Reunion du dimanche 12/05/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 304 - 404 - 410 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Horloge | 14:00 | 9 | 4-7-9-2-3 | R | ||
2 | Prix de Saint-Georges | 14:35 | 9 | 1-6-7-5-3 | R | ||
3 | Prix du Palais des Glaces | 15:15 | 16 | 9-11-5-2-14 | R | ||
4 | The Emirates Poule d'Essai des Poulains | 15:55 | 12 | 8-12-1-2-9 | R | ||
5 | The Emirates Poule d'Essai des Pouliches | 16:32 | 10 | 8-3-6-2-10 | R | ||
6 | Prix Maurice Zilber | 17:07 | 9 | 3-7-8-6-5 | R | ||
7 | The President of The UAE Cup - Coupe d'Europe des Chevaux Arabes | 17:42 | 7 | 3-2-5-1-4 | R | ||
8 | Prix du Cours la Reine | 18:15 | 14 | 11-6-10-1-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Notre-Dame-de-Paris | 11:25 | 12 | 3-10-6-11-7 | R | ||
2 | Prix Quasimodo | 11:55 | 8 | 7-8-5-6-2 | R | ||
3 | Prix Esmeralda | 12:25 | 12 | 2-8-11-4-9 | R | ||
4 | Prix Victor Hugo | 12:55 | 11 | 4-3-2-9-10 | R | ||
5 | Prix Anthony Quinn & Gina Lollobrigida | 13:25 | 12 | 11-12-5-9-2 | R | ||
6 | Grosser Preis Der Dreissiger Würfel Gruppe | 13:55 | 12 | 8-3-12-7-11 | R | ||
7 | Preis Der Firma Rathmanner Gesellschaft m.b.H. | 14:25 | 10 | 5-8-7-1-6 | R | ||
9 | Preis Der Firma Selberherr Raumgestaltung Gmbh | 15:27 | 8 | 2-6-1-7-8 | R | ||
10 | Preis Der Firma Spenglerei Koch Gmbh | 15:58 | 10 | 2-6-4-5-9 | R | ||
11 | Franz Lorenz-Gedenkrennen | 16:25 | 13 | 4-3-11-12-9 | R | ||
12 | Preis Der Firma Elektro Leonbacher Gmbh Stetten | 16:55 | 8 | 3-5-8-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rue Lafayette | 11:10 | 9 | 2-7-8-4-5 | R | ||
2 | Prix Rue Faubourg Saint-Denis | 11:40 | 9 | 2-3-6-9-4 | R | ||
3 | Muttertags-Preis -Start Zur V-5 1 | 12:10 | 9 | 7-2-9-6-4 | R | ||
4 | Preis Der Roten Rosen -Amateurfahren -V5- 2 | 12:40 | 8 | 8-7-4-6-5 | R | ||
5 | Trotteur Français-Rennen Powered By Germantote -Bänderstart | 13:10 | 7 | 6-7-4-3-2 | R | ||
6 | Nelken-Preis -V5- 4 | 13:40 | 11 | 2-8-1-3-10 | R | ||
7 | Preis Der Orchidee -V5- 5 -Viererwette Keine Dreierwette | 14:10 | 11 | 9-7-8-2-10 | R | ||
8 | Chrysanthemen-Preis | 14:40 | 8 | 7-2-6-3-4 | R | ||
9 | Fresien-Preis | 15:10 | 11 | 2-8-6-1-3 | R | ||
10 | Drensteinfurt-Cup Der Amateure | 15:40 | 8 | 6-8-3-4-2 | R |
Non-partants : 308 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Grande Terrasse - Spa Marin | 12:10 | 8 | 5-8-4-7-3 | R | ||
2 | Prix des Assurances Marquet-Sarraf | 12:40 | 10 | 3-2-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Natur'habitat | 13:10 | 10 | 5-6-2-4-10 | R | ||
4 | Prix Lbs 17 | 13:42 | 12 | 8-5-4-7-2 | R | ||
5 | Prix Beaulieu Menuiserie | 14:17 | 16 | 16-6-12-9-7 | R | ||
6 | Prix du Bistrot de Mémé | 14:52 | 16 | 2-9-15-11-12 | R | ||
7 | Prix du Bar-Pmu le Nemrod | 15:32 | 18 | 2-5-12-10-3 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:12 | 14 | 7-3-4-6-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 309 - 406 - 502 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mistigri | 16:08 | 7 | 6-4-5-3-1 | R | ||
2 | Prix du Buissonnet | 16:47 | 16 | 6-7-13-9-16 | R | ||
3 | Prix du Grand Maître | 17:22 | 12 | 8-7-10-3-2 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Rouxmesnil-Bouteilles | 17:57 | 9 | 1-2-9-5-4 | R | ||
5 | Prix Night And Day | 18:30 | 11 | 10-1-11-4-7 | R | ||
6 | Prix Vasterival | 19:00 | 10 | 6-8-4-7-9 | R | ||
7 | Prix Dom Pasquini | 19:30 | 10 | 9-10-8-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Copenhagen Cup 2019 | 16:54 | 10 | 1-4-2-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Timoko | 14:00 | 14 | 8-11-5-12-7 | R | ||
2 | Prix Bold Eagle | 14:30 | 13 | 6-5-7-9-2 | R | ||
3 | Prix Coktail Jet | 15:00 | 10 | 4-5-8-7-3 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf | 15:30 | 13 | 10-11-13-4-8 | R | ||
5 | Prix Province Courses | 16:00 | 14 | 12-1-3-2/4 | R | ||
6 | Prix Ready Cash | 16:30 | 14 | 1-9-8-12-3 | R | ||
7 | Prix Up And Quick | 17:00 | 15 | 5-10-12-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 208 - 701 - 706 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Docteur Robert Bisson (gr A) | 14:00 | 14 | 4-2-10-14-1 | R | ||
2 | Prix Docteur Robert Bisson (gr B) | 14:30 | 14 | 6-3-2-10-4 | R | ||
3 | Prix Denis Lecot | 15:00 | 14 | 5-2-7-11-4 | R | ||
4 | Prix Pierre Veugeois | 15:30 | 16 | 14-6-15-12-5 | R | ||
5 | Prix Raymond Pignet (gr A) | 16:00 | 18 | 8-3-7-10-4 | R | ||
6 | Prix Raymond Pignet (gr B) | 16:30 | 18 | 13-14-9-7-12 | R | ||
7 | Prix Michel Assire | 17:00 | 18 | 9-14-7-16-10 | R | ||
8 | Prix du Printemps | 17:30 | 14 | 7-6-3-8-12 | R | ||
9 | Prix Jean-Pascal Legros | 18:00 | 16 | 9-7-11-16-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 305 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:30 | 16 | 4-14-6-11-15 | R | ||
2 | Prix Vallons Haute-Bretagne Communauté | 15:00 | 12 | 6-12-9-10-5 | R | ||
3 | Prix Alexis de la Bouère | 15:30 | 12 | 9-4-10-7-1 | R | ||
4 | Prix Vutzeline | 16:00 | 16 | 3-6-14-15-16 | R | ||
5 | Prix Paul Garel | 16:32 | 18 | 3-9-16-2-10 | R | ||
6 | Prix Jean Raffegeau | 17:05 | 16 | 14-12-2-5-3 | R | ||
7 | Prix Miss Centre-Bretagne | 17:45 | 15 | 6-10-8-11-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 615 - 810 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Maintenon | 14:00 | 14 | 5-3-12-10-7 | R | ||
2 | Prix de Longjumeau | 14:30 | 14 | 7-9-11-5-14 | R | ||
3 | Prix Colonel Maurice Poirier | 15:00 | 13 | 11-13-8-4-7 | R | ||
4 | Prix de Montaval (gr A) | 15:30 | 14 | 8-9-13-1-14 | R | ||
5 | Prix Dryade des Bois (gr B) | 16:05 | 13 | 12-11-6-3-13 | R | ||
6 | Prix Trujas Peugeot Automobiles | 16:35 | 16 | 16-9-1-14-7 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome (gr A) | 17:05 | 18 | 16-17-8-10-3 | R | ||
8 | Prix Roquépine (gr B) | 17:35 | 18 | 2-16-4-18-1 | R | ||
9 | Prix de Clairefontaine | 18:05 | 16 | 14-7-15-13-6 | R |