Reunion du dimanche 11/11/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steeple-Chase National des Anglo-Arabes | 13:05 | 6 | 2-3-1-4-5 | R | ||
2 | Prix de Beaugency | 13:35 | 11 | 2-8-3-9-7 | R | ||
3 | Prix Sambristan | 14:08 | 12 | 5-7-2-12-10 | R | ||
4 | Prix Général Donnio | 14:40 | 6 | 2-5-6-4-3 | R | ||
5 | Prix Marc Antony | 15:15 | 16 | 12-4-7-3-15 | R | ||
6 | Prix Renaud du Vivier | 15:50 | 9 | 6-5-8-2-9 | R | ||
7 | Prix Sytaj | 16:25 | 9 | 7-9-2-4-3 | R | ||
8 | Prix Tournay | 16:55 | 10 | 9-10-8-6-3 | R |
Non-partants : 306 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des 4 ans | 10:50 | 6 | 2-6-5-3-1 | R | ||
2 | Prix d'Espagne | 11:20 | 7 | 5-6-1-4 | R | ||
3 | Prix de la Norvège | 11:50 | 10 | 10-1-7-2-4 | R | ||
4 | Prix Galop Suisse | 12:05 | 12 | 4-6-3-5-9 | R | ||
5 | Prix de la Belgique | 12:20 | 9 | 8-2-6-9-3 | R | ||
6 | Prix de Clôture des Galopeurs | 12:35 | 11 | 7-11-8-6-1 | R | ||
7 | Grand Prix d'Automne | 12:50 | 7 | 4-1-5-7-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 306 - 602 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henry Blanc | 13:22 | 8 | 2-5-4-8-3 | R | ||
2 | Prix Delahante | 13:52 | 8 | 3-2-1-7-6 | R | ||
3 | Prix Henri Chapelle | 14:24 | 7 | 1-5-2-4-7 | R | ||
4 | Grand Prix de Marseille | 14:55 | 7 | 1-5-4-3-2 | R | ||
5 | Prix Paul Gautier | 15:33 | 12 | 5-7-2-1-9 | R | ||
6 | Prix des Plages Gaston Defferre | 16:05 | 11 | 4-1-3-9-5 | R | ||
7 | Prix de la Pointe Rouge | 16:40 | 10 | 3-4-10-6-2 | R |
Non-partants : 609 - 910 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Maasland Vleeswaren | 17:15 | 16 | 4-10-3-15-13 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau | 17:43 | 13 | 4-7-5-10-1 | R | ||
7 | Prix des Géants (UET Masters Series) | 18:14 | 9 | 4-3-8-9-2 | R | ||
8 | Giganten Finale Payday Winner Challenge | 18:43 | 10 | 7-5-3-1-9 | R | ||
9 | Merwestaal Gigantenmarathon | 19:13 | 10 | 9-4-1-7-8 | R | ||
10 | Prix Roxana de Barbray | 19:40 | 9 | 7-9-6-4-5 | R | ||
11 | Finale Victoria Park Wolvega Vierjarigen | 20:10 | 8 | 4-3-2-1-7 | R | ||
12 | Championnat des Géants du Trot Monté | 20:40 | 9 | 9-8-6-1-2 | R |
Non-partants : 202 - 207 - 404 - 410 - 602 - 608 - 609 - 611 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Tina Wells 2006 | 17:25 | 9 | 3-7-4-8-9 | R | ||
2 | Premio Baby Melody 2005 (Peloton A) | 17:55 | 9 | 9-5-4-6-1 | R | ||
3 | Premio Queen Sale 2011 | 18:25 | 9 | 8-2-5-1-9 | R | ||
4 | Premio Baby Melody (Peloton B) | 18:55 | 10 | 5-1-6-3-2 | R | ||
5 | Premio Teamgeist 2008 | 19:25 | 9 | 7-8-6-9-2 | R | ||
6 | Premio Scarlatt 2009 | 19:55 | 12 | 10-7-12-1-6 | R | ||
7 | Premio Personal Dot 2012 | 20:25 | 8 | 5-3-1-6-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Olof Brodin Chartering Ab | 14:30 | 9 | 7-2-9-3-6 | R | ||
6 | Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown | 14:52 | 12 | 2-3-6-5-9 | R | ||
7 | Ica Maxi Eskilstuna - Diamantstoet | 15:15 | 15 | 13-5-9-14-15 | R | ||
8 | Mr Arbogavagnar Ab - Breeders' Crown | 15:37 | 12 | 3-4-5-2-8 | R | ||
9 | Chapel Hill - Top 7 - Fyraåringslopp | 16:00 | 12 | 7-3-4-11-8 | R | ||
10 | Menhammar Stuteri - Breeders' Crown | 16:23 | 12 | 3-9-5-10-4 | R | ||
11 | Rs Mustang - Breeders' Crown | 16:46 | 12 | 5-3-12-9-10 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 207 - 410 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etienne Mazoyer | 12:25 | 5 | 1-4-2-3 | R | ||
2 | Prix d'Anjou | 12:55 | 12 | 8-10-9-4-5 | R | ||
3 | Prix Vieux Château | 13:25 | 7 | 2-4-5-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Corrèze (gr A) | 13:55 | 14 | 14-5-6-8-7 | R | ||
5 | Prix du Mont Thou | 14:25 | 7 | 6-2-3-4-1 | R | ||
6 | Prix de la Corrèze (gr B) | 14:55 | 14 | 12-2-10-3-11 | R | ||
7 | Prix Jean Boulard - Course de Haies des Trois ans | 15:25 | 8 | 4-1-6-8-2 | R | ||
8 | Prix de la Sologne | 15:55 | 13 | 8-4-7-6-11 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rêve d'Udon | 13:00 | 16 | 5-14-13-4-1 | R | ||
2 | Prix Jasmin II | 13:30 | 7 | 6-3-7-2-1 | R | ||
3 | Prix de la Tessonnière (gr A) | 14:00 | 16 | 11-16-4-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Tessonnière (gr B) | 14:30 | 16 | 3-1-11-2-6 | R | ||
5 | Grande Course de Haies d'Angers | 15:00 | 12 | 3-9-5-2-4 | R | ||
6 | Prix Société You | 15:30 | 9 | 1-2-5-4-6 | R | ||
7 | Prix Gaston Després | 16:20 | 7 | 7-3-6-1-4 | R | ||
8 | Prix Amazone B | 16:50 | 18 | 11-6-10-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 201 - 404 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carcaradec | 14:30 | 16 | 11-10-1-6-7 | R | ||
2 | Prix Général Jacques Simon | 15:00 | 6 | 2-5-3-4-6 | R | ||
3 | Prix Colonel de Malet | 15:30 | 8 | 3-7-2-1-5 | R | ||
4 | Prix Alain Grimaux | 16:00 | 11 | 6-8-11-5-1 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena - Cérès | 16:30 | 10 | 1-4-3-8-6 | R | ||
6 | Prix Dolly | 17:00 | 7 | 2-6-1-7-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 204 - 212 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Deauville | 13:00 | 9 | 6-4-3-8-5 | R | ||
2 | Prix de Sulon | 13:30 | 13 | 13-9-1-11-6 | R | ||
3 | Prix de Sulon | 14:00 | 13 | 1-9-6-3-2 | R | ||
4 | Prix Goldikova | 14:30 | 14 | 14-3-11-4-1 | R | ||
5 | Prix Al Capone II - Parions sur hippodrome.com | 15:05 | 15 | 5-2-1-11-12 | R | ||
6 | Prix Athéol | 15:35 | 10 | 3-10-5-2-9 | R | ||
7 | Prix de l'Ile d'Ouessant | 16:10 | 10 | 5-2-9-7-8 | R | ||
8 | Prix Princesse d'Anjou | 16:45 | 13 | 4-3-1-12-6 | R |