Reunion du mardi 05/06/2018
Non-partants : 201 - 301 - 409 - 410 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Rémy-en-Rollat | 13:10 | 7 | 1-5-4-7-6 | R | ||
2 | Prix Vichy Celestins | 13:47 | 18 | 11-7-18-5-8 | R | ||
3 | Prix de Chambord | 14:20 | 13 | 4-7-6-3-9 | R | ||
4 | Prix de Grosbois | 14:50 | 18 | 4-5-2-12-18 | R | ||
5 | Prix du Vivarais | 15:20 | 13 | 3-8-11-13-12 | R | ||
6 | Prix de la Sologne | 15:55 | 13 | 9-8-10-6-13 | R | ||
7 | Prix de Tréteau | 16:25 | 13 | 5-2-13-7-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 502 - 512 - 514 - 706 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexandre Lemercier | 11:55 | 10 | 4-6-9-1-3 | R | ||
2 | Prix de la Chezine | 12:25 | 7 | 5-1-6-7-4 | R | ||
3 | Prix du Bois Rouaud | 12:55 | 7 | 1-3-4-2-6 | R | ||
4 | Prix Président Jobic Sévère | 13:26 | 14 | 1-4-8-6-2 | R | ||
5 | Prix Pierre de Lorgeril | 14:05 | 14 | 9-13-4-7-1 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie | 14:35 | 7 | 1-2-5-4-3 | R | ||
7 | Prix de Loret | 15:05 | 11 | 4-2-1-3-10 | R | ||
8 | Prix Claude Rouget | 15:35 | 7 | 1-3-4-2 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arazi | 16:10 | 8 | 4-1-6-5-7 | R | ||
2 | Prix First Try | 16:40 | 10 | 7-8-5-3-2 | R | ||
3 | Prix Linamix | 17:10 | 17 | 8-10-4-11-5 | R | ||
4 | Prix Bikala | 17:40 | 15 | 5-8-10-12-13 | R | ||
5 | Prix Amandine | 18:12 | 17 | 6-10-3-4-14 | R | ||
6 | Prix Loubaba | 18:40 | 17 | 3-10-11-4-8 | R | ||
7 | Prix Allesca | 19:15 | 8 | 2-4-7-8-6 | R | ||
8 | Prix Alhamama | 19:45 | 17 | 13-14-4-12-2 | R |
Non-partants : 502 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Point de Vente PMU - La Belle Saison | 16:56 | 10 | 8-5-9-10-4 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 17:25 | 8 | 8-4-3-1-5 | R | ||
3 | Prix du Point de Vente PMU - Le Baladin | 17:55 | 12 | 8-3-9-7-5 | R | ||
4 | Prix de Strasbourg | 18:25 | 13 | 11-6-3-2-10 | R | ||
5 | Prix de Nancy | 19:00 | 9 | 6-1-7-5-3 | R | ||
6 | Prix du Point de Vente PMU - Mr Zhou | 19:30 | 7 | 1-7-3-5-2 | R | ||
7 | Critérium des 4 ans | 20:15 | 6 | 1-5-6-4 | R | ||
8 | Prix de La Capelle | 20:43 | 5 | 1-2-4-5 | R |
Non-partants : 112 - 602 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hydra | 20:00 | 17 | 7-3-10-11-16 | R | ||
2 | Prix Caecilia | 20:30 | 17 | 8-16-17-5-14 | R | ||
3 | Prix Perseus | 20:57 | 14 | 6-11-13-14-2 | R | ||
4 | Prix Edburga | 21:24 | 16 | 9-7-8-5-4 | R | ||
5 | Prix Lamberta | 21:56 | 8 | 1-8-3-2-4 | R | ||
6 | Prix Dido | 22:22 | 6 | 3-5-4-6-1 | R | ||
7 | Prix Géraldina | 22:48 | 16 | 8-16-2-1-5 | R |