9 | 1-8-2-5-9 | R | ||
3 | Prix du Président | 17:32 | 15 | 14-8-9-1-6 | R | ||
4 | Prix Café Courses Big Ben à Orbe & Borgeaud | 18:00 | 9 | 2-6-3-5-9 | R | ||
5 | Grand Prix Moët & Chandon | 18:30 | 10 | 9-1-3-5-4 | R | ||
6 | Grand Prix Paris-Turf | 18:56 | 9 | 4-2-3-8-1 | R | ||
7 | Prix de Laval | 19:25 | 6 | 5-2-3-1-4 | R |
Non-partants : 607 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chance | 17:47 | 16 | 14-16-15-7-10 | R | ||
2 | Prix de la Bonne Fortune | 18:13 | 15 | 3-4-10-12-1 | R | ||
3 | Prix du Fer à Cheval (gr A) | 18:42 | 14 | 3-8-6-14-10 | R | ||
4 | Prix du Fer à Cheval (gr B) | 19:10 | 14 | 1-6-7-9-10 | R | ||
5 | Prix de la Bonne Etoile | 19:44 | 16 | 13-1-8-4-12 | R | ||
6 | Prix de l'Arc en Ciel | 20:48 | 12 | 3-12-4-11-9 | R | ||
7 | Prix du Trèfle à Quatre Feuilles | 21:14 | 12 | 8-12-5-9-11 | R | ||
8 | Prix Talisman | 21:42 | 16 | 3-6-4-8-12 | R |
Non-partants : 210 - 403 - 706 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauterets | 19:50 | 7 | 1-6-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Toulouse | 20:20 | 14 | 13-3-7-1-8 | R | ||
3 | Prix Guy Rosa | 20:50 | 16 | 5-10-6-9-4 | R | ||
4 | Prix d'Auch | 21:20 | 14 | 4-1-5-9-8 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Rieumes | 21:50 | 16 | 6-7-14-9-11 | R | ||
6 | Prix des Capitouls | 22:20 | 14 | 12-5-9-3-1 | R | ||
7 | Prix Paul Riquet | 22:50 | 16 | 8-4-11-15-1 | R |