Reunion du jeudi 15/03/2018
Terrain : Standard
-
Non-partants : 503 - 609 - 705 - 706 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Grange des Bois | 12:40 | 10 | 1-2-8-10-7 | R | ||
2 | Prix du Beauvaisis | 13:12 | 6 | 5-1-6-2-3 | R | ||
3 | Prix Otto | 13:51 | 16 | 6-3-13-11-14 | R | ||
4 | Prix Montenica | 14:22 | 11 | 5-3-7-6-2 | R | ||
5 | Prix du Soissonnais | 14:55 | 9 | 9-1-4-6-7 | R | ||
6 | Prix Ronde de Nuit | 15:28 | 9 | 3-8-2-1-7 | R | ||
7 | Prix du Chêne Pouilleux | 16:05 | 11 | 11-3-8-2-1 | R | ||
8 | Prix Esso | 16:50 | 17 | 3-17-6-8-14/15 | R |
Non-partants : 110 - 217 - 218 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 14 | 13-4-1-2-3 | R | ||
2 | Tab Telebet-0861 000 822 Maiden Plate | 11:40 | 18 | 7-1-9-16-6 | R | ||
3 | Tab Plays The Full Dividend, No Limits 3-Year-Old Fillies 85 Handicap | 12:10 | 9 | 8-2-3-5-7 | R | ||
4 | Book For Classic Day 7 April Maiden Plate | 12:40 | 13 | 2-3-6-1-13 | R | ||
5 | Supabets-0861 76 22 37 Mr 84 Handicap | 13:10 | 12 | 4-3-2-6-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Marne | 12:25 | 18 | 2-5-13-3-11 | R | ||
2 | Prix du Vaucluse | 12:55 | 16 | 14-2-4-16-12 | R | ||
3 | Prix de la Tarentaise | 13:25 | 13 | 10-6-4-11-1 | R | ||
4 | Prix du Barrois | 14:08 | 11 | 1-5-6-10-7 | R | ||
5 | Prix du Pays de Caux | 14:43 | 14 | 4-14-1-13-2 | R | ||
6 | Prix du Duché de Bretagne | 15:11 | 15 | 9-11-10-15-3 | R | ||
7 | Prix du Périgord | 15:40 | 11 | 5-3-7-4-8 | R | ||
8 | Critérium de Trot de Lyon | 16:20 | 12 | 6-4-2-3-5 | R |
Non-partants : 105 - 315 - 316 - 317 - 403 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azizi Plaza | 15:30 | 10 | 4-3-2-1-7 | R | ||
2 | Azizi Riviera | 16:10 | 10 | 2-9-8-1-5 | R | ||
3 | Azizi Samia | 16:40 | 17 | 11-4-9-13-7 | R | ||
4 | Azizi Mina | 17:15 | 11 | 7-4-8-6-9 | R | ||
5 | Azizi Victoria | 17:50 | 15 | 9-12-11-5-13 | R | ||
6 | Azizi Farhad | 18:25 | 15 | 14-10-6-1-15 | R | ||
7 | Azizi Star | 19:00 | 15 | 6-1-4-5-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bonnieux | 17:05 | 11 | 3-2-4-8-11 | R | ||
2 | Prix de Maillane | 17:35 | 12 | 1-7-3-2-11 | R | ||
3 | Prix de la Valentine | 18:10 | 9 | 9-3-5-2-8 | R | ||
4 | Prix Daniel Vergez | 18:45 | 7 | 6-5-3-4-1 | R | ||
5 | Prix Ajax | 19:15 | 7 | 2-4-6-1-5 | R | ||
6 | Prix Marc Viganigo | 19:45 | 9 | 1-6-3-4-8 | R | ||
7 | Prix de Graveson | 20:15 | 14 | 14-1-2-4-11 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 6) | 19:30 | 12 | 4-10-8-7-1 | R | ||
3 | Handicap Stakes (class 3) | 20:00 | 10 | 2-6-11-8-1 | R | ||
4 | Novice Stakes (class 5) | 20:30 | 10 | 2-5-4-1-3 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 21:00 | 6 | 5-1-4-6-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 107 - 205 - 304 - 405 - 414 - 502 - 504 - 609 - 710 - 716 - 722
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The JLT Novices' Steeple Chase Registered as the Golden Miller | 14:30 | 10 | 10-9-1-5-3 | R | ||
2 | The Pertemps Network Final Handicap Hurdle Race | 15:10 | 24 | 13-21-23-15-2 | R | ||
3 | The Ryanair Festival Trophy Steeple Chase | 15:50 | 7 | 1-7-2-6-5 | R | ||
4 | The Sun Bets Stayers' Hurdle Race | 16:30 | 17 | 6-8-12-16-7 | R | ||
5 | The Brown Advisory & Merriebelle Stable Plate Handicap Chase | 17:10 | 24 | 6-24-19-22-16 | R | ||
6 | The Trull House Stud Mares' Novices' Hurdle Race | 17:50 | 15 | 2-1-6-3-7 | R | ||
7 | The Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup Amateur Riders' Handicap Chase | 18:30 | 23 | 8-4-11-5-2 | R |