Reunion du jeudi 16/06/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 404 - 706 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lavandin | 12:44 | 4 | 2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Reliance | 13:13 | 6 | 6-1-4-5-2 | R | ||
3 | Prix du Mandinet | 13:47 | 16 | 1-11-9-15-8 | R | ||
4 | Prix de Beynes | 14:20 | 8 | 1-7-6-5-2 | R | ||
5 | Prix Opott | 14:50 | 10 | 5-6-9-3-1 | R | ||
6 | Prix la Varende | 15:20 | 10 | 4-2-1-9-10 | R | ||
7 | Prix de Flins-sur-Seine | 15:55 | 9 | 5-1-4-8-7 | R | ||
8 | Prix de Courteilles | 16:30 | 18 | 18-6-4-14-15 | R |
Non-partants : 108 - 215 - 406 - 614 - 816 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peugeot Mary - Lisieux | 12:00 | 15 | 13-7-6-14-10 | R | ||
2 | Prix GENYcourses | 12:29 | 16 | 4-7-14-11-2 | R | ||
3 | Prix LCB Immo - Lisieux | 12:57 | 12 | 7-2-4-12-6 | R | ||
4 | Prix Bricorama | 13:25 | 18 | 18-15-4-8-16 | R | ||
5 | Prix Point Vert Agrial (gr A) | 14:05 | 18 | 8-6-15-17-10 | R | ||
6 | Prix Point Vert Agrial (gr B) | 14:35 | 18 | 7-12-17-9-18 | R | ||
7 | Prix Manuel Pinel Espaces Verts | 15:05 | 18 | 17-8-15-7-10 | R | ||
8 | Prix France Pare Brise | 15:42 | 18 | 8-2-1-11-3 | R | ||
9 | Prix Toyota GCA | 16:17 | 18 | 11-13-10-7-17 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402 - 504 - 524
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Norfolk Stakes | 15:30 | 11 | 8-10-9-5-2 | R | ||
2 | The Tercentenary Stakes | 16:05 | 9 | 3-6-4-9-8 | R | ||
3 | The Ribblesdale Stakes | 16:40 | 14 | 7-1-13-9-11 | R | ||
4 | The Gold Cup in honour of the Queen's 90th Birthday | 17:20 | 17 | 14-8-11-7-13 | R | ||
5 | The Britannia Stakes | 18:00 | 29 | 15-19-11-17-3 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 112 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Signoret | 16:53 | 15 | 15-13-10-8-4 | R | ||
2 | Prix Telopée | 17:35 | 14 | 13-9-1-3-6 | R | ||
3 | Prix de Segré | 18:15 | 12 | 6-2-1-3-9 | R | ||
4 | Prix Archy Bald | 18:49 | 8 | 7-5-8-4-3 | R | ||
5 | Prix Paul Hieronimus | 19:19 | 16 | 6-7-15-1-11 | R | ||
6 | Prix Charles Giraudon | 19:48 | 11 | 2-8-11-1-3 | R | ||
7 | Prix Jacques Doyasbère | 20:18 | 6 | 4-1-6-3-2 | R |
Non-partants : 213 - 416 - 511 - 806 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Com de Com de Thiérache du Centre | 17:08 | 16 | 4-13-5-9-16 | R | ||
2 | Prix de la Saur | 17:50 | 15 | 2-1-6-9-11 | R | ||
3 | Prix le Nouvion-en-Thiérache | 18:30 | 16 | 3-12-7-16-4 | R | ||
4 | Prix de Vervins | 19:04 | 16 | 14-1-6-2-10 | R | ||
5 | Prix de Saint-Richaumont | 19:33 | 13 | 6-3-1-8-12 | R | ||
6 | Prix Tac Tic Animation (gr A) | 20:03 | 12 | 1-6-3-10-5 | R | ||
7 | Prix de la Villa Pasques (gr B) | 20:32 | 12 | 1-2-4-6-10 | R | ||
8 | Prix de l'UPECT | 21:00 | 16 | 1-2-8-3-12 | R | ||
9 | Prix d'Enghien | 21:30 | 12 | 10-2-5-12-11 | R |