Reunion du dimanche 06/11/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 515 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coq Gaulois | 12:52 | 10 | 10-1-5-8-3 | R | ||
2 | Prix Fondeur | 13:25 | 7 | 3-1-4-6 | R | ||
3 | Prix Cambacérès - Grande Course de Haies des 3 ans | 14:00 | 11 | 11-3-1-7-10 | R | ||
4 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 ans - le Parisien | 14:37 | 10 | 2-10-5-3-6 | R | ||
5 | Prix Count Schömberg | 15:15 | 16 | 3-13-7-5-2 | R | ||
6 | Prix la Haye Jousselin | 15:47 | 10 | 2-4-1-9-3 | R | ||
7 | Prix Bernard Secly | 16:23 | 8 | 6-7-3-2-5 | R | ||
8 | Prix Mondeville | 17:00 | 13 | 3-7-6-5-4 | R |
Non-partants : 114 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jullouville | 11:00 | 18 | 15-18-6-10-9 | R | ||
2 | Prix de Ploubalay Lancieux | 11:36 | 18 | 7-9-12-15-18 | R | ||
3 | Prix de la Fête des Chocards | 11:58 | 18 | 16-6-11-13-7 | R | ||
4 | Prix des Hippodromes Marins | 12:21 | 18 | 14-7-13-6-18 | R | ||
5 | Prix de Plestin-les-Grèves | 12:55 | 15 | 7-4-13-5-11 | R | ||
6 | Prix de Cesson | 13:25 | 15 | 15-7-4-14-10 | R | ||
7 | Prix de la Grève des Courses | 13:55 | 19 | 7-18-4-3-17 | R | ||
8 | Prix de Plouescat | 14:25 | 16 | 10-4-12-11-1 | R |
Non-partants : 302 - 402 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Barbot | 12:38 | 14 | 13-5-6-14-1 | R | ||
2 | Prix Equip'horse | 13:07 | 16 | 6-7-16-2-1 | R | ||
3 | Prix Toyota (gr A) | 13:40 | 18 | 8-11-10-15-14 | R | ||
4 | Prix Toyota (gr B) | 14:15 | 17 | 17-6-1-13-10 | R | ||
5 | Prix Bricorama | 14:52 | 14 | 4-2-7-5-6 | R | ||
6 | Prix Peugeot | 15:30 | 18 | 1-12-14-11-2 | R | ||
7 | Prix Leclerc | 16:05 | 18 | 7-8-5-18-11 | R | ||
8 | Prix Point Vert Agrial | 16:40 | 14 | 14-8-13-6-11 | R | ||
9 | Prix Aéroport Deauville Normandie | 17:13 | 18 | 12-4-2-16-15 | R |
Non-partants : 505 - 703 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix les Saintes | 17:30 | 14 | 10-14-9-4-2 | R | ||
4 | Prix Guadeloupe | 18:00 | 11 | 6-9-8-2-7 | R | ||
5 | Prix Marie-Galante | 18:33 | 11 | 4-6-7-12-3 | R | ||
6 | Prix Martinique | 19:03 | 11 | 4-6-8-2-1 | R | ||
7 | Prix Saint-Barthélemy | 19:33 | 9 | 10-8-7-6-5 | R | ||
8 | Prix Saint-Martin | 20:00 | 11 | 4-5-3-2-7 | R | ||
9 | Prix Rocher du Diamant | 20:33 | 10 | 4-6-9-5-2 | R |
Non-partants : 407 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Super Cat | 18:15 | 7 | 7-2-4-5-6 | R | ||
3 | Alcazar | 18:45 | 8 | 1-8-7-2-3 | R | ||
4 | Potri Fizz | 19:15 | 9 | 5-3-9-8-6 | R | ||
5 | Ludico | 19:45 | 9 | 6-9-7-1-5 | R | ||
6 | Ares | 20:15 | 10 | 8-6-10-5-2 | R | ||
7 | Steen | 20:45 | 9 | 6-5-1-4-7 | R | ||
8 | Apocalipsie Boy | 21:15 | 11 | 6-4-11-5-1 | R |
Non-partants : 610 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Menhammar Stuteri - Breeders' Crown | 14:52 | 12 | 4-2-3-8-11 | R | ||
8 | Mr Arbogavagnar - Breeders' Crown | 15:37 | 12 | 1-4-5-2-6 | R | ||
10 | Rs Produkter - Breeders' Crown | 16:23 | 12 | 7-5-2-9-6 | R | ||
11 | Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown | 16:47 | 12 | 1-2-4-5-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de l'Aubrière | 15:30 | 11 | 7-1-2-9-3 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de Durtal | 16:00 | 9 | 8-5-3-4-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 410 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Café Enry | 13:30 | 13 | 7-6-4-8-9 | R | ||
2 | Prix des Alpilles | 14:00 | 6 | 3-4-1-2-6 | R | ||
3 | Prix Pierrot Matas | 14:35 | 12 | 11-10-4-1-3 | R | ||
4 | Prix Paul Giovanna | 15:05 | 16 | 9-8-5-1-14 | R | ||
5 | Prix du Régalon | 15:35 | 7 | 1-5-4-3-7 | R | ||
6 | Prix Louis Delaye | 16:05 | 16 | 6-8-14-9-7 | R | ||
7 | Prix Restaurant les Gerardies - Crêperie Regal et Vous - Carpentras | 16:35 | 9 | 7-8-3-6-1 | R |
Non-partants : 511 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bois Paris Meubles - Nogent-le-Phaye (gr A) | 13:30 | 12 | 8-1-7-9-3 | R | ||
2 | Prix PMU Loto Tabac Géant - Lucé (gr B) | 14:00 | 12 | 5-1-2-8-9 | R | ||
3 | Prix Chartres Sakurai (gr A) | 14:30 | 14 | 8-4-10-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Tombola (gr B) | 15:00 | 14 | 5-11-4-8-7 | R | ||
5 | Prix Christian Gorge | 15:30 | 19 | 4-18-8-7-1 | R | ||
6 | Prix de la Ville du Coudray | 16:00 | 14 | 7-3-9-2-4 | R | ||
7 | Prix Imprimerie de l'Oudon | 16:30 | 14 | 3-14-6-11-13 | R | ||
8 | Prix de la Société Houdard | 17:00 | 12 | 7-12-11-10-2 | R |
Non-partants : 305 - 401 - 704 - 812 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenoux | 13:30 | 16 | 9-13-15-8-6 | R | ||
2 | Prix du Vieux Château | 14:00 | 20 | 12-13-20-17-14 | R | ||
3 | Prix de la Porte Beucheresse | 14:30 | 16 | 7-16-13-9-15 | R | ||
4 | Prix d'Hilard | 14:55 | 16 | 12-8-7-16-2 | R | ||
5 | Prix de la Croix de Pierre (gr A) | 15:20 | 16 | 16-9-3-8-15 | R | ||
6 | Prix de la Croix de Pierre (gr B) | 15:45 | 16 | 15-12-13-10-4 | R | ||
7 | Prix des Sociétaires | 16:17 | 16 | 2-16-10-15-11 | R | ||
8 | Prix de Saint-Pierre-le-Potier (gr A) | 16:45 | 16 | 15-7-11-6-8 | R | ||
9 | Prix de Saint-Pierre-le-Potier (gr B) | 17:10 | 16 | 16-9-15-12-13 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 108 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clisson | 13:40 | 8 | 5-4-3-2-6 | R | ||
2 | Prix Tello | 14:10 | 7 | 3-5-6-4-2 | R | ||
3 | Prix des Amazones | 14:40 | 13 | 1-10-2-4-6 | R | ||
4 | Prix de la Sensive | 15:20 | 8 | 8-1-2-4-6 | R | ||
5 | Prix Roger Chaignon | 15:55 | 8 | 1-2-5-6-7 | R | ||
6 | Prix des Conscrits | 16:35 | 9 | 2-9-6-4-3 | R | ||
7 | Prix du Pays d'Ancenis | 17:05 | 15 | 11-8-9-1-2 | R |