Reunion du lundi 09/04/2012
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 109 - 705 - 818 - 819
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jardy | 13:52 | 16 | 3-16-15-13-14 | R | ||
2 | Prix Pas de Deux | 14:22 | 17 | 2-9-12-1-5 | R | ||
3 | Prix Astronomie | 14:54 | 7 | 3-2-7-6-4 | R | ||
4 | Prix Parade d'Aamour | 15:22 | 17 | 4-2-1-8-16 | R | ||
5 | Prix Right Royal | 15:55 | 12 | 3-1-10-8-6 | R | ||
6 | Prix Caracalla | 16:25 | 11 | 5-7-2-11-10 | R | ||
7 | Prix de Lescar | 16:55 | 14 | 1-10-4-9-8 | R | ||
8 | Prix du Haras du Bel Ebat | 17:25 | 20 | 7-3-13-12-1 | R |
Non-partants : 716 - 905 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Province-Courses | 12:15 | 11 | 4-8-1-10-11 | R | ||
2 | Prix Peugeot Cherbourg | 12:40 | 13 | 11-12-7-8-5 | R | ||
3 | Prix de la Communauté Urbaine de Cherbourg (gr A) | 13:05 | 14 | 11-4-7-14-12 | R | ||
4 | Prix de la Communauté Urbaine de Cherbourg (gr B) | 13:30 | 14 | 11-1-2-8-12 | R | ||
5 | Prix de la Presse de la Manche | 14:07 | 15 | 8-7-12-11-13 | R | ||
6 | Grand Prix de la Ville de Cherbourg | 14:37 | 11 | 8-10-6-9-7 | R | ||
7 | Prix du Journal Genycourses | 15:08 | 17 | 5-14-15-4-12 | R | ||
8 | Prix Bar PMU ''Au Petit Parapluie'' | 15:43 | 15 | 15-3-14-4-7 | R | ||
9 | Prix de la Sellerie Dogon | 16:10 | 16 | 14-4-1-8-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 110 - 209 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montriou | 16:40 | 16 | 13-4-15-8-2 | R | ||
2 | Prix de Champteusse-sur-Baconne | 17:10 | 11 | 6-11-3-4-7 | R | ||
3 | Prix le Pontet | 17:40 | 10 | 1-7-3-8-10 | R | ||
4 | Prix Eugène Rousseau | 18:15 | 11 | 3-5-2-4-1 | R | ||
5 | Prix H. Bourgeonneau | 18:45 | 10 | 3-2-5-1-8 | R | ||
6 | Prix Olivier Bourgeais | 19:15 | 9 | 4-3-1-7-5 | R | ||
7 | Prix Prince Hindou | 19:45 | 8 | 7-1-5-8-3 | R | ||
8 | Prix de Sceaux d'Anjou | 20:15 | 9 | 2-3-4-8-1 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fruits Of Love | 17:55 | 12 | 1-4-2-6-3 | R | ||
2 | Prix Ecurie Saint-George | 18:30 | 12 | 11-6-12-4-9 | R | ||
3 | Prix Bob Lalemant | 19:00 | 10 | 8-10-2-7-9 | R | ||
4 | Prix Veuve le Chat | 19:30 | 10 | 5-2-7-1-9 | R | ||
5 | Prix Taboune II | 20:00 | 11 | 4-2-8-6-3 | R | ||
6 | Prix Camille Gutt | 20:30 | 7 | 4-2-1-3-7 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Duran Dynavena | 17:00 | 12 | 11-3-8-9-5 | R |
Non-partants : 109 - 212 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tholonet | 14:00 | 11 | 3-10-8-6-1 | R | ||
2 | Prix de Miramas | 14:30 | 15 | 8-7-6-15-9 | R | ||
3 | Prix des Pyrénées | 15:00 | 10 | 8-10-9-6-2 | R | ||
4 | Prix de Cadolive | 15:30 | 8 | 1-7-6-4-3 | R | ||
5 | Prix d'Eyguières (gr A) | 16:00 | 14 | 9-3-5-14-6 | R | ||
6 | Prix d'Eyguières (gr B) | 16:30 | 13 | 7-3-6-1-10 | R | ||
7 | Prix de Peyruis | 17:00 | 16 | 11-16-12-6-3 | R | ||
8 | Prix de Corbières | 17:30 | 11 | 7-10-11-9-4 | R |
Non-partants : 607 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hannapes | 14:00 | 10 | 1-8-6-9-3 | R | ||
2 | Prix de Tupigny (gr A) | 14:30 | 16 | 1-5-6-11-9 | R | ||
3 | Prix de Tupigny (gr B) | 15:00 | 16 | 6-3-4-15-9 | R | ||
4 | Prix de Wassigny | 15:30 | 16 | 4-9-10-5-14 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Guise | 16:00 | 12 | 5-6-2-7-1 | R | ||
6 | Prix de Ribeauville | 16:30 | 12 | 9-12-8-11-5 | R | ||
7 | Prix de Venerolles | 17:00 | 9 | 1-5-3-9-4 | R | ||
8 | Prix d'Etreux | 17:30 | 18 | 7-17-18-6-16 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Baccara | 14:30 | 13 | 4-11-10-3-2 | R | ||
2 | Prix Maréchal de Lattre | 15:00 | 6 | 3-6-2-1-4 | R | ||
3 | Prix du Muguet | 15:30 | 15 | 4-15-2-10-14 | R | ||
4 | Prix Dostiep | 16:00 | 6 | 4-5-2-1-6 | R | ||
5 | Prix de Cronenbourg | 16:30 | 11 | 11-4-6-8-7 | R | ||
6 | Prix de Pâques | 17:00 | 11 | 9-8-1-4-2 | R | ||
7 | Prix des Raffineries | 17:45 | 9 | 9-1-5-6-3 | R | ||
8 | Prix de la Fédération de l'Est | 18:15 | 7 | 2-1-6-3-7 | R |