Reunion du vendredi 15/06/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eudora | 19:40 | 15 | 1-10-5-12-4 | R | ||
2 | Prix Tolosa | 20:10 | 12 | 12-1-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Orontius | 20:45 | 11 | 5-4-2-7-10 | R | ||
4 | Prix Celuta | 21:12 | 16 | 8-13-9-4-15 | R | ||
5 | Prix Torontius | 21:39 | 11 | 5-10-9-1-6 | R | ||
6 | Prix Coronis | 22:05 | 8 | 6-2-3-1-7 | R | ||
7 | Prix Pariana | 22:30 | 14 | 9-11-5-12-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cena Maentiva | 11:10 | 10 | 5-6-8-3-10 | R | ||
2 | Cena Insia Karlovy Vary | 11:40 | 10 | 4-6-8-7-10 | R | ||
3 | Cena Karlovarska Becherovka | 12:10 | 10 | 4-6-3-7-5 | R | ||
4 | Cena Karlovarska Korunni | 12:40 | 12 | 10-5-4-3-11 | R | ||
5 | Dostih Mesta Karlovy Vary | 13:10 | 12 | 1-9-2-3-12 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Magrens | 11:55 | 5 | 3-1-5-4-2 | R | ||
2 | Prix la Depêche du Midi | 12:25 | 7 | 1-3-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Alain Grimaux | 12:55 | 7 | 2-4-7-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Croix Daurade | 13:25 | 14 | 5-9-10-3-14 | R | ||
5 | Derby du Languedoc | 13:57 | 6 | 5-6-1-2-4 | R | ||
6 | Prix de l'Association des Propriétaires du Galop du Sud-Ouest | 14:27 | 7 | 5-1-6-3/4 | R | ||
7 | Prix Nostalgie | 14:57 | 9 | 3-2-6-1-8 | R | ||
8 | Prix de Curzay | 15:27 | 8 | 5-7-6-1-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chapeau Rouge | 13:42 | 14 | 13-7-6-2-10 | R | ||
2 | Prix Allée d'Amour | 14:12 | 16 | 16-10-11-2-15 | R | ||
3 | Prix de Ville-d'Avray | 14:42 | 12 | 4-11-7-3-8 | R | ||
4 | Prix Helissio | 15:12 | 13 | 10-5-8-7-9 | R | ||
5 | Prix du Labouret | 15:42 | 7 | 3-5-4-6-2 | R | ||
6 | Prix Miss Alleged | 16:10 | 14 | 14-5-7-3-1 | R | ||
7 | Prix d'Alésia | 16:40 | 16 | 16-11-7-4-6 | R | ||
8 | Prix Wemyss Bight | 17:10 | 13 | 6-3-2-1-12 | R |
Non-partants : 110 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carpentras | 15:55 | 10 | 2-5-9-7-3 | R | ||
2 | Prix d'Oraison | 16:25 | 12 | 4-3-8-10-6 | R | ||
3 | Prix de Nîmes | 16:55 | 10 | 2-8-6-3-1 | R | ||
4 | Prix de Cavaillon | 17:20 | 15 | 3-5-8-2-15 | R | ||
5 | Prix de Hyères | 17:35 | 9 | 6-8-9-5-1 | R | ||
6 | Prix d'Avignon | 18:05 | 15 | 2-4-14-5-11 | R | ||
7 | Prix de Marseille-Vivaux | 18:35 | 7 | 3-7-4-6-1 | R | ||
8 | Prix de Marseille-Borély | 19:05 | 6 | 2-3-5-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Concise | 17:50 | 16 | 12-15-10-11-8 | R | ||
2 | Prix du Bois de l'Huisserie | 18:20 | 16 | 16-8-7-9-11 | R | ||
3 | Prix du Bois de Bourgon | 18:50 | 14 | 11-13-5-14-2 | R | ||
4 | Prix du Bois de Misedon | 19:20 | 16 | 9-11-16-3-1 | R | ||
5 | Prix de la Forêt de Bellebranche (gr A) | 19:55 | 14 | 11-13-8-6-14 | R | ||
6 | Prix de la Forêt de Bellebranche (gr B) | 20:28 | 13 | 9-2-10-6-12 | R | ||
7 | Prix du Bois de Gamats | 20:58 | 17 | 16-6-9-5-12 | R | ||
8 | Prix du Bocage Mayennais | 21:25 | 15 | 11-7-5-1-13 | R |
Non-partants : 112 - 305 - 404 - 511 - 615 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris-Turf (gr A) | 18:30 | 12 | 11-7-3-9-6 | R | ||
2 | Prix Club Amis de l'Hippodrome (gr B) | 19:00 | 12 | 2-12-8-7-3 | R | ||
3 | Prix www.hippodrome-mauquenchy.fr (gr C) | 19:30 | 12 | 4-6-11-2-1 | R | ||
4 | Prix de la Boutonnière du Pays de Bray | 20:00 | 16 | 8-9-14-10-13 | R | ||
5 | Prix Ourasi | 20:30 | 18 | 16-1-5-4-2 | R | ||
6 | Prix Erisay Traiteur (gr A) | 21:00 | 16 | 16-13-10-9-4 | R | ||
7 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 21:30 | 16 | 15-16-7-14-11 | R | ||
8 | Prix Uranie | 22:00 | 16 | 15-6-8-10-1 | R |