Reunion du jeudi 04/01/2018
Non-partants : 106 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lignières | 13:50 | 15 | 1-14-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Hersilie | 14:25 | 12 | 12-8-6-3-4 | R | ||
3 | Prix de Mauléon | 14:57 | 16 | 9-14-16-4-5 | R | ||
4 | Prix de Châtelguyon | 15:27 | 13 | 9-12-8-13-2 | R | ||
5 | Prix du Pertre | 15:58 | 12 | 2-1-11-9-5 | R | ||
6 | Prix de Jussac | 16:32 | 10 | 2-1-6-9-4 | R | ||
7 | Prix de Coucy-le-Château | 17:05 | 9 | 6-5-2-3-1 | R | ||
8 | Prix de Guerlesquin | 17:35 | 16 | 12-15-4-2-7 | R |
Non-partants : 107 - 111 - 114 - 115 - 202 - 206 - 213 - 217 - 515 - 516 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 17 | 1-4-13-2-3 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:40 | 17 | 4-14-10-11-9 | R | ||
3 | Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate | 12:10 | 13 | 5-9-4-6-13 | R | ||
4 | No Limits Maiden Plate | 12:40 | 14 | 12-4-14-5-8 | R | ||
5 | www.interbet.Co.Za Fm 63 Handicap | 13:10 | 17 | 7-6-5-11-13 | R |
Non-partants : 104 - 105 - 415 - 416 - 417 - 418 - 617 - 618 - 619
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | District One Cycling & Running Track | 15:30 | 17 | 13-10-17-15-16 | R | ||
2 | District One Residences | 16:05 | 9 | 4-1-3-2-9 | R | ||
3 | Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City- District One | 16:40 | 10 | 7-2-4-3-5 | R | ||
4 | District One Trophy | 17:15 | 18 | 7-6-4-11-12 | R | ||
5 | District One Villas | 17:50 | 12 | 12-4-5-10-7 | R | ||
6 | District One | 18:25 | 19 | 5-3-13-4-9 | R | ||
7 | District Mansions | 19:00 | 16 | 1-14-12-6-3 | R |
Non-partants : 209 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ourasi | 18:05 | 13 | 1-2-12-10-11 | R | ||
2 | Prix Lugolin | 18:40 | 18 | 10-17-15-7-5 | R | ||
3 | Prix Tiki R | 19:15 | 15 | 13-15-9-7-8 | R | ||
4 | Prix Valmiki | 19:45 | 15 | 8-15-7/14-10 | R | ||
5 | Prix Elaine Rodney | 20:15 | 16 | 4-9-3-6-1 | R | ||
6 | Prix Jasmin de Flore | 20:45 | 15 | 15-2-13-3-11 | R | ||
7 | Prix Masina | 21:15 | 16 | 16-3-7-2-10 | R | ||
8 | Prix Seddouk Super | 21:45 | 14 | 8-14-11-5-6 | R |
Non-partants : 201 - 501 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Cabourg | 19:30 | 11 | 8-7-2-11-10 | R | ||
2 | wettstar.de-Januar-Pokal | 20:00 | 9 | 4-6-8-7-3 | R | ||
3 | Preis des Neuen Jahres | 20:30 | 12 | 5-11-8-2-10 | R | ||
4 | Preis Von Dieppe | 21:00 | 8 | 1-8-4-5-2 | R | ||
5 | Preis Von St. Malo | 21:30 | 7 | 2-5-7-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-James | 10:25 | 7 | 4-6-2-7-5 | R | ||
2 | Prix de Belhêtre | 10:58 | 13 | 4-3-2-9-12 | R | ||
3 | Prix de Ferrière-au-Doyen | 11:27 | 15 | 8-9-2-1-13 | R |
Non-partants : 110 - 111 - 709 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rex Grandchamp | 13:30 | 13 | 2-9-12-3-13 | R | ||
2 | Prix Quirinus III (gr A) | 14:00 | 13 | 5-11-8-6-7 | R | ||
3 | Prix Tiego d'Etang (gr B) | 14:30 | 12 | 8-11-7-9-4 | R | ||
4 | Prix Sapristi L B | 15:00 | 16 | 1-14-11-9-13 | R | ||
5 | Prix Une de Mai | 15:30 | 13 | 6-3-1-8-4 | R | ||
6 | Prix de l'Acheneau | 16:00 | 16 | 16-2-12-10-4 | R | ||
7 | Prix de l'Erdre | 16:30 | 20 | 7-2-17-8-4 | R |