Reunion du mercredi 10/10/2018
Non-partants : 404 - 406 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equita Longines - Prix du Dracenois | 13:13 | 15 | 3-12-7-6-15 | R | ||
2 | Prix de Vendée | 13:47 | 16 | 12-5-14-11-1 | R | ||
3 | Prix Label Equures - Prix de Gascogne | 14:22 | 13 | 13-3-10-5-9 | R | ||
4 | Prix du Tarn | 14:52 | 11 | 7-2-5-1-8 | R | ||
5 | Prix du Maconnais | 15:24 | 15 | 7-15-5-6-13 | R | ||
6 | Prix de Drouais (gr A) | 15:57 | 15 | 10-3-15-7-6 | R | ||
7 | Prix de Drouais (gr B) | 16:27 | 15 | 9-3-7-11-14 | R | ||
8 | Prix de Beauvaisis | 16:58 | 11 | 8-9-3-7-1 | R | ||
9 | Prix de la Côte d'Or | 17:28 | 15 | 8-7-5-11-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Beau Gamin | 11:05 | 9 | 9-2-7-3-8 | R | ||
2 | Prix Lenus Van Der Broek | 11:35 | 10 | 2-3/9-1-10 | R | ||
3 | Prix Weststellingwerf | 12:05 | 10 | 6-5-7-4-1 | R | ||
4 | Prix Alko Bijkerk | 12:40 | 11 | 11-8-9-1-3 | R | ||
5 | Prix Un Mec de Héripré | 13:10 | 14 | 12-4-13-7-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Turbie | 12:25 | 12 | 1-10-11-8-3 | R | ||
2 | Prix Ucello II | 12:55 | 7 | 1-2-7-4-5 | R | ||
3 | Prix Beaurepaire | 13:27 | 14 | 12-7-2-11-4 | R | ||
4 | Prix Adrien Besnouin | 14:05 | 7 | 2-7-6-1 | R | ||
5 | Prix Magne | 14:37 | 8 | 3-1-5-6-4 | R | ||
6 | Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon | 15:07 | 11 | 1-2-5-10-9 | R | ||
7 | Prix des Pyrenées | 15:42 | 9 | 3-4-1-2-9 | R | ||
8 | Prix Petit Fontaine | 16:10 | 11 | 5-8-4-11-6 | R |
Non-partants : 212 - 213 - 307 - 402 - 403 - 603 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Saint-Mandé | 16:43 | 16 | 13-14-7-10-16 | R | ||
2 | Prix de Passy (gr A) | 17:13 | 13 | 2-5-3-6-7 | R | ||
3 | Prix de Passy (gr B) | 17:43 | 12 | 12-8-1-3-5 | R | ||
4 | Prix du Château d'Eau | 18:12 | 13 | 13-4-7-12-9 | R | ||
5 | Prix de la Porte de Châtillon | 18:44 | 13 | 3-5-6-1-8 | R | ||
6 | Prix du Jardin du Luxembourg | 19:15 | 16 | 8-11-9-13-16 | R | ||
7 | Prix de la Porte de Champerret | 19:43 | 16 | 6-14-2-13-9 | R | ||
8 | Prix de la Seine-Maritime | 20:15 | 9 | 3-8-9-7-1 | R |
Non-partants : 304 - 308 - 401 - 405 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Eurotiercé - Ex Prix Loth | 17:59 | 14 | 3-8-1-6-2 | R | ||
2 | Prix Tournesol | 18:29 | 10 | 4-6-3-2-7 | R | ||
3 | Prix Domitianus | 18:59 | 11 | 2-3-6-1-7 | R | ||
4 | Prix Hugolin | 19:29 | 10 | 4-3-6-2-8 | R | ||
5 | Prix Clair | 20:00 | 9 | 9-7-3-8-6 | R | ||
6 | Prix Lugdunum | 20:32 | 9 | 1-8-2-7-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Begonia Handicap | 13:15 | 10 | 10-9-7-4-3 | R | ||
2 | Cassia Handicap | 13:45 | 12 | 7/12-10-4-1 | R | ||
3 | Dianthus Handicap | 14:15 | 11 | 8-4-3-9-2 | R | ||
4 | Magnolia Handicap | 14:45 | 12 | 9-5-4-12-11 | R | ||
5 | Osmanthus Handicap | 15:15 | 12 | 8-12-2-9-7 | R | ||
6 | The Citi Sprint Challenge Handicap | 15:45 | 12 | 6-5-2-12-10 | R | ||
7 | Verbena Handicap | 16:20 | 11 | 4-8-10-3-11 | R | ||
8 | Wistaria Handicap | 16:55 | 12 | 10-12-9-4-5 | R |
Non-partants : 104 - 110 - 804 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venelles (gr A) | 14:00 | 14 | 8-11-3-5-12 | R | ||
2 | Prix de Venelles (gr B) | 14:30 | 13 | 3-13-1-5-10 | R | ||
3 | Prix de l'Orne | 15:00 | 16 | 13-8-11-15-10 | R | ||
4 | Prix Quo Vadis (gr A) | 15:30 | 13 | 8-6-5-3-13 | R | ||
5 | Prix Quo Vadis (gr B) | 16:00 | 12 | 3-11-4-7-10 | R | ||
6 | Prix de Boulouris | 16:30 | 11 | 9-11-2-10-8 | R | ||
7 | Prix Quercus II | 17:00 | 14 | 9-6-2-3-7 | R | ||
8 | Prix de Bagatelle | 17:30 | 16 | 16-15-6-8-1 | R |