Reunion du lundi 06/10/2014
Non-partants : 407 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Feurs | 13:50 | 16 | 11-9-13-14-16 | R | ||
2 | Prix Carrefour Feurs | 14:20 | 16 | 14-6-5-10-16 | R | ||
3 | Prix Bm Environnement (gr A) | 14:50 | 16 | 14-13-15-16-8 | R | ||
4 | Prix Ets Benecy - Prix Bm Environnement (gr B) | 15:20 | 16 | 5-11-15-4-13 | R | ||
5 | Prix de Vichy | 15:55 | 15 | 3-1-10-11-5 | R | ||
6 | Prix Nigay | 16:25 | 18 | 12-8-4-9-16 | R | ||
7 | Prix du Crédit Mutuel | 16:55 | 11 | 11-8-7-4-9 | R | ||
8 | Prix A.S.S.E. | 17:25 | 9 | 6-8-1-7-3 | R | ||
9 | Prix Selpro | 17:55 | 13 | 8-13-12-2-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 205 - 409 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Usages | 12:30 | 8 | 2-1-5-8-4 | R | ||
2 | Prix du Vergally | 13:00 | 13 | 4-12-2-13-10 | R | ||
3 | Prix de Thiers-sur-Thève | 13:30 | 17 | 11-3-2-4-5 | R | ||
4 | Prix Hérod | 14:05 | 10 | 4-1-3-7-10 | R | ||
5 | Prix de Bonneval | 14:35 | 13 | 7-6-10-4-13 | R | ||
6 | Prix de l'Allée du Mail | 15:07 | 14 | 10-4-14-1-11 | R | ||
7 | Prix de la Chaussée du Roi | 15:40 | 17 | 7-6-15-1-2 | R | ||
8 | Prix de la Chaussée Neuve | 16:10 | 17 | 6-11-13-10-15 | R |
Non-partants : 104 - 315 - 501 - 506 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ophrys | 16:40 | 17 | 15-14-16-12-2 | R | ||
2 | Prix des Sagines | 17:10 | 14 | 13-6-12-5-8 | R | ||
3 | Prix des Orchidées | 17:40 | 18 | 13-5-8-3-12 | R | ||
4 | Prix des Perdrix | 18:10 | 16 | 6-5-16-2-3 | R | ||
5 | Prix de Cernay | 18:40 | 16 | 12-16-11-2-3 | R | ||
6 | Prix des Pélicans | 19:15 | 18 | 15-7-13-14-5 | R | ||
7 | Prix de Fervaques | 19:40 | 12 | 2-3-9-6-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 108 - 114 - 207 - 308 - 402 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Alertada Handicap | 18:55 | 15 | 1-10-9-11-7 | R | ||
2 | Premio Aclara | 19:25 | 14 | 4-14-13-12-2 | R | ||
3 | Premio Academica | 19:55 | 12 | 2-5-11-10-3 | R | ||
4 | Premio African Moon | 20:25 | 14 | 3-11-7-10-14 | R | ||
5 | Premio Assefa | 20:55 | 13 | 2-10-12-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arts et Tradition | 14:30 | 7 | 4-5-2-3-6 | R | ||
2 | Prix Raoul Paget | 15:00 | 6 | 1-2-4-6-3 | R | ||
3 | Prix du Beausset | 15:30 | 13 | 7-4-2-6-1 | R | ||
4 | Prix des Iles d'Or | 16:00 | 7 | 7-2-1-3-5 | R | ||
5 | Prix Docteur Jean-Jacques Perron | 16:30 | 15 | 4-3-5-13-12 | R | ||
6 | Prix Louis de Romanet | 17:00 | 10 | 9-2-4-1-10 | R | ||
7 | Prix du Journal "Nice-Matin" | 17:30 | 9 | 4-7-2-9-3 | R |
Non-partants : 102 - 106 - 116 - 413 - 501 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kiwi | 18:50 | 16 | 8-3-11-7-1 | R | ||
2 | Prix Bernard Haudry (gr A) | 19:20 | 12 | 7-12-9-3-5 | R | ||
3 | Prix Bernard Haudry (gr B) | 19:50 | 12 | 2-8-6-5-1 | R | ||
4 | Prix André de Wazières | 20:20 | 14 | 14-10-4-1-8 | R | ||
5 | Prix de Valence | 20:50 | 13 | 3-10-6-4-7 | R | ||
6 | Prix de Vire | 21:20 | 11 | 11-3-5-7-4 | R | ||
7 | Prix de Vesoul | 21:50 | 16 | 6-12-9-5-4 | R |