Reunion du mardi 10/12/2019
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Calcéolaires | 13:50 | 16 | 13-10-11-7-9 | R | ||
2 | Prix des Marjolaines | 14:25 | 14 | 9-4-14-12-5 | R | ||
3 | Prix des Peupliers | 15:00 | 18 | 14-4-7-3-1 | R | ||
4 | Prix d'Ambrières | 15:35 | 16 | 1-6-16-4-15 | R | ||
5 | Prix des Saules | 16:10 | 18 | 10-13-4-11-3 | R | ||
6 | Prix d'Anisy | 16:45 | 16 | 7-12-2-1-6 | R | ||
7 | Prix des Tilleuls | 17:20 | 16 | 5-3-1-4-7 | R | ||
8 | Prix des Mirabilis | 17:55 | 16 | 4-6-9-1-15 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 806 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Fournier | 11:25 | 7 | 4-7-1-5 | R | ||
2 | Prix Roger de Vazelhes | 11:55 | 9 | 3-7-2-4-5 | R | ||
3 | Prix Jean d'Ariste | 12:25 | 14 | 9-14-3-7-8 | R | ||
4 | Prix du Pau Hunt Races | 12:57 | 17 | 7-2-14-13-8 | R | ||
5 | Prix de Lacq | 13:27 | 10 | 3-1-7-5-8 | R | ||
6 | Prix Charles du Breil | 14:07 | 12 | 4-12-1-3-8 | R | ||
7 | Prix Gabaston | 14:42 | 12 | 9-5-11-3-4 | R | ||
8 | Prix du Béarn | 15:17 | 10 | 1-7-2-10-4 | R | ||
9 | Prix d'Arnos | 15:52 | 13 | 3-4-12-8-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot | 12:10 | 15 | 1-10-9-2-8 | R | ||
2 | Premi Urania B | 12:42 | 15 | 5-6-2-4-12 | R | ||
3 | Premi Tristan | 13:10 | 12 | 5-11-4-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 413 - 502 - 615 - 709 - 801 - 809 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Philia | 16:27 | 11 | 6-7-4-10-8 | R | ||
2 | Prix Phobos | 17:02 | 9 | 2-9-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Gienah | 17:37 | 13 | 11-10-6-8-4 | R | ||
4 | Prix Eunomia | 18:12 | 18 | 9-6-16-1-4 | R | ||
5 | Prix Mercator | 18:47 | 16 | 6-14-11-12-10 | R | ||
6 | Prix Polaris | 19:17 | 15 | 7-12-1-10-5 | R | ||
7 | Prix Weringia | 19:47 | 15 | 12-10-11-6-4 | R | ||
8 | Prix Feronia | 20:17 | 16 | 2-6-4-10-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 413 - 602 - 608 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Argentière (gr B) | 18:30 | 15 | 6-8-12-1-3 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 19:00 | 16 | 4-2-3-5-14 | R | ||
5 | Prix Bernex | 19:30 | 11 | 6-2-4-5-10 | R | ||
6 | Prix Avoriaz | 20:00 | 16 | 15-14-4-12-5 | R | ||
7 | Prix Bisanne (Internet) | 20:30 | 7 | 7-5-6-1-2 | R | ||
8 | Prix Bessans (Internet) | 21:00 | 10 | 1-9-10-8-3 | R | ||
9 | Coupe des 4 ans (Internet) | 21:30 | 7 | 2-1-5-3-7 | R | ||
10 | Prix Argentière (gr C) (Internet) | 22:00 | 12 | 8-4-7-3-9 | R |