Reunion du mercredi 04/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 215 - 610 - 703 - 708 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Royan | 13:50 | 16 | 15-14-16-8-12 | R | ||
2 | Prix de la Ferté-Vidame | 14:30 | 15 | 9-11-8-5-10 | R | ||
3 | Prix d'Alès | 15:03 | 16 | 16-2-11-9-10 | R | ||
4 | Prix de l'Angoumois | 15:42 | 16 | 9-13-16-11-10 | R | ||
5 | Prix de Bourigny | 16:15 | 10 | 7-1-8-3-9 | R | ||
6 | Prix de Pougues-les-Eaux | 16:50 | 12 | 3-4-1-2-11 | R | ||
7 | Prix de Saint-Malo | 17:25 | 16 | 5-7-9-1-14 | R | ||
8 | Prix de Gémozac | 18:00 | 10 | 6-10-2-5-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 202 - 302 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grands Feuillards | 12:15 | 6 | 3-1-2-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Avon | 12:50 | 9 | 8-3-4-7-1 | R | ||
3 | Prix Henry Mazé-Sencier | 13:25 | 7 | 7-6-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Richard d'Ayguevives | 14:07 | 15 | 5-1-11-9-14 | R | ||
5 | Prix Baron Geoffroy de Waldner | 14:46 | 11 | 3-2-4-7-6 | R | ||
6 | Prix Hôtel de l'Aigle Noir | 15:22 | 16 | 1-11-13-8-14 | R | ||
7 | Prix Baron Maurice de Nexon | 15:57 | 12 | 8-2-11-7-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Japan Handicap | 11:30 | 12 | 6-1-3-10-12 | R | ||
2 | United Kingdom Handicap | 12:00 | 12 | 7-5-11-1-8 | R | ||
3 | France Handicap | 12:30 | 12 | 1-10-3-4-2 | R | ||
4 | Longines International Jockeys' Championship | 13:10 | 12 | 7-11-2-12-4 | R | ||
5 | Longines International Jockeys' Championship (Genybet) | 13:40 | 12 | 7-10-2-6-4 | R | ||
6 | Italy Handicap (Genybet) | 14:10 | 12 | 3-2-4-12-1 | R | ||
7 | Longines International Jockeys' Championship (Genybet) | 14:40 | 12 | 4-8-2-5-12 | R | ||
8 | Longines International Jockeys' Championship (Genybet) | 15:10 | 12 | 12-11-10-8-9 | R | ||
9 | Australia Handicap (Genybet) | 15:50 | 12 | 6-7-1-9-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 310 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Port-Cros | 16:32 | 16 | 1-2-16-7-10 | R | ||
2 | Prix Jean-Luc Michel | 17:07 | 16 | 8-14-12-6-2 | R | ||
3 | Grand Prix de la Fédération - Vans Barbot | 17:42 | 16 | 7-15-5-13-16 | R | ||
4 | Prix de Revouirolle | 18:15 | 14 | 6-11-12-10-13 | R | ||
5 | Prix de Noves | 18:45 | 16 | 15-13-14-1-9 | R | ||
6 | Prix Florestan | 19:15 | 12 | 1-10-7-11-6 | R | ||
7 | Prix de la Roque d'Anthéron | 19:47 | 16 | 3-6-11-5-9 | R | ||
8 | Prix des Lucioles | 20:15 | 16 | 8-5-3-9-13 | R |
Non-partants : 204 - 408 - 513 - 601 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Tannen-Paradies (Genybet) | 17:30 | 10 | 6-2-5-9-10 | R | ||
2 | Preis Equine V7 (Genybet) | 17:54 | 6 | 2-5-6-3 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 18:30 | 11 | 8-2-7-6-9 | R | ||
4 | Prix de Toulouse | 19:00 | 11 | 11-4-10-2-3 | R | ||
5 | Prix de Nantes | 19:30 | 14 | 14-9-10-11-3 | R | ||
6 | Prix de Toulon | 20:00 | 10 | 7-9-2-5-3 | R | ||
7 | Preis Vom Tribünenhaus (Genybet) | 20:30 | 9 | 4-9-8-3-6 | R | ||
8 | Preis Vom Teehaus (Genybet) | 21:00 | 9 | 6-9-1-3-7 | R |