Reunion du lundi 08/08/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zalataia | 13:47 | 17 | 2-1-17-13-10 | R | ||
2 | Prix des Boutons d'Or | 14:20 | 9 | 2-7-9-6-8 | R | ||
3 | Prix des Pâquerettes | 14:50 | 13 | 12-10-13-9-3 | R | ||
4 | Prix Ashmore | 15:25 | 12 | 2-3-12-1-10 | R | ||
5 | Prix des Orchidées | 15:58 | 11 | 2-1-9-7-8 | R | ||
6 | Prix des Aconites | 16:27 | 10 | 9-4-10-3-5 | R | ||
7 | Prix des Capucines | 16:57 | 10 | 6-7-4-2-10 | R | ||
8 | Prix Ypreaux | 17:29 | 13 | 11-8-6-3-1 | R |
Non-partants : 112 - 305 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Régis et Francis Perroteau | 12:25 | 15 | 10-15-4-9-7 | R | ||
2 | Prix Marcel Gautier | 12:55 | 16 | 14-13-11-8-10 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 13:25 | 13 | 4-10-12-13-9 | R | ||
4 | Prix du Fresne | 14:05 | 17 | 7-8-5-10-11 | R | ||
5 | Prix Claude Munet | 14:35 | 15 | 14-13-4-11-1 | R | ||
6 | Prix Jacques Paillard | 15:08 | 13 | 10-5-12-6-8 | R | ||
7 | Prix Chantal et Michel Lucas | 15:44 | 12 | 3-8-9-2-10 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome | 16:13 | 18 | 10-12-15-16-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 201 - 411 - 705 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René et Jacques Bedel | 16:42 | 9 | 4-5-1-6/7 | R | ||
2 | Prix de Lapalisse | 17:14 | 11 | 4-6-10-7-9 | R | ||
3 | Prix de Bort l'Etang | 17:44 | 10 | 7-1-3-6-4 | R | ||
4 | Prix Munet | 18:12 | 11 | 4-3-2-8-5 | R | ||
5 | Prix de Moissat | 18:40 | 12 | 11-3-4-2-7 | R | ||
6 | Prix de Billom | 19:10 | 9 | 4-9-2-3-7 | R | ||
7 | Prix de la Chaine des Puys | 19:42 | 8 | 2-6-7-4/8 | R | ||
8 | Prix Sarepta | 20:10 | 6 | 6-5-3-4-2 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hipodromoa Turf | 17:55 | 9 | 4-9-2-7-5 | R | ||
2 | Premio Cria National- Balada | 18:25 | 7 | 2-1-5-6-4 | R | ||
3 | Grand Premio Hotel Maria Cristina | 18:55 | 9 | 5-6-3-1-7 | R | ||
4 | Premio Sidreria Araeta | 19:25 | 11 | 10-5-4-3-2 | R | ||
5 | Premio Joyeria Ayerdi | 19:55 | 6 | 2-5-1-6-3 | R | ||
6 | Premio Radio Marca | 20:25 | 5 | 5-1-2-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 17:45 | 13 | 4-1-9-13-2 | R |
Non-partants : 209 - 818 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joué Club (gr A) | 14:15 | 13 | 10-8-6-9-4 | R | ||
2 | Prix des Informations Dieppoises (gr B) | 14:45 | 12 | 3-8-10-11-6 | R | ||
3 | Prix Pierre Petit (gr A) | 15:15 | 13 | 1-12-6-3-8 | R | ||
4 | Prix du Casino de Dieppe (gr B) | 15:45 | 13 | 12-7-2-4-10 | R | ||
5 | Prix Mc Donald's de Dieppe | 16:15 | 16 | 13-3-9-14-10 | R | ||
6 | Prix du Departement de Seine-Maritime | 16:45 | 18 | 7-9-4-16-2 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville | 17:15 | 18 | 11-10-14-15-17 | R | ||
8 | Prix l'Ilot Pirate | 17:45 | 18 | 4-14-12-17-7 | R | ||
9 | Prix Champlain | 18:15 | 16 | 15-9-2-12-6 | R |
Non-partants : 202 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix des Gardes | 20:30 | 13 | 13-10-6-12-3 | R | ||
2 | Prix des Mouettes | 21:00 | 10 | 6-8-9-7-1 | R | ||
3 | Prix Michel Hery | 21:30 | 9 | 6-9-8-3-4 | R | ||
4 | Prix d'Oraison | 22:00 | 10 | 1-2-10-8-9 | R | ||
5 | Prix Silver Line | 22:30 | 12 | 3-9-10-4-6 | R | ||
6 | Prix des Bécasses | 23:00 | 11 | 11-1-9-10-6 | R |