Reunion du dimanche 16/06/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 701 - 903 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Longines Future Racing Stars | 14:10 | 14 | 5-10-4-12-13 | R | ||
2 | Prix Paul de Moussac Longines | 14:45 | 7 | 6-3-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Hocquart Longines | 15:20 | 5 | 2-5-3-1-4 | R | ||
4 | Prix de Diane Longines | 16:05 | 16 | 4-16-1-7-10 | R | ||
5 | Grand Handicap de l'Hippodrome des Princes de Condé Longines | 16:50 | 15 | 8-10-6-2-14 | R | ||
6 | Championnat du Monde Longines Fegentri - Prix Reine Marie-Amélie Longines | 17:25 | 16 | 16-11-12-2-8 | R | ||
7 | Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 ans | 18:00 | 10 | 8-7-10-2-3 | R | ||
8 | Prix Bertrand du Breuil Longines | 18:37 | 5 | 2-3-5-1-4 | R | ||
9 | Prix de Belleval Longines | 19:07 | 14 | 6-5-8-13-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Malerfachbetriebes Tillack | 11:25 | 7 | 6-1-2-5-4 | R | ||
2 | Idee Kaffee Preis | 11:55 | 7 | 1-5-2-4-7 | R | ||
3 | Preis Der Glockner Autowelt | 12:25 | 8 | 1-6-7-3-5 | R | ||
4 | Preis des Gastronomieausstatters Puschel | 12:55 | 9 | 6-7-3-5-2 | R | ||
5 | Grosser Preis Der Landeshauptstadt Dresden | 13:25 | 8 | 1-2-5-7-6 | R | ||
6 | Preis Einrichtungsg. Mbh | 14:15 | 6 | 3-2-6-1-4 | R | ||
7 | Preis des Schillergarten | 14:45 | 8 | 7-3-6-8-1 | R | ||
8 | Bwin Sommerpreis | 15:15 | 7 | 1-4-2-6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 301 - 701 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | I Love You Darling-Trophy | 11:10 | 11 | 9-5-1-11-8 | R | ||
2 | Hermann Holzwarth - Memorial | 11:40 | 12 | 12-11-7-8-6 | R | ||
3 | Österreich-Preis | 12:40 | 11 | 7-9-5-11-10 | R | ||
4 | August und Renate Kraushofer | 13:05 | 9 | 2-8-7-1-3 | R | ||
5 | Superevent-Trophy | 13:30 | 9 | 9-1-6-7-8 | R | ||
6 | Wotan Casei-Rennen | 14:10 | 14 | 3-6-10-1-13 | R | ||
7 | Austrian Trotting Derby 2019 | 14:45 | 15 | 4-10-2-14-7 | R | ||
8 | Preis des Waldviertler Traberzucht | 15:21 | 9 | 6-5-3-8-7 | R |
Non-partants : 112 - 314 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar-Pmu Au Petit Parapluie | 12:10 | 15 | 2-7-1-3-6 | R | ||
2 | Prix de Carentan | 12:40 | 10 | 7-1-5-9-3 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 13:10 | 16 | 16-4-15-11-9 | R | ||
4 | Prix Pmu Café de la Paix | 13:45 | 15 | 5-2-4-10-1 | R | ||
5 | Prix de Portbail-sur-Mer | 14:25 | 15 | 3-9-14-11-6 | R | ||
6 | Prix du CSO Amateurs (13 & 14 Juillet) | 15:00 | 12 | 10-4-9-12-5 | R | ||
7 | Prix Bar-Pmu la Fauconnière | 15:40 | 18 | 13-5-16-7-18 | R | ||
8 | Grand Prix Coktail Jet | 16:25 | 14 | 6-4-8-9-14 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de Montluçon - Communauté | 17:09 | 14 | 13-12-7-11-4 | R | ||
6 | Prix Labouesse | 17:42 | 16 | 11-14-13-10-4 | R | ||
7 | Prix Casino de Néris-les-Bains | 18:19 | 11 | 8-6-3-7-1 | R | ||
8 | Prix Château Saint-Jean Montluçon | 18:52 | 13 | 10-8-2-3-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Samse - Prix Jean de Soras | 14:30 | 7 | 4-7-1-2-5 | R | ||
2 | Prix Ods Radio - Prix des Amarantes | 15:05 | 7 | 2-1-4-3-6 | R | ||
3 | Prix Tour des Memeres - Prix du Nivolet | 15:40 | 8 | 1-4-8-7-2 | R | ||
4 | Prix Skoda Jean Lain - Prix des Gentianes | 16:20 | 10 | 3-4-6-5-2 | R | ||
5 | Prix Lafon Electricité - Prix du Grand Port | 16:50 | 10 | 7-3-6-8-10 | R | ||
6 | Prix de la Grande Chartreuse | 17:26 | 10 | 7-9-1-10-8 | R | ||
7 | Prix Jean Courtinat | 17:56 | 7 | 4-5-3-1-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix St-Jean-de-Dieu | 14:30 | 9 | 3-6-5-7-9 | R | ||
2 | Prix de Cordemais | 15:02 | 13 | 12-10-6-1-5 | R | ||
3 | Prix du Calvaire | 15:35 | 8 | 8-7-4-3 | R | ||
4 | Prix Radio Côte d'Amour | 16:15 | 17 | 17-12-13-5-6 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard | 16:45 | 8 | 1-4-6-7-3 | R | ||
6 | Prix André Friquet | 17:15 | 16 | 2-16-11-14-10 | R | ||
7 | Prix de Bodio | 17:50 | 8 | 6-7-3-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 402 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Rambouillet | 14:00 | 15 | 13-2-12-3-4 | R | ||
2 | Prix l'Echo Républicain | 14:30 | 14 | 3-8-13-11-1 | R | ||
3 | Prix Dr House Immo Rambouillet (gr A) | 15:00 | 14 | 12-6-2-10-4 | R | ||
4 | Prix Fédération Courses Idf-Hn (gr B) | 15:30 | 13 | 6-10-4-7-3 | R | ||
5 | Prix Loticis | 16:00 | 11 | 5-9-6-7-10 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Rambouillet | 16:30 | 18 | 16-8-6-7-10 | R | ||
7 | Prix Peugeot Trujas Automobiles (gr A) | 17:00 | 13 | 13-4-2-1-8 | R | ||
8 | Prix Fédération Nationale (gr B) | 17:30 | 12 | 11-7-4-10-3 | R | ||
9 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome | 18:00 | 14 | 6-13-8-1-12 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nancy Brabois | 14:30 | 9 | 2-1-3-8-4 | R | ||
2 | Prix Expert Comptable Stéphane Zimmer | 15:00 | 10 | 3-4-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Wolfberger | 15:32 | 11 | 8-10-6-2-7 | R | ||
4 | Prix Crédit Mutuel | 16:20 | 14 | 2-12-3-14-13 | R | ||
5 | Prix Irrijardin | 16:50 | 10 | 2-9-1-8-5 | R | ||
6 | Prix Urban Dumez | 17:18 | 10 | 6-4-9-8-3 | R | ||
7 | Prix des Raffineries | 17:52 | 11 | 10-9-4-11-3 | R | ||
8 | Prix du Kochersberg | 18:20 | 11 | 3-7-11-10-2 | R |