Reunion du lundi 13/10/2014
Non-partants : 105 - 114 - 210 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gobelins | 13:50 | 16 | 4-13-2-6-7 | R | ||
2 | Prix Armand de Bellaigue | 14:22 | 16 | 2-3-15-1-4 | R | ||
3 | Prix de Vauvert | 14:50 | 13 | 13-12-2-5-4 | R | ||
4 | Prix de la Porte d'Ivry | 15:20 | 12 | 8-10-12-9-5 | R | ||
5 | Prix du Pont Mirabeau | 15:55 | 13 | 1-11-12-7-13 | R | ||
6 | Prix de Saint-Mamet | 16:25 | 16 | 3-6-16-11-15 | R | ||
7 | Prix de la Porte d'Issy | 16:55 | 16 | 8-9-7-14-15 | R | ||
8 | Prix de la Place du Canada | 17:25 | 10 | 2-3-7 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 110 - 203 - 402 - 405 - 412 - 501 - 510 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Berval | 12:30 | 10 | 6-3-5-4-1 | R | ||
2 | Prix de Pierrefonds | 13:00 | 8 | 1-4-2-6-7 | R | ||
3 | Prix de la Landeblin | 13:30 | 8 | 2-3-1-4-8 | R | ||
4 | Prix de Caisnes | 14:05 | 13 | 6-3-4-1-10 | R | ||
5 | Prix du Rond Capitaine | 14:37 | 14 | 12-2-3-4-7 | R | ||
6 | Prix de Carlepont | 15:05 | 10 | 8-3-4-2-9 | R | ||
7 | Prix de la Divette | 15:40 | 16 | 11-10-12-13-14 | R | ||
8 | Prix de Melicoq | 16:10 | 15 | 5-8-2-12-7 | R |
Non-partants : 402 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mésanges | 16:40 | 18 | 10-15-13-6-9 | R | ||
2 | Prix des Hirondelles | 17:10 | 14 | 12-1-13-2-8 | R | ||
3 | Prix des Pinsons | 17:40 | 18 | 10-12-17-2-15 | R | ||
4 | Prix des Roitelets (gr A) | 18:10 | 16 | 8-4-5-9-10 | R | ||
5 | Prix des Roitelets (gr B) | 18:40 | 16 | 14-13-7-3-10 | R | ||
6 | Prix des Tourterelles | 19:10 | 16 | 10-5-4-13-15 | R | ||
7 | Prix des Cigognes | 19:42 | 12 | 12-2-11-10-9 | R | ||
8 | Prix des Rossignols | 20:10 | 14 | 13-9-7-10-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Acacia | 17:55 | 12 | 1-6-7-8-11 | R | ||
2 | Prix Aster | 18:25 | 11 | 5-8-2-1-3 | R | ||
3 | Prix Cyclamen | 18:55 | 10 | 10-1-2-3-9 | R | ||
4 | Prix Primula | 19:25 | 8 | 6-7-3-1-2 | R | ||
5 | Prix Camélia | 19:57 | 12 | 5-3-2-6-12 | R | ||
6 | Prix Dahlias | 20:25 | 9 | 5-4-1-6-9 | R |
Non-partants : 105 - 604 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 14:00 | 16 | 12-10-4-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Touloubre | 14:30 | 16 | 15-16-13-8-14 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:00 | 16 | 2-7-16-9-10 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr A) | 15:30 | 14 | 12-5-1-13-6 | R | ||
5 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr B) | 16:00 | 13 | 11-1-7-3-12 | R | ||
6 | Prix Jean Thenoux | 16:30 | 14 | 8-13-6-7-10 | R | ||
7 | Prix Roquépine | 17:00 | 16 | 7-5-9-3-10 | R | ||
8 | Prix Denis-Marc Bernard | 17:30 | 15 | 11-12-13-8-7 | R |
Non-partants : 310 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'UNAT - Ile de France Nord et Est | 18:50 | 6 | 4-2-5-6 | R | ||
2 | Prix Century 21 Victoire Immobilier | 19:20 | 14 | 11-8-14-12-3 | R | ||
3 | Prix du Restaurant du Croisé-Laroche | 19:50 | 16 | 11-3-2-8-1 | R | ||
4 | Prix des Amis du Croisé | 20:20 | 14 | 12-7-8-10-9 | R | ||
5 | Prix des Amis de l'UNAT | 20:50 | 15 | 12-5-8-4-14 | R | ||
6 | Prix Concours Pronostics des Titulaires | 21:20 | 12 | 10-12-5-11-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Richemont | 14:00 | 7 | 6-3-4-5-7 | R | ||
2 | Prix de la Taillée | 14:30 | 7 | 2-6-1-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Ville du Croisic | 15:00 | 9 | 7-6-4-9-3 | R | ||
4 | Grande Course de Haies de l'Ouest | 15:30 | 13 | 12-5-1-4-2 | R | ||
5 | Prix la Lombarderie | 16:00 | 12 | 8-12-1-9-4 | R | ||
6 | Prix Archibald | 16:37 | 11 | 6-9-2-3-5 | R | ||
7 | Prix de Briord | 17:10 | 11 | 9-2-11-1-3 | R |