Reunion du lundi 11/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 507 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Senlis | 13:47 | 16 | 9-5-14-8-12 | R | ||
2 | Prix d'Oloron | 14:21 | 11 | 1-9-3-8-10 | R | ||
3 | Prix Décidée | 14:55 | 15 | 6-12-11-5-10 | R | ||
4 | Prix de Juan-les-Pins | 15:31 | 15 | 10-15-12-11-3 | R | ||
5 | Prix de Montebourg | 16:05 | 16 | 12-13-15-11-10 | R | ||
6 | Prix de Blain-Bouvron-le Gavre | 16:40 | 9 | 6-8-4-9-1 | R | ||
7 | Prix de Darnetal | 17:15 | 16 | 3-15-6-7-9 | R | ||
8 | Prix de Bouguenais | 17:50 | 13 | 8-11-13-9-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 203 - 403 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château du Roi de Pologne | 12:25 | 7 | 3-1-2-4-6 | R | ||
2 | Prix de Monpezat | 12:55 | 11 | 7-8-9-11-10 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Garenne | 13:25 | 16 | 1-2-4-5-6 | R | ||
4 | Prix Saint-Georges | 14:02 | 16 | 14-12-11-13-4 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard | 14:37 | 16 | 2-1-16-8-12 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Béhuart | 15:12 | 16 | 1-10-2-5-11 | R | ||
7 | Prix Henry Ridgway | 15:47 | 16 | 2-10-8-15-4 | R |
Non-partants : 202 - 208 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mons (Merwestaal Talent Challenge) | 12:10 | 8 | 5-7-6-2-1 | R | ||
2 | Prix de Son Pardo (Boko Champions Challenge) | 12:42 | 8 | 6-3-1-4-7 | R | ||
3 | Prix de Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge) | 13:12 | 11 | 4-9-8-5-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Muy | 16:22 | 12 | 5-7-10-1-9 | R | ||
2 | Prix des Gorges de la Vésubie | 16:57 | 12 | 10-8-2-6-11 | R | ||
3 | Prix Louis Haret | 17:32 | 16 | 16-4-5-15-11 | R | ||
4 | Prix des Gorges du Loup | 18:07 | 14 | 4-2-12-6-3 | R | ||
5 | Prix Biesolo | 18:45 | 11 | 6-5-11-8-10 | R | ||
6 | Prix d'Annot | 19:15 | 11 | 11-6-5-7-4 | R | ||
7 | Prix des Gorges de Daluis | 19:49 | 12 | 3-7-10-8-11 | R | ||
8 | Prix des Gorges du Cians | 20:17 | 14 | 9-13-11-14-6 | R |
Non-partants : 112 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Orca | 18:30 | 14 | 7-1-6-13-8 | R | ||
2 | Premio Old River | 19:00 | 11 | 7-11-2-1-4 | R | ||
3 | Premio Overthere | 19:27 | 8 | 6-3-5-4-1 | R | ||
4 | Premio Only Profit | 19:54 | 7 | 6-5-2-7-1 | R | ||
5 | Premio Only Alone | 20:22 | 12 | 5-9-11-2-10 | R | ||
6 | Premio Once Veces | 20:49 | 9 | 2-6-9-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 701 - 914 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp | 13:30 | 12 | 6-7-4-1-9 | R | ||
2 | Prix de Morlaix (gr A) | 14:00 | 13 | 8-4-1-7-6 | R | ||
3 | Prix de Carhaix (gr B) | 14:30 | 13 | 4-3-7-6-10 | R | ||
4 | Prix de Landivisiau (gr A) | 15:00 | 14 | 13-9-10-8-1 | R | ||
5 | Prix de Pontivy (gr B) | 15:30 | 14 | 8-13-14-10-7 | R | ||
6 | Prix de Rostrenen | 16:00 | 20 | 5-10-12-9-15 | R | ||
7 | Prix de Dinan | 16:30 | 16 | 15-5-11-9-8 | R | ||
8 | Prix de Loudéac | 17:00 | 18 | 18-10-4-6-13 | R | ||
9 | Prix de l'UNAT Ouest | 17:30 | 16 | 15-8-12-9-7 | R |