Reunion du lundi 03/09/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 403 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Craon - Prix du Chêne de Craon | 13:49 | 14 | 4-3-5-10-1 | R | ||
2 | Prix Hélios Quercus | 14:22 | 8 | 3-7-4-8-1 | R | ||
3 | Prix Dirickx - Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne | 14:54 | 8 | 5-8-7-4-1 | R | ||
4 | Prix Béton Matériaux Segréen | 15:24 | 10 | 7-2-8-1-5 | R | ||
5 | Prix Orélie Bijouterie et Dressing | 15:55 | 10 | 2-10-9-1-6 | R | ||
6 | Prix Groupama | 16:27 | 10 | 7-3-4-8-5 | R | ||
7 | Prix Richard de Gennes | 16:57 | 6 | 2-1-3-5-6 | R | ||
8 | Prix Ecurie de Grenoux - Prix des Halles de Craon | 17:28 | 9 | 2-4-8-9-1 | R |
Non-partants : 409 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mirabelles | 11:10 | 9 | 5-7-9-1-4 | R | ||
2 | Prix des Pommes | 11:40 | 10 | 3-4-5-2-1 | R | ||
3 | Prix Gregorius | 12:10 | 10 | 2-1-4-5-10 | R | ||
4 | Prix Retour à l'Ecole | 12:43 | 11 | 3-1-7-5-8 | R | ||
5 | Prix Emirates Breeders Program III | 13:13 | 14 | 2-1-11-12-8 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Norrey | 11:25 | 20 | 10-17-5-9-14 | R | ||
2 | Prix des Coquelicots | 11:55 | 12 | 1-3-12-10-11 | R | ||
3 | Prix de Pierrepont | 12:25 | 13 | 8-12-4-11-5 | R | ||
4 | Prix d'Argences (gr A) | 12:57 | 13 | 10-1-8-4-6 | R | ||
5 | Prix d'Argences (gr B) | 13:28 | 12 | 6-5-2-12-7 | R | ||
6 | Prix de Bouquetot | 14:07 | 17 | 6-10-15-16-8 | R | ||
7 | Prix de Cormelles-le-Royal | 14:37 | 16 | 13-3-16-15-9 | R | ||
8 | Prix d'Etouvy | 15:09 | 16 | 16-6-7-15-8 | R | ||
9 | Prix de Dompierre | 15:40 | 18 | 3-2-7-10-6 | R |
Non-partants : 113 - 405 - 701 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Feurs | 16:10 | 16 | 9-8-6-7-4 | R | ||
2 | Prix Lambert-Lambert | 16:42 | 14 | 10-6-11-13-7 | R | ||
3 | Prix Aurastock | 17:12 | 12 | 3-6-2-8-10 | R | ||
4 | Prix F.D.G. | 17:44 | 15 | 14-3-7-8-11 | R | ||
5 | Prix A.S.S.E. | 18:11 | 11 | 5-2-8-10-1 | R | ||
6 | Prix des Etablissements Benecy | 18:38 | 16 | 4-7-9-16-10 | R | ||
7 | Prix Cerec | 19:07 | 14 | 13-14-7-11-8 | R | ||
8 | Prix des Boutiques de Feurs | 19:36 | 9 | 2-3-5-1-6 | R |
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jeux Picards | 17:59 | 16 | 15-6-5-11-13 | R | ||
2 | Prix de la Ficelle Picarde | 18:26 | 16 | 13-11-7-10-9 | R | ||
3 | Prix du Gâteau Battu | 18:53 | 14 | 8-14-4-10-6 | R | ||
4 | Prix Upsalin (gr A) | 19:22 | 14 | 5-4-14-1-8 | R | ||
5 | Prix Upsalin (gr B) | 19:50 | 14 | 2-8-13-9/10 | R | ||
6 | Prix de Vervins | 20:17 | 14 | 11-10-8-14-3 | R | ||
7 | Prix Lafleur | 20:44 | 14 | 10-2-1-11-9 | R | ||
8 | Prix de Saleux | 21:11 | 16 | 1-16-13-15-12 | R |