Reunion du lundi 12/08/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 301 - 405 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robertet | 13:50 | 16 | 10-16-15-1-3 | R | ||
2 | Prix Argument | 14:25 | 7 | 4-3-5/7-2 | R | ||
3 | Prix des Chardons Bleus | 15:00 | 10 | 8-3-7-6-9 | R | ||
4 | Prix du Chemin du Tocq | 15:35 | 12 | 9-3-11-1-10 | R | ||
5 | Prix des Amarantes | 16:10 | 10 | 5-2-7-8-3 | R | ||
6 | Prix de la Vespière | 16:47 | 18 | 15-12-10-18-6 | R | ||
7 | Prix des Buveurs d'Air | 17:20 | 8 | 5-2-1-3-7 | R | ||
8 | Prix Schonbrunn | 17:55 | 16 | 5-6-1-3-7 | R |
Non-partants : 205 - 604 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château la Croix | 11:55 | 11 | 5-9-3-6-4 | R | ||
2 | Prix Château le Maine Perrin | 12:27 | 12 | 9-1-4-3-12 | R | ||
3 | Prix Château Camus | 12:56 | 17 | 7-15-1-17-16 | R | ||
4 | Prix Château Teigney | 13:25 | 14 | 10-2-11-7-8 | R | ||
5 | Prix Château Pont-de-Brion | 14:09 | 13 | 2-10-11-12-7 | R | ||
6 | Prix Château Respide et Clos Tourmillot | 14:42 | 13 | 11-7-6-10-13 | R | ||
7 | Prix Château Lehoul | 15:17 | 11 | 2-10-6-11-7 | R | ||
8 | Prix Château Brondelle et la Motte Despujols | 15:52 | 13 | 12-10-4-1-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Newmarket | 12:10 | 7 | 5-6-3-1-2 | R | ||
2 | Prix d'Ascot | 12:40 | 8 | 5-1-8-2-4 | R | ||
3 | Prix d'Epsom | 13:10 | 9 | 3-9-6-8-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Vincennes | 16:29 | 10 | 1-2-8-4-3 | R | ||
2 | Prix Lucien Grandmanche | 17:04 | 12 | 11-10-7-12-9 | R | ||
3 | Prix Carrus | 17:37 | 10 | 9-5-8-7-4 | R | ||
4 | Prix de l'Abbaye de Saint-Hilaire | 18:12 | 10 | 8-10-6-1-9 | R | ||
5 | Prix Pierre Grandmanche | 18:45 | 12 | 9-4-6-8-7 | R | ||
6 | Prix Gélinotte | 19:15 | 12 | 7-5-2-8-6 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Anastasie | 19:45 | 15 | 15-11-13-14-6 | R | ||
8 | Prix Joseph de Vita | 20:15 | 10 | 5-6-10-9 | R |
Non-partants : 106 - 304 - 402 - 406 - 503 - 602 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Exmoor Trim- Go Anywhere In Comfort Apprentice Handicap (class 6) | 18:30 | 13 | 1-5-7-3-2 | R | ||
2 | British Ebf Fillies' Novice Stakes (class 5) (plus 10 Race) | 19:00 | 12 | 11-2-3-1-5 | R | ||
3 | Rita Ora Live At Windsor Racecourse Nursery Handicap (class 4) | 19:30 | 5 | 5-2-1-3 | R | ||
4 | Sky Sports Racing On Virgin 535 Handicap (class 3) | 20:00 | 8 | 3-7-8-5-4 | R | ||
5 | Windsor Racecourse Fireworks, Returns 2nd November Handicap (class 5) | 20:30 | 10 | 2-7-4-9-1 | R | ||
6 | Visit attheraces.com Novice Stakes (class 5) | 21:00 | 10 | 5-10-3-8-9 | R |