Reunion du mercredi 10/08/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 18 | 15-1-7-10-12 | R | ||
2 | Prix des Thermes Marins de Saint-Malo | 14:20 | 13 | 1-7-4-8-6 | R | ||
3 | Prix du Président Maurice de Folleville | 14:50 | 11 | 2-11-5-3-8 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 15:22 | 12 | 8-3-10-7-4 | R | ||
5 | Prix Bar de la Decouverte de Saint-Malo | 15:55 | 11 | 4-10-8-5-3 | R | ||
6 | Prix Jacques Giboire | 16:25 | 11 | 7-9-1-2-8 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie de Saint-Malo - Groupe Sill | 16:55 | 14 | 5-4-14-7-1 | R | ||
8 | Prix du Casino Barrière de Saint-Malo | 17:25 | 13 | 2-13-1-11-3 | R |
Non-partants : 404 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Championnat d'Eté | 11:15 | 8 | 5-6-7-4-2 | R | ||
2 | Championnat de Marathon des Trotteurs Français | 11:45 | 10 | 1-10-8-3-7 | R | ||
3 | Prix letrot.com | 12:15 | 12 | 11-2-6-12-9 | R | ||
4 | Prix victoriaparkwolvega.nl | 12:45 | 16 | 10-3-7-6-16 | R |
Non-partants : 401 - 805 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton de Clères | 12:00 | 16 | 3-10-16-11-15 | R | ||
2 | Prix du Canton de Neufchâtel-en-Bray | 12:30 | 12 | 4-12-8-11-7 | R | ||
3 | Prix Fandango | 13:00 | 10 | 10-6-8-1-7 | R | ||
4 | Prix du Canton d'Argueil (gr A) | 13:28 | 12 | 5-8-10-7-3 | R | ||
5 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 14:05 | 12 | 11-3-9-1-7 | R | ||
6 | Prix du Canton de Buchy | 14:35 | 12 | 7-5-12-11-3 | R | ||
7 | Prix du Canton de Gournay-en-Bray | 15:05 | 13 | 7-11-2-5-3 | R | ||
8 | Prix du Canton de Saint-Saens | 15:40 | 11 | 6-2-7-3-4 | R | ||
9 | Prix du Canton de Forges-les-Eaux | 16:10 | 13 | 12-7-2-6-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aigle | 16:40 | 13 | 1-11-10-2-3 | R | ||
2 | Prix Gilbert Moga | 17:10 | 12 | 4-2-8-5-11 | R | ||
3 | Prix de la Ville du Teich | 17:40 | 10 | 1-3-7-9-5 | R | ||
4 | Prix Arca | 18:10 | 11 | 5-4-6-11-10 | R | ||
5 | Grand Prix de la Teste-de-Buch | 18:40 | 7 | 3-2-5-4-6 | R | ||
6 | Prix Chambre de l'Edit | 19:13 | 7 | 5-4-1-6-3 | R | ||
7 | Prix Daniele Cazenave | 19:44 | 7 | 4-2-7-1-3 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Compiègne | 20:14 | 7 | 7-4-6-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vire (gr A) | 17:57 | 14 | 10-1-9-4-13 | R | ||
2 | Prix de Vire (gr B) | 18:27 | 13 | 6-7-12-4-2 | R | ||
3 | Prix de Cherbourg | 18:56 | 8 | 5-8-7-4-3 | R | ||
4 | Prix des Sables d'Olonne | 19:25 | 8 | 4-2-7-3-5 | R | ||
5 | Coupe des 4 ans | 19:58 | 7 | 6-3-5-2-4 | R | ||
6 | Prix de Lisieux | 20:29 | 9 | 6-3-2-1-8 | R |
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Veillon (gr A) | 19:50 | 13 | 7-8-3-10-2 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 20:18 | 13 | 5-11-3-1-12 | R | ||
3 | Prix Raoul Boudeau | 20:46 | 12 | 11-10-12-6-7 | R | ||
4 | Prix de Cayola | 21:17 | 14 | 6-12-14-5-3 | R | ||
5 | Prix Maurice Jammes | 21:45 | 10 | 3-6-4-8-7 | R | ||
6 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 22:13 | 10 | 10-5-9-6-8 | R | ||
7 | Prix Raoul Simonard | 22:42 | 13 | 13-11-12-3-8 | R | ||
8 | Prix Félicien Bourcereau | 23:12 | 14 | 1-4-8-6-13 | R |